чир• 03 июня 2022

Лукашенко совсем уже

Лукашенко заявил об отсутствии у России планов по захвату Украины

03 июня, 16:39

По мнению президента Белоруссии, российские власти и военные просто показывают, что надо считаться с Россией и нельзя оскорблять ее президента и «душить русский язык»

«Поверьте, у [президента России Владимира] Путина, военных России, у них стремления Украину захватить, еще что-то нет. Они просто показали: с Россией надо считаться. Не надо оскорблять президента России. Не надо душить русский язык, на котором все украинцы разговаривают. Даже, как некоторые говорят, националистически ориентированные», — объяснил Лукашенко.

https://www.rbc.ru/politics/03/06/2022/629a05a39a7...
Чашечка чая• 03 июня 2022
Та не обращайте внимание на его стенд апы

ARAIL• 03 июня 2022
І на біса тягнути сюди лайно з rbc.ru і цитувати покидька?
parele• 03 июня 2022
Не уже, а всегда.
чаревна• 03 июня 2022
Мне понравилось, как этот двуличный драник, предложил, чтоб Украина зерно вывозила через Беларусь. Прям слишком активизировался, к чему бы это?!
My_everything• 03 июня 2022
Деду, что одному, что второму давно пора головы лечить в псих больнице. То есть из-за личных обид лезть убивать 40 млн населения ? Совсем уже из ума выжили
Леска• 03 июня 2022
Можно мы в своей стране сами будем решать кого и что душить, а что нет.
Душение рус яз это оскорбление путина? Однако.
Они уже и сами не знают как отмазать и какие причины этой бессысленой войны придумать.
автор чир • 03 июня 2022
Ответ дляARAIL
Это ведь верх цинизма...
Вера15• 03 июня 2022
Ответ дляMy_everything
Я думала, Вы после слова ’головы’ напишете снести.. Так как то понятнее было бы.
Vlada-Maria• 03 июня 2022
Ответ дляparele
Не уже, а всегда.
скоріш, з того часу, коли остаточно ліг, як та красавіца, під пуйла і свою країну підклав

tarveldy• 03 июня 2022
В них якісь тяжкі наркотики , або деменція
ARAIL• 03 июня 2022
Ответ дляtarveldy
Там масова деменція, що у керманичів, що у електората.
tarveldy• 03 июня 2022
Ответ дляARAIL
Чи наркотики.. А може і те і те
ok1904• 03 июня 2022
Ответ длячир
Это ведь верх цинизма...
А це ? Верх чого?
ok1904• 03 июня 2022
Ответ дляtarveldy
Точно, деменція
ok1904• 03 июня 2022
Ответ дляVlada-Maria
У них даааавно содружество союзних гос-в,
ARAIL• 03 июня 2022
Ответ дляtarveldy
Чи наркотики.. А може і те і те
Зайва хромосома.
lybov83• 03 июня 2022
Шо то Чикчирик разошелся в последние дни
tarveldy• 03 июня 2022
Ответ дляARAIL
Зайва хромосома.
Ой нє, дауни милі люди
Тут мутація
lenchik maha• 03 июня 2022
Лукашенко вщент разбивает всю Раша пропаганду ) По его словам в Украине погибло десятки тысяч! рос солдат потому что, здесь кто-то обзывал их президента а нацисты, а биолаборатории, а нападение на белорусь?не было ничего ? Скабеева, что ты на это скажешь?)))

lenchik maha• 03 июня 2022
Ответ дляok1904
В которое чуть не втянули нас
ok1904• 03 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
В которое чуть не втянули нас
Погоджуся
Valli-valli• 03 июня 2022
Ответ дляARAIL
Це є вже на всіх наших публіках. Бачила в молніі і укр.нет
lenchik maha• 03 июня 2022
Как там на расеи Байдена с Джонсоном полощат? Может, им тоже пора показать расеянцам, что нельзя обзывать чужих президентов?
monika_krause• 03 июня 2022
таким образом, кортизол, который при нормативном уровне стресса обеспечивает формирование поведенческих реакций, ответственных за умение избегать опасности или успешно справляться с ними, при хроническом или тяжелом повреждающем стрессе (дистрессе) ухудшает функционирование и ослабляет приспособляемость к жизненным трудностям;

https://laesus-de-liro.livejournal.com/250081.html
Valli-valli• 03 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Вчора читала коментарі руських. Почала теж коментувати, при чому на українській. Боже, що вони мені не писали, як мене не гнали зі свого форуму ) а сказала , що мені подобається і я буду тепер там постійно зависати.
Pole• 03 июня 2022
Ответ длячаревна
ага, думав, що наївні українці поведуться...
lenchik maha• 03 июня 2022
Ответ дляValli-valli
Вы стресоустойчивая))) я даже читать тот бред не могу, а вы ещё и комментируете))) мне бы вашу выдержку!
Valli-valli• 03 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Я вчора вперше зайшла. Я завжди їх вибілювала, не вірила що прості люди можуть ненавидіти нас просто так. З їх коментарів в шоці. Вони і адміна кликали щоб мене видалив. А я вдавала дурочку, казала зараз напишу вашому президенту , що ви мене ущемляєте)подружок приведу і ми тепер будемо тут по українськи спілкуватись.А ще, а правда , що ваш президент гей? Я по телевізору бачила.
lenchik maha• 03 июня 2022
Ответ длячаревна
Такое чувство, что он все пытается родить, что то умное, значимое, быть полезным миру. А над каждым его высказыванием все просто смеются) каждая его фраза становится мемом. А его это злит и он ещё больше старается, в итоге выходит ещё смешнее)
чаревна• 03 июня 2022
Ответ дляPole
Ага, Польша рядом с первого дня помогает. А драник территорию предоставил раше, чтоб по нам ракетами били. А теперь зерно везите...