Показушница• 03 июня 2022
Кто принимал роаккутан от акне?
Акне беспокоит 10!!! Лет, давно читала о данном средстве, кто принимал какие у вас впечатления о него? Читаю, что действительно помогает, но под контролем врача и после сдачи анализов. Достало акне, сил нет
Ответ дляВеселуха Муха
Принимала с дерматологом?
да, перед приемом печеночные, почечные пробы, узи внутренних органов, биохимия крови, и все анализы раз в месяц перед приемом дерматолога, в зависимости от анализов корректировалась доза, Узи внутрених органов раз в пол года , показатели только под конец приема стали ухудшаться, но дочь закончила прием, анализы через три месяца показали, что все в норме.
Веселуха Муха• 03 июня 2022
Ответ дляkurkur
спасибо
Веселуха Муха• 03 июня 2022
Ответ дляkurkur
у вас случайно не осталось контактов дерматолога?
Веселуха Муха• 03 июня 2022
Ответ дляkurkur
не осталось, но я бы ее и не рекомендовала, очень специфический человек, рекомендую обращаться в КВД на Саксаганского к заведующему Остапенко Алексею, на сайте есть расписание приема
Спасибо большое!