bijenci• 03 июня 2022

Хтось виїзжав з Дніпра на окуповану теріторію через Запоріжжя? Чи безпечно це?

Заkoхані• 03 июня 2022
Хіба це може бути безпечно?

Майстерня домашнього текстилю• 03 июня 2022
Так само безпечно, як і виїхати з окупації. Не пропускають орки.
автор bijenci • 03 июня 2022
Та якось виїзжали люди .Мені потрібно на Старобельск.
Вера• 03 июня 2022
Звичайно небезпечно. Багато волонтерів, які возили людей, ліки сидять у сізо у Мелітополі. Невже це питання життя-смерті?
Іринка Українка• 03 июня 2022
Знаю, що з Маріуполя виїзжають до Запоріжжя
І наче і у Маріуполь з ліками їздять
Але звісно, що це все небезпечно
Marisya81• 03 июня 2022
Девочки, ну автор же спрашивает совет у тех, кто выезжал или знает таких людей?
А тут эксперты налетели, которые о таком только в интернете читали.
Автор, не знаю за Старобельск, как туда ехать, а вот в Мариуполь ездят. Причем в интернете все звучит страшно, а со слов тех, кто ездил, то все норм.
Поэтому я бы Вам посоветовала узнавать в группах, среди знакомых, кто реально ездил, а не виртуально размышляет
Ответ дляMarisya81
Я їздила, і бачила на власні очі, як це безпечно. Кожна поїздка це потенційно остання подорож.
vetlanochka• 03 июня 2022
Ответ дляbijenci
В Запорожье нужно регистрироваться в колону на выезд.
Заkoхані• 03 июня 2022
Ответ дляMarisya81
Тема виглядає як стьоб
Від того і реакція така

Iren55• 03 июня 2022
Ответ дляЗаkoхані
Тема виглядає як стьоб
Від того і реакція така
Ну это хорошо, что у многих потребности нет подобной, но так не у всех, в Киеве вон сегодня уже женщина почти спрыгнула с крыши многоэтажки на фоне того, что семья и дети в оккупации… сейчас все темы не смешные, абсолютно, даже те, в которые верится с трудом.
автор bijenci • 04 июня 2022
Ответ дляЗаkoхані
Тема виглядає як стьоб
Від того і реакція така
Никому не пожелаю таких стебов,я уже на грани...