Багиня• 03 июня 2022

какие у вас пугающие странности и привычки?

Пишу в разделе психология, потому что тема непосредственно касается психологии.
И чтобы люди не стеснялись писать правду под анонимами.
Какие у вас есть странные, пугающие, отвратительные привычки, о которых никому не рассказать? И просто странности.
Начну с себя:
--в детстве грызла ногти на ногах;
--съедаю вкусняшки мужа, и ему ничего не остаётся;
--стараюсь редко пить алкоголь, потому что не знаю меры,и как напьюсь, хожу по улице и говорю прохожим привет;
--пукаю в метро и общественных местах, при муже тоже и сворачиваю на собаку;
--мне нравится запах псины, как пахнет моя собака;
--когда обдираю кутикулу, ем ее.
Теперь вы
Пушка заряжённая• 04 июня 2022
Ответ дляАмели на мели
Поправляю всё и всегда.Даже гели для душа должны стоять в ряд только лицевой стороной.Обувь под линейку.
А ещё если что-то плохое подумала,то переделываю действие в момерт плохой мысли.К примеру,обратно в комнату возвращаюсь,как-будто отматывая плохую мысль назад.Или клацаю выключатель пока мысль хорошая не появится снова.
Тоже нюхаю своих собак.А ещё,часто погружаюсь в мысли,что мне нужны деньги на дом,чтобы там был сад и я их там похорорила,когда они умрут.
ОКР вам не ставили?

Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 июня 2022
Ответ длязабиякина
Писала на ковёр тоже, в шапку 🤦🏻‍♀️. Сейчас, когда покупаю овощи и фрукты в супермаркете и складываю их в пакетик поштучно считаю и думаю хватит или нет. Ещё разговариваю с вещами. Сегодня, например, обратила внимание, что сказала холодильнику, когда он пикнул: « сейчас тебя закрою, дорогой» . Когда трусы вечером снимаю, нюхаю, будто проверяю что-то и если пукну, нюхаю, думаю, почему так воняет сильно или нет, что ела🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
разговаривать с вещами- это нормально. Не раз наблюдала)) Кстати,существует интернет вещей и будет интрнетлюдей- обмен данным.
Пешеходик• 04 июня 2022
Ответ дляАмели на мели
У моего брата тоже ’загон’: по несколько раз проделывать одно действие и тоже . Например с кровати встал , и опять нужно лечь и встать..Характер и психика в него тяжёлая ,кстати. Очень тяжёлый на общение раскрепощённое, закрытый, постоянно загруженный, очень и очень сложно общаться с ним. Человек настроения - это ничего не сказать. Хотя маленький был совершенно другой. Чем старше он, тем сложнее и сложнее мне общаться с ним (
Наездница• 04 июня 2022
Ответ дляПироженкА
Тоже люблю видео про прыщи. Могу часами смотреть. Это что-то из психиатрии?
Скорее, стремление к чистоте)
В данном случае, к чистоте кожи.
Амели на мели• 04 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
ОКР вам не ставили?
Я знаю что это.Но у нас нет таких специалистов.Проржали бы-100%
Или их любимое:’Вы что,врач?’
Пешеходик• 04 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
-люблю смотреть на видео как давят прыщи и сама люблю выдавливать.
-У меня есть воображаемый мир, где живет девушка и перед сном я всегда продолжаю в голове эту историю. У нее и отношения, и она бывает на грани смерти, в отпуск летает и т.п.
Кстати, люблю рассчесывать всякие вавки, прыщи в голове, могу неделю сдирать и по новой..к чему бы это ..
Пушка заряжённая• 04 июня 2022
Ответ дляПешеходик
Поздравляю, у вас дерматилломания)
Вообще не факт• 04 июня 2022
Ответ дляБла бла бла
Вот такая у меня странность, мне она так за всю жизнь надоела, что хочу чтобы её вообще не было, а как меня болит спина это на себе носить столько лет, а от бретелек уже вмятины на плечах..
Как я вас понимаю.... У меня 6 размер...
Амели на мели• 04 июня 2022
Ответ дляПешеходик
Я наоборот очень общительная,но с возрастом просто отсекла от себя людей.Ко мне не ходят гости,я очень хорошо чувствую плохих людей.Я ограничилась своими близкими!

Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 июня 2022
Ответ дляПопижёновна
Вот так я и просыпаюсь каждое утро, не хочу смотреть на себя в зеркало, не люблю фотографироваться и много много всего. Получается удовольствия от жизни остаётся совсем мало
это решается через работу с телом.Любовь к себе прям вспыхнет. Неделя йоги и потом скажете. Еще появится глубина во взгляде.Люди начнут к вам липнуть,чтобы испить вашей энергии.
Наездница• 04 июня 2022
Ответ дляБла бла бла
А я мечтаю об тотальной мастэктомии, у меня размер 75g, операция по уменьшению достаточно дорогая и грудь уменьшают только на несколько размеров, а я хочу чтобы её вообще не было, уже ходила к одному врачу, сказал что без показаний такого никто не сделает
А дорогая это сколько?
Давно хотела свой 2й, вытянувшийся до 3го, вернуть на исходную позицию.
3000$ насколько помню, была цена.
А сейчас также?
Пешеходик• 04 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Поздравляю, у вас дерматилломания)
О Господи ...что это? Пойду читать. Кстати, у младшей сестры тоже самое. И сына моего
Пешеходик• 04 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Поздравляю, у вас дерматилломания)
В общем не лады с головой видимо явные у меня ..
Попижёновна• 04 июня 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я в это не верю
Пищалка• 04 июня 2022
Ответ дляБагиня
Извините, мы ещё в детстве с подружками, когда какали, представляли, что мы рожаем и тужились как в фильмах
А где у вас происходило колективное каканье? И еще. Как вы до ногтей на ногах рот дотягивали?
КлараЦеткин• 04 июня 2022
Ответ дляПугачиха
Хочу срочно найти у себя странность, но не могу( Козявки не ем, прыщи не давлю, порядок идеальный не люблю, в чашки не писаю, с деревьев не какала и даже мыслей таких не было. Ну пукнуть могу, да. Но вряд-ли это можно отнести к странностям.
А Вы поживите у родственников или друзей пару недель, они найдут)
Смурфетта• 04 июня 2022
Ответ дляMs. Dolly
Могут составить психологический портрет. Это минимум. Максимум, посмотреть в продавалке настоящее имя, найти в соцсетях и узнать, кто же этот человек с такими странностями.
А зачем ?
Пугачиха• 04 июня 2022
Почти все прочитала, ко мне ничего не подходит. Решила, что самая моя странность в том, что я очень люблю спать. И мне не жалко тратить на это время утром, но жалко вечером рано лечь спать. Утром, хоть трава не расти, буду спать и под перфоратор соседей, в берушах. В идеале до 12 дня могу.
Пугачиха• 04 июня 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Да, я представляю их лицо, когда я в 12 дня буду просыпаться

Бла бла бла• 04 июня 2022
Ответ дляНаездница
А дорогая это сколько?
3000$ насколько помню, была цена.
А сейчас также?
Если учитывать всё, то от 5000 евро, мне не одна нужна, потому что при пластической операции много сразу не убирают
автор Багиня • 04 июня 2022
Ответ дляПищалка
Я писала на ранних страницах. В кустиках, на прогулке.
Насчёт ног. Садитесь на диван с ногами, ногу одну полнимаете ко рту, а головой тянетесьтк ноге. Ещё удобно если залезть на диван с ногами,сесть, одну ногу согнуть в колене и поставить, и на колено стоящей ноги закинуть ступню второй ноги, где надо кусать ногти. Сейчас не пробовала, а в детстве легко
Пугачиха• 04 июня 2022
Ответ дляБагиня
Бла бла бла• 04 июня 2022
Ответ дляВообще не факт
У меня ещё бонусом рост 158 см, да при 47 кг в 25 лёт она была немного меньше, но всё равно, это очень сложно и не красиво, я просто мечтаю ходить без бюстгальтера, о нормально топе
Безберлоги.ру• 04 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Да вы как Черновецкий))
Клевотница• 04 июня 2022
Ответ дляБритоножка
Расскажу странность мужа-выдергивает волосок свой с головы,смотрит на него внимательно,потом на губу ставит или кончиком языка проверяет ...типо волос мертвый или живой)))Это клиника наверное?
Мой вырывает волосы из бровей и ресницы и жрёт...
Наездница• 04 июня 2022
Ответ дляБла бла бла
Ой, ё.
Да, это дорогое удовольствие.
А имплантант не ставится же вроде, своей ткани достаточно?
Бюст Березуцкого• 04 июня 2022
Волосы наматываю на палец, или пропускаю через пальцы, особенно, когда задумываюсь о чем-нибудь. Всю жизнь у меня это, невротическое что-то, я полагаю. Успокаивает. Но волосы у меня длинные, а кручу я их особенно активно в районе челки, и непременно несколько волосков выдергивается. В результате челку стричь практически не приходится, там просто волосы не успевают отрастать до длины остальных))
Бюст Березуцкого• 04 июня 2022
Ответ дляБла бла бла
А почему сразу много не убирают?
Статус Ква• 04 июня 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я не знаю. Это я если уснуть не могу, то выдумываю всякое Или еду долго. Иногда ситуации, что происходили в реальной жизни ’перелелываю’ в голове. Короче, развлекаюсь, как могу)
Это прям прием в психологии такой есть. Можно ситуации исправлять в голове. Интересно.. 👍
Заместитель Анонима• 04 июня 2022
Ответ дляСтатус Ква
Ну вот. Мы со странностями, но некоторые из них полезны))))