Багиня• 03 июня 2022
какие у вас пугающие странности и привычки?
Пишу в разделе психология, потому что тема непосредственно касается психологии.
И чтобы люди не стеснялись писать правду под анонимами.
Какие у вас есть странные, пугающие, отвратительные привычки, о которых никому не рассказать? И просто странности.
Начну с себя:
--в детстве грызла ногти на ногах;
--съедаю вкусняшки мужа, и ему ничего не остаётся;
--стараюсь редко пить алкоголь, потому что не знаю меры,и как напьюсь, хожу по улице и говорю прохожим привет;
--пукаю в метро и общественных местах, при муже тоже и сворачиваю на собаку;
--мне нравится запах псины, как пахнет моя собака;
--когда обдираю кутикулу, ем ее.
Теперь вы
Начну с себя:
--в детстве грызла ногти на ногах;
--когда обдираю кутикулу, ем ее.
Теперь вы
Пугачиха• 03 июня 2022
Ответ дляБагиня
Должно что-то быть, вы просто запамятовали
Обязательно должно быть, но как вспомнить?
Багиня
• 03 июня 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я вообще по странности,а не ваши пуки)
А, ой. Извините. Я просто про это писала с упоминанием метро. Вот и подумалось
ПоэтеСССа• 03 июня 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Постоянно живу в своем выдуманном идеальном мире. Это началось ещё в детстве. Когда, мне было 5 мама второй раз вышла замуж. Отчим меня ненавидил. С виду приличный мужчина, вежливый, причем работник прокуратуры, никто подумать не мог на что он способен. За малейшую ошибку (плохо вымытая посуда, проявление эмоций, недосмотрела за братом) он меня бил. Я даже боялась выйти из комнаты. В 12 лет он меня изнасиловал.
В школе ситуация была не лучше. Я была зашуганная, неуверенная в себе, донашивала одежду за мамой и одноклассники меня травили. В меня кидали вещи, запирали в туалете, мальчики забили в нашу школьную раздевалку и меня лапали. Чтобы не сойти с ума от всей этой жизни я начала жить в своём выдуманном мире. Мне там было комфортно, никто меня не трогал. Сейчас мне 24 года, я пошла терапию с психологом, но все равно постоянно нахожусь в своем выдуманном мире. Очень хочу от этого избавиться, но не знаю как
В мене було схоже життя, але вітчим мене не насилував, але ненавидів і демонстрував це, а мама завжди грузила великою кількість роботи по дому і завжди мною була недовольна, бо сама була як загнана тварина і нещасна. В мене навіть поганяло було Мадлєн... ну, наша Мадлєн... з поганим підтекстом, типа білоручка. Але я дісно від них відрізнялась, була витонченою, читала багато, вчитись дуже любила. Іза такого цькування вдома в школі теж не почувала себе нависоті, однокласники це відчували і недолюблювали мене + я добре вчилась і знала, що мене не люблять і обмовляють, то і списувать не давала.
Була дуже замкнута і невпевнена в собі. У мене світами були книжки, які я читала і дуже яскраво бачила події в своїй уяві.
В моєму характерові всеж таки був який стержень, змогла в універ на бесплатне поступить, закінчити пару нездорових відношень і знайти достойну людину для життя, створити гарну сьм´ю. А от дитинство і школа для мене складні, одинокі часи. Я себе за людину не вважала, такий собі зажаханий клубок нервів.
Зараз 40 років - залишилась страшенна невпевніність, яка не дає мені нормально розвиватись, образ на батьків не маю, вдалось відпустити.
птицаворона• 03 июня 2022
Ответ дляРадость моя
ой, я то вас понимаю, особенно если у вас такое чучело дома живет, куда ж деваться
Но я как-то столкнулась с этой темой, что аж полезла в инет расследовать, а там вой стоит из хозяев йорков. И вот тоже на сотни откликов пару отписалось в стиле ’а мой - НИТАКОЙ’. Остальные ржали. И я теперь не верю, что есть невездессущие йорки.
Это, наверное, те, которых дома научили на пеленку ходить. Не будет здоровая, приученная к туалету на улице, собака зассывать весь дом, при хотя бы двухразовом нормальном по длительности выгуле.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 июня 2022
Ответ дляПугачиха
Хочу срочно найти у себя странность, но не могу( Козявки не ем, прыщи не давлю, порядок идеальный не люблю, в чашки не писаю, с деревьев не какала и даже мыслей таких не было. Ну пукнуть могу, да. Но вряд-ли это можно отнести к странностям.
я бы даже посоветовала немного поковыряться в носу из солидарности.Дайте себе волю.
Попижёновна• 03 июня 2022
Ответ дляНаездница
А вот это, блин, судьба.
Я вот, например, с грудью 2го размера и ноги у меня стройные и мордашка симпатичная и чувство юмора на месте и характер не худший.
А вот с мужчинами всю жизнь не везет.
Вроде и поклонники были и любови даже две, а вот несчастная в личной жизни тётя.
Уже смирилась и ни на что не надеюсь.
Но мне лет уже много, а вы молодая, верьте в чудо все равно.
А вот с мужчинами всю жизнь не везет.
Уже смирилась и ни на что не надеюсь.
Как вам не встретился ваш, это почти у всех так. Мужчин хочется для радости вот сейчас. Я для себя так решила, чтобы жизнь красками играла. Поэтому если есть поклонники, то есть и выбор.
Блины со смайликами• 03 июня 2022
Ответ дляБла бла бла
А я мечтаю об тотальной мастэктомии, у меня размер 75g, операция по уменьшению достаточно дорогая и грудь уменьшают только на несколько размеров, а я хочу чтобы её вообще не было, уже ходила к одному врачу, сказал что без показаний такого никто не сделает
Вы что? Зачем?
Багиня
• 03 июня 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Банан-барабан• 03 июня 2022
Люблю есть сырую свинину, мел, разделывать туши, изучать органы, лечить животных, копаясь в диагнозах. Мечтала стать ветеринаром.
Люблю косить траву и смотреть ТВ, свесившись головой с дивана, т.е. вверх ногами. Часто забрасываю ноги на стену, когда лежу. Ненавижу когда ко мне прикасаются даже самые родные
Радость моя• 03 июня 2022
Ответ дляРойЛеля
Дівчата, ще в мене є така дивність. Фізіологічна. Я не можу терпіти як трогають мої груди. Просто не переношу. Чоловіку не дозволяю. Буває чмокне під час сексу і мене тіпає вже. При пальпації гінеколога можу і свідомість втратити. Одразу попереджаю, що мені треба вдягнути труси щоб мене голу по коридорам непритомну нікуди не тягли. Мені відкривають вікно і тримають нашатир.
При чому таке з неприйняттям рук на груді зі мною сталося після пологів. От тільки не памятаю перших чи других, бо різниця 2 роки. Від годування кайфу теж не було. Тому і годувала орлів своїх тільки до 5 місяців. А потім перехристилася і зраділа кашам
У меня тоже такое есть! Не выношу, когда трогают за грудь, аж стукнуть хочется, как противно.
бЭйбА• 03 июня 2022
Ответ дляБентливуман
Люблю сырое мясо. Очень.
Люблю большие острые ножи.
Раньше на это не обращала внимание. Но муж начал пугаться. Когда видит меня с тесаком, тонко нарезающей сырое мясо.
Люблю большие острые ножи.
Аноним Первый• 04 июня 2022
Грызу губы изнутри, трогая часто лицо, не переношу капли воды на столешницы
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 июня 2022
Ответ дляНадувная пыль
Если порежу палец ,облизываю кровь с раны 👍
самовампирия вульгарис
Марго_1427• 04 июня 2022
Ответ дляБагиня
А ещё был у меня тяжёлый период, я прятала коньяк в комнате,выходила туда, глушила пару глотков с горла и шла к домашним. И никто даже не догадывался, чего у меня настроение хорошее
И прям запаха не слышно было от вас? Не верю...
Пешеходик• 04 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
-люблю смотреть на видео как давят прыщи и сама люблю выдавливать.
-У меня есть воображаемый мир, где живет девушка и перед сном я всегда продолжаю в голове эту историю. У нее и отношения, и она бывает на грани смерти, в отпуск летает и т.п.
Жесть ...
Багиня
• 04 июня 2022
Ответ дляМарго_1427
Ок
Пешеходик• 04 июня 2022
Ответ дляMs. Dolly
Как можно даже под анонимом здесь что-то писать? Админы же видят, кто под анонимом, разве нет?
Ну и ??? Да фиолетово им. Поржут и все
Багиня
• 04 июня 2022
Я ещё читаю форум о черной магии перед сном. Ничего такого, просто привычка
Пешеходик• 04 июня 2022
Ответ дляMs. Dolly
Могут составить психологический портрет. Это минимум. Максимум, посмотреть в продавалке настоящее имя, найти в соцсетях и узнать, кто же этот человек с такими странностями.
Ну и ?...
Пешеходик• 04 июня 2022
Ответ дляЛама_мама
Люблю запах псины как и вы, прям прижимаю к себе собаку и нюхаю
И я очень люблю. Особенно лапки и пасть). Честно , не вру.
Ждушечка• 04 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Вау, треба собі таку звичку перейняти)
Багиня
• 04 июня 2022
Ответ дляПешеходик

Амели на мели• 04 июня 2022
Поправляю всё и всегда.Даже гели для душа должны стоять в ряд только лицевой стороной.Обувь под линейку.
А ещё если что-то плохое подумала,то переделываю действие в момерт плохой мысли.К примеру,обратно в комнату возвращаюсь,как-будто отматывая плохую мысль назад.Или клацаю выключатель пока мысль хорошая не появится снова.
Тоже нюхаю своих собак.А ещё,часто погружаюсь в мысли,что мне нужны деньги на дом,чтобы там был сад и я их там похорорила,когда они умрут.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 июня 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Мне снятся во сне президенты нашей страны и снились результаты выборов в 2010 году,когда выиграл Янукович.Я не поддаюсь панике толпы ,я знаю исход событий ,меня предупреждают и успокаивают во сне.Еще я знаю,когда мне врут ,даже если врут официальные лица в новостях.Я никому не верю и у меня свой взгляд на вещи и я редко ошибаюсь,особенно в людях.
у меня на ложь подташнивает.Началось,когда смотрела выступления Порошенко, и пошло-поехало..))
Пешеходик• 04 июня 2022
Ответ дляБагиня

Муж привык уже к этой моей странности , не удивляется)) И песель не начинает свой день с потягушек и облизушек.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 июня 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Прищі і гнійники!!! Відео.
Думала я одна така хвора, потім побачила, що в інтернеті цього добра повно, значить для когось же це знімають
А тут в темі взагалі реальні люди.
Мені стало легше)))
Це ж і назва, мабуть, цьому відхиленню є.
А тут в темі взагалі реальні люди.
Мені стало легше)))
Это вы еще не видели,как из ушей вынимают пробки,а иногда даже и каких-то больших живых насекомых. Оторваться невозможно))
Брюлик в стразах• 04 июня 2022
Ответ дляЛама_мама
Если собака чистая, от нее так приятно пахнет, я брала своего пёсика и нюхала его лапки-шоколапки, я бы не назвала это ’ запах псины’, это же не вонь, а приятный запах.
ЦыбаФу• 04 июня 2022
Ответ дляБритоножка
Расскажу странность мужа-выдергивает волосок свой с головы,смотрит на него внимательно,потом на губу ставит или кончиком языка проверяет ...типо волос мертвый или живой)))Это клиника наверное?
Мой выдавит прищ себе где-то- нюхает что на пальцах