Багиня• 03 июня 2022

какие у вас пугающие странности и привычки?

Пишу в разделе психология, потому что тема непосредственно касается психологии.
И чтобы люди не стеснялись писать правду под анонимами.
Какие у вас есть странные, пугающие, отвратительные привычки, о которых никому не рассказать? И просто странности.
Начну с себя:
--в детстве грызла ногти на ногах;
--съедаю вкусняшки мужа, и ему ничего не остаётся;
--стараюсь редко пить алкоголь, потому что не знаю меры,и как напьюсь, хожу по улице и говорю прохожим привет;
--пукаю в метро и общественных местах, при муже тоже и сворачиваю на собаку;
--мне нравится запах псины, как пахнет моя собака;
--когда обдираю кутикулу, ем ее.
Теперь вы
РойЛеля• 03 июня 2022
Дівчата, ще в мене є така дивність. Фізіологічна. Я не можу терпіти як трогають мої груди. Просто не переношу. Чоловіку не дозволяю. Буває чмокне під час сексу і мене тіпає вже. При пальпації гінеколога можу і свідомість втратити. Одразу попереджаю, що мені треба вдягнути труси щоб мене голу по коридорам непритомну нікуди не тягли. Мені відкривають вікно і тримають нашатир.
При чому таке з неприйняттям рук на груді зі мною сталося після пологів. От тільки не памятаю перших чи других, бо різниця 2 роки. Від годування кайфу теж не було. Тому і годувала орлів своїх тільки до 5 місяців. А потім перехристилася і зраділа кашам

Аннуитет• 03 июня 2022
Ответ дляБагиня
А ещё был у меня тяжёлый период, я прятала коньяк в комнате,выходила туда, глушила пару глотков с горла и шла к домашним. И никто даже не догадывался, чего у меня настроение хорошее
Вспомнился фильм ’Сорокалетние’, когда мама среди игрушек прятала спиртное и подбухивала в течении дня, бедная семья....
Пугачиха• 03 июня 2022
Ответ дляНиф_ниф
Я всегда перемою посуду даже если она хрустально блестит ,даже после посудомойки ,я все равно сполосну,без моющего ,просто под краном,всегда ((
Завидую, что у вас есть посудомоечная машина
Штора с кисточкой• 03 июня 2022
Ответ дляНиф_ниф
Сопли или козявки,сопли как-то не аппетитно?
А козявки апетитно?
Радость моя• 03 июня 2022
Ответ дляБагиня
Мне кажется, йорики пахнут сырком и носочком, упоительные запах. И у меня йорк
Псиной они воняют. И ссаньем. Ссут везде падлюки тупые.
И да, это моя особенность - могу сказануть по существу без реверансов. Когда высказываю то, что реально думается - это прямо облегчение какое-то.
Тем более про йорков этих ссыкучих очень даже правда. )))
Директор Пляжа• 03 июня 2022
Ответ дляПопижёновна
Обнимаю вас, матери говорили?
Конечно, она прекрасно видела как он со мной обращается. Она меня просто игнорировала, когда узнала про изнасилование, у нее вообще не было эмоций. По-типу, ну бывает. Как будто я рассказывала ей обычную новость
Не буду• 03 июня 2022
сосу язык с детства уже 36 годков
Ниф_ниф• 03 июня 2022
Ответ дляПугачиха
2 месяца назад только появилась ,как я без нее жила ))
Попижёновна• 03 июня 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
И жила с ним дальше?

Радость моя• 03 июня 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
А вот ещё, я не люблю чужих детей. А приходиться делать вид, что они милые (подруг, соседей)
Никто не любит чужих детей, прикиньте! Все притворяются!
Биологически мы не запрограмированы любить чужое потомство, это социальная установка умиляться посторонним детям. Биология сопротивляется изо всех сил, потому что это в принципе норма - любить своих, не переносить чужих. Но на людях делать вид, что прям мимими.
ПироженкА• 03 июня 2022
А ещё нравятся некоторые ругательные слова. Прямо какое то удовольствие испытываю, когда их произношу. Но только про себя. матом никогда не ругаюсь в жизни
автор Багиня • 03 июня 2022
Ответ дляРадость моя
Мой ссыкушает только на улице.
Я йоркуш оч люблю.
Вы терпеть не можете,и имеете на это право.
Эт норм
КлараЦеткин• 03 июня 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Какой бизнес ведете)?
Если бы я знала какой, то я бы может и в реальности его вела))). Абстрактный такой)
Скромняшка• 03 июня 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Смотрели фильм «В постели с врагом»? Там муж деспот заставлял вешать полотенца ровно, все расставлять под линейку. Вот и я такая) все ровненько должно быть. Обувь должна ровно стоять. Если не ошибаюсь, это что-то вроде окр. Но не кричу ни на кого, просто поправляю сама.
Пойду смотреть фильм. У меня именно такой муж, постоянно нудит, что мы живем в сраче, если хоть одна моя вещь на видном месте или что-то не там лежит. Достаёт этим капец как.
Бла бла бла• 03 июня 2022
Ответ дляПопижёновна
Для этого нужна грудь) А так показать нечего
А я мечтаю об тотальной мастэктомии, у меня размер 75g, операция по уменьшению достаточно дорогая и грудь уменьшают только на несколько размеров, а я хочу чтобы её вообще не было, уже ходила к одному врачу, сказал что без показаний такого никто не сделает
Ниф_ниф• 03 июня 2022
Ответ дляБагиня
Та я знаю( потому завязала, когда грустно, предпочитаю теперь сожрать что-то вкусное и зачарованных или клон посмотреть
Господи я думала я олна его смотрю, вы га какой серии?
Попижёновна• 03 июня 2022
Ответ дляБла бла бла
Почему совсем?
автор Багиня • 03 июня 2022
Ответ дляНиф_ниф
Сегодня 70 смотрела.
Но я его уже раз 10 от начала и до конца просмотрела
Наездница• 03 июня 2022
Ответ дляНадувная пыль
Ну это не такое уж ведро. А такая где-то 2 литровая пластмассовая штука. Ну как майонез продают
Я бы точно мимо написяла.
Тогда бы пришлось идти за тряпкой, вытирать и сну конец.
Поэтому на автопилоте хожу в туалет)

КлараЦеткин• 03 июня 2022
Ответ дляРойЛеля
О, у меня с грудью та же фигня. Некоторые мамы разрешают детям с грудью играть своей, тискать, а мне аж плохо становится, когда я это вижу, прям передергивает.
Ольга520• 03 июня 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Осенью все закончится,нашей победой.
А что дальше будет? Чем будут дальше народ пугать?
Барабан для взрослых• 03 июня 2022
Ответ дляРадость моя
Неправда, что никто не любит. У нас воспитательница в яслях носится с ними как квочка, за каждым. Её мой старше, е у сейчас 8 до сих пор любит и она по именам всех помнит. Видела её недавно, она дождаться не может когда ясли откроют, соскучилась с малявка и. Невозможно так всегда притворяться
КлараЦеткин• 03 июня 2022
Ответ дляАннуитет
Тридцатилетние. Сериал, да?
Пугачиха• 03 июня 2022
Фу, собак не люблю особо, кошек не вынюхиваю, ну кошка и кошка, милая, хорошая, но не нюхаю, козявки не ем, посуду не перемываю. Из самых странностей делаю только то, что хочу в данный момент. Не хочу сегодня убирать и готовить, завтра захочу и сделаю. Могу оставить немытую посуду. Могу спать долго утром, если есть возможность. Что ещё? Даже не знаю, надо дальше тему почитать)
Радость моя• 03 июня 2022
Ответ дляБагиня
Мой ссыкушает только на улице.
Я йоркуш оч люблю.
Эт норм
ой, я то вас понимаю, особенно если у вас такое чучело дома живет, куда ж деваться
Но я как-то столкнулась с этой темой, что аж полезла в инет расследовать, а там вой стоит из хозяев йорков. И вот тоже на сотни откликов пару отписалось в стиле ’а мой - НИТАКОЙ’. Остальные ржали. И я теперь не верю, что есть невездессущие йорки.
Бла бла бла• 03 июня 2022
Ответ дляПопижёновна
Почему совсем?
Вот такая у меня странность, мне она так за всю жизнь надоела, что хочу чтобы её вообще не было, а как меня болит спина это на себе носить столько лет, а от бретелек уже вмятины на плечах..
Директор Пляжа• 03 июня 2022
Ответ дляПопижёновна
И жила с ним дальше?
Да. Мы вообще про это не говорили, никто на этом не акцентировал внимание. Все жили как раньше, как будто ничего не произошло. На тот момент я была в 6 классе. После этого, я приходила домой к 11 вечера. После школы я бродила по городу, лижь бы не видить их. Пыталась приходить домой, когда уже все спят. В школу вставала очень рано, приходила и ждала пока ее откроют. На выходных и каникулах я старалась с утра выполнить все домашние обязанности и уйти из дому. Никого не волновало почему меня постоянно нет дома.
фан L.O.S.T.• 03 июня 2022
Ответ дляБагиня
Все алкоголики думают, что никто ни о чем не догадывается)))
Бла бла бла• 03 июня 2022
И ещё одна странность, это сладкие сырники с острой колбасой чоризо
Аннуитет• 03 июня 2022
Ответ дляПопижёновна
Ну фигуры нет красивой, такой чтоб ух. Тело подростка по сути) А хочется быть девушкой, платье надеть, купальник красивый, а все это не идёт. И много других недостатков.
Начните взращивать женственность - подберите нежное платье 👗 длинное и отрастить волосы, если длинные, то сделайте их ухоженными. И так пойдет постепенно трансформация