Багиня• 03 июня 2022

какие у вас пугающие странности и привычки?

Пишу в разделе психология, потому что тема непосредственно касается психологии.
И чтобы люди не стеснялись писать правду под анонимами.
Какие у вас есть странные, пугающие, отвратительные привычки, о которых никому не рассказать? И просто странности.
Начну с себя:
--в детстве грызла ногти на ногах;
--съедаю вкусняшки мужа, и ему ничего не остаётся;
--стараюсь редко пить алкоголь, потому что не знаю меры,и как напьюсь, хожу по улице и говорю прохожим привет;
--пукаю в метро и общественных местах, при муже тоже и сворачиваю на собаку;
--мне нравится запах псины, как пахнет моя собака;
--когда обдираю кутикулу, ем ее.
Теперь вы
автор Багиня • 03 июня 2022
Ответ дляРадость моя
ой, я то вас понимаю, особенно если у вас такое чучело дома живет, куда ж деваться
Но я как-то столкнулась с этой темой, что аж полезла в инет расследовать, а там вой стоит из хозяев йорков. И вот тоже на сотни откликов пару отписалось в стиле ’а мой - НИТАКОЙ’. Остальные ржали. И я теперь не верю, что есть невездессущие йорки.
Ой, та я философски к этому отношусь. Любое явление кто-то будет хейтить,а кто-то обожать.
Хто ещё ведётся на эти провокации в виде стычек хейтеров и обожателей?
Сидят укакиваются, по клаве пальцы стирают, потому что ’в интернете кто-то не прав’.
Такое..

Винник• 03 июня 2022
Меняю постельное белье каждый день. Измучивает, выматывает, бесит. Но 12 лет делаю это изо дня в день. Триггер из детства: мы жили бедно, постельное было советское старое и всего пару комплектов. Частный дом, мы частенько бегали босиком, в общем пачкались сильно. Но центрального водопровода не было, поэтому перед сном мыли только ноги, лицо и писяо. Я еще очень потела во сне, но постельное меняли мне раз в две недели. Было очень неприятно спать, и хрустящее белое постельное в день замены было настоящим поаздником. Выросла, уехала и началось. У меня наверное комплектов 20 постельного. Две детские кровати и наша с мужем. Даже если я приду домой ночью пьяная вдрызг, спать не смогу, если на кровати не чистое, выглаженное и пахучее белье. Вот так вот. Для многих моих подруг это странно, но предысторию знает только муж.
Попижёновна• 03 июня 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Да. Мы вообще про это не говорили, никто на этом не акцентировал внимание. Все жили как раньше, как будто ничего не произошло. На тот момент я была в 6 классе. После этого, я приходила домой к 11 вечера. После школы я бродила по городу, лижь бы не видить их. Пыталась приходить домой, когда уже все спят. В школу вставала очень рано, приходила и ждала пока ее откроют. На выходных и каникулах я старалась с утра выполнить все домашние обязанности и уйти из дому. Никого не волновало почему меня постоянно нет дома.
Где сейчас отчим? Они пьющие были?
Пугачиха• 03 июня 2022
Ответ дляУх ты какая Я
ужас
что я прочитала
оно мене надо на ночь
Согласна с вами
автор Багиня • 03 июня 2022
Ответ дляВинник
Представляю, как это утомляет..
Но как же классно ложиться в свеженькую постель))
Стешк@• 03 июня 2022
Ответ дляБритоножка
Блин со стороны выглядит странно....и меня это бесит))
Снимите незаметно его на видео, может он сам откажется от такого ритуала
Попижёновна• 03 июня 2022
Ответ дляАннуитет
Начните взращивать женственность - подберите нежное платье 👗 длинное и отрастить волосы, если длинные, то сделайте их ухоженными. И так пойдет постепенно трансформация
Все это должно быть к лицу, так сказать, иначе будет цирк. Если нет талии и грудь маленькая, какое платье?
Выступаю Я.• 03 июня 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Смотрели фильм «В постели с врагом»? Там муж деспот заставлял вешать полотенца ровно, все расставлять под линейку. Вот и я такая) все ровненько должно быть. Обувь должна ровно стоять. Если не ошибаюсь, это что-то вроде окр. Но не кричу ни на кого, просто поправляю сама.
Да, это окр, при желании можете излечиться)))
Попижёновна• 03 июня 2022
Ответ дляВинник
Каких тм покупаете белье? Писяо👍🤣🤣

Выступаю Я.• 03 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
-люблю смотреть на видео как давят прыщи и сама люблю выдавливать.
-У меня есть воображаемый мир, где живет девушка и перед сном я всегда продолжаю в голове эту историю. У нее и отношения, и она бывает на грани смерти, в отпуск летает и т.п.
Какая-то выдуманная девушка, не вы?
Директор Пляжа• 03 июня 2022
Ответ дляПопижёновна
Где сейчас отчим? Они пьющие были?
Они до сих вместе, до войны отчим работал в прокуратуре, что с ними сейчас я не знаю. Брату 17, связь поддерживаю только с ним
Отчим очень много пил, мать нет
Пугачиха• 03 июня 2022
Ответ дляБагиня
Розумію, і прям таке полегшення, як прищ видавлять
Никогда не давила прыщи, только мазью мазала, могу маленький беленький чуть выдавить-и то для меня стресс. Это же ужасно противно. Так, надо найти срочно, что я делаю пугающе и странно. Всегда думала, что со мной не всё в порядке. А тут вот задумалась
Выступаю Я.• 03 июня 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Аналогично,на счёт мяса и холодного оружия.)
Ещё я радикально честный человек.
В большинстве случаев максимально говорю правду,многие обижаются...)
Презираю слабость и бесполезность,и таких людей.
Вот и я такая же. И очень хочу встретить такую же или такого же человека чтоб мне в лицо все обо мне высказал.
Попижёновна• 03 июня 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Отчим очень много пил, мать нет
Он был пьяный тогда? Больше не бил вас?
Директор Пляжа• 03 июня 2022
Ответ дляПопижёновна
Он был пьяный тогда? Больше не бил вас?
Он меня бил практически каждый день, пока я жила с ним. Когда он меня изнасиловал, он был не трезвый. После изнасилования побои все равно продолжались
Радость моя• 03 июня 2022
Ответ дляБагиня
А я в школьные годы писала на ковер в уголке, боялась идти в туалет ночью.
Тю, я лет в 6 по той же причине писала брату в валенки.
Попижёновна• 03 июня 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Но он понимал, что произошло, работал же, знал, что если вы заявите
Винник• 03 июня 2022
Ответ дляПопижёновна
Каких тм покупаете белье? Писяо👍🤣🤣
Как-то не зацикливаюсь на ТМ, беру, что понравилось на ощупь, поэтому в интернете не покупаю. Из того, что помню, точно есть наш Ярослав и турецкие ТАС, а так, иду по эпику, рынку, понравилось, взяла. На ТМ не обращаю внимания. Детские и в синсее неплохие, а простыни на резинках и в атб брала, тоже норм.
Ниф_ниф• 03 июня 2022
Ответ дляБагиня
Сегодня 70 смотрела.
Но я его уже раз 10 от начала и до конца просмотрела
Я в детстве с мамой смотрела ,решила пересмотреть уже не помню что там и как ,я тоже как и вы на 5 серий отстаю))интересно что будет дальше но так влом смотреть 250 серий

автор Багиня • 03 июня 2022
Ответ дляНиф_ниф
Та посмотрите, не пожалеете))) очень отвлекает))
Блины со смайликами• 03 июня 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Если бы я знала какой, то я бы может и в реальности его вела))). Абстрактный такой)
Выступаю Я.• 03 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
я почти уверена)
Просто я работала с психотерапевтом и мы ’переписывали’ одну реальную историю моего детства. Я была из семьи алкашей, таким себе полубездомышем и дети меня сторонились, но иногда принимали в компанию и мы играли. Однажды была игра, где мы разыгрывали историю, где была принцесса, ее сестры, принц и прислуга т.е я. Мне тогда было так обидно, но не суть, именно эту историю выудила из меня психотерапевт. И вот я взрослая уже девочка проигрываю это событие прошлого так, что я принцесса, пишу на листке, перед сном воссоздаю. И так с большинством моих каких-то тяжелых или травмирующих воспоминаний.
сейчас я так не делаю, нет надобности, просто остался мир с девушкой Алисой (меня так не зовут), которая живет своей жизнью, а я ухожу в этот мир для перезагрузки.
П.с ото написала простыню, сори)))
Вот почему я у себя в историях супер герой, красотка и тд, в детстве классуха всегда мне отдавала роли то лягушки, то бабы Яги и тд, было обидно.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 июня 2022
капец,какие вы. Ездите со мной в тех же вагонах метро?
миссДавеча• 03 июня 2022
Ответ дляБагиня
я не досмотрела и до 10 серии.
Попижёновна• 03 июня 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это ещё мужики не отписались)
автор Багиня • 03 июня 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Возможно. Иногда бывает, что я это сделаю, а люди начинают осматриваться по сторонам, искать виновника. И я такая типа нюх нюх, и так осуждающе смотрю на какого-то интеллигентного дяденьку. И все потом начинают на него коситься
Пугачиха• 03 июня 2022
Хочу срочно найти у себя странность, но не могу( Козявки не ем, прыщи не давлю, порядок идеальный не люблю, в чашки не писаю, с деревьев не какала и даже мыслей таких не было. Ну пукнуть могу, да. Но вряд-ли это можно отнести к странностям.
автор Багиня • 03 июня 2022
Ответ дляПугачиха
Должно что-то быть, вы просто запамятовали
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 июня 2022
Ответ дляБагиня
я вообще по странности,а не ваши пуки)
Наездница• 03 июня 2022
Ответ дляПопижёновна
Спасибо, но что-то толп вокруг я не наблюдаю)
А вот это, блин, судьба.
Я вот, например, с грудью 2го размера и ноги у меня стройные и мордашка симпатичная и чувство юмора на месте и характер не худший.
А вот с мужчинами всю жизнь не везет.
Вроде и поклонники были и любови даже две, а вот несчастная в личной жизни тётя.
Уже смирилась и ни на что не надеюсь.
Но мне лет уже много, а вы молодая, верьте в чудо все равно.