Багиня• 03 июня 2022
какие у вас пугающие странности и привычки?
Пишу в разделе психология, потому что тема непосредственно касается психологии.
И чтобы люди не стеснялись писать правду под анонимами.
Какие у вас есть странные, пугающие, отвратительные привычки, о которых никому не рассказать? И просто странности.
Начну с себя:
--в детстве грызла ногти на ногах;
--съедаю вкусняшки мужа, и ему ничего не остаётся;
--стараюсь редко пить алкоголь, потому что не знаю меры,и как напьюсь, хожу по улице и говорю прохожим привет;
--пукаю в метро и общественных местах, при муже тоже и сворачиваю на собаку;
--мне нравится запах псины, как пахнет моя собака;
--когда обдираю кутикулу, ем ее.
Теперь вы
Начну с себя:
--в детстве грызла ногти на ногах;
--когда обдираю кутикулу, ем ее.
Теперь вы
Пушка заряжённая• 03 июня 2022
Ответ дляБагиня
И у меня так. А от чего это, не знаете?
не знаю, я два года назад стала так спать, вот именно так стало удобно и все тут. Раньше спала обычно
Попижёновна• 03 июня 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Это да. Я когда понимаешь, что еще и не умная, и не богатая, то крыть нечем(
Вот так я и просыпаюсь каждое утро, не хочу смотреть на себя в зеркало, не люблю фотографироваться и много много всего. Получается удовольствия от жизни остаётся совсем мало
Блины со смайликами• 03 июня 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мне вот мужчины говорили, что бывают женщины и с полнотой и не очень ровными ногами, зубами, руками(нужное подчеркнуть) и всё равно что-то в них есть. И это что-то тянет к ней. Знать бы что это и где взять...
Это называется уверенность, самооценка и шарм.. Трудно это специально в себе развить, если не принимаешь в себе эти недостатки. не любишь их..
Это только методом гипноза разве то или как в ’Красотка на всю голову’))
Зубачистка• 03 июня 2022
Ответ дляКротоТо
Я майже завжди купую прокладки/тампони, коли на них є акція/знижки.
Якби хтось побачив мої запаси...
І не можу втриматися. Купую ще і ще.
Якби хтось побачив мої запаси...
І не можу втриматися. Купую ще і ще.
Скиньте пожалуйста фото запасов, это очень сильно интересно))) Я тоже покупаю всё про запас по акции, но считаю, что ничего странного, всё правильно делаю)
Наездница• 03 июня 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Смотрели фильм «В постели с врагом»? Там муж деспот заставлял вешать полотенца ровно, все расставлять под линейку. Вот и я такая) все ровненько должно быть. Обувь должна ровно стоять. Если не ошибаюсь, это что-то вроде окр. Но не кричу ни на кого, просто поправляю сама.
Это не окр.
Обычный перфекционизм.
Зубачистка• 03 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
-люблю смотреть на видео как давят прыщи и сама люблю выдавливать.
-У меня есть воображаемый мир, где живет девушка и перед сном я всегда продолжаю в голове эту историю. У нее и отношения, и она бывает на грани смерти, в отпуск летает и т.п.
Я больше с черными точками люблю видео, как их выдавливают, они такие длинные, точки имеется в виду.
И ещё мне нравится, как грибок с ногтей фрезером снимают
ОдинРазНадетое• 03 июня 2022
Не беру корзину в магазине, всегда все валится на пол, даже если планурую брать много, тащу все на себе в три ряда
Заместитель Анонима• 03 июня 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Т. е. надо принять себя всю, тогда и сможешь притянуть мужчин?
Наездница• 03 июня 2022
Ответ дляMs. Dolly
Могут составить психологический портрет. Это минимум. Максимум, посмотреть в продавалке настоящее имя, найти в соцсетях и узнать, кто же этот человек с такими странностями.
У вас пугающая парнойя
очки_ннадо• 03 июня 2022
Ответ дляБагиня
Я тоже очень не люблю это состояние.очень неприятно и стрёмно. Особенно когда рыгачка носом идёт
Боже.
Аж в жар кинуло (
дамаАмстердама• 03 июня 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
А вот ещё, я не люблю чужих детей. А приходиться делать вид, что они милые (подруг, соседей)
А я наоборот
Тоже люблю детей чужих
И никогда не пыталась показать что они милые
Тоже люблю детей чужих
Блины со смайликами• 03 июня 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Для начала да. Тогда не будет неправильных реакций решений. Потому что ты уверен в себе и действуешь без поправок. Уверенность не только мужчин притягивает, женщин тоже. Но они по-другому реагируют, как и на красоту, агрессивно) Записывают в конкуренты и соперницы.
Заместитель Анонима• 03 июня 2022
Ответ дляБагиня
О да, меня аж трИсёт всю. Начинаю есть противорвотное,кислое, всё, чтоб купировать это состояние.
Ответ дляочки_ннадо
Боже, это мой самый ужасный ужас и страшнее всего на свете : рыгать . В моей жизни это было несколько раз , а потом в один миг перемкнуло и я стала панически этого бояться . Если не дай бог дома у кого то это случается, я пулей вылетаю из квартиры только чтоб не слышать этих звуков
Если в фильме такое вижу- покрываюсь холодным потом и начинаю трястись от страха .
А если иду по улице и не дай бог увижу на асфальте чьи то рыгачки, то все, у меня начинается паническая атака и я бегу с того места как от маньяка
Мне очень тяжело с этим всем жить
Что это ?(
Мне очень тяжело с этим всем жить
Что это ?(
Моя ви хороша! Я можу за секунду вирвати рвоту при необхідності. А як була вагітна і вирвало на вулиці, то підбігла бездомна собака і почала їсти. Вас би швидка певно забрала.
У вас діти? Якщо нема то ясно, що ви можете втекти з дому. А я стільки ротавірусів і цих ригачок пережила, що не знаю як могла б втекти)) коли ще вдвох в одну миску(((
Тільк вчора малий морозивом притруївся і всі сходи заригав. Я мила вже 5 разів і не можу запаху позбавитись
Попижёновна• 03 июня 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Не всегда так, красотки дружат с красотками и внешность оценивают аж бегом, и если ты чем-то не вышла, тебе сразу об этом скажут
Заместитель Анонима• 03 июня 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Ой, некоторым хватает личной еб... сти, чтоб быть агрессивно й и записать в конкурентки. Причём там не было за кого конкурировать))))
Блины со смайликами• 03 июня 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не без этого) В общем, если не можешь, то притворяйся, называется и тогда роль станет явью)
очки_ннадо• 03 июня 2022
Ответ дляРойЛеля
Божеее. Мени дурно(
Есть дочь взрослая. Только когда ей было лет 12, я купалась в ванной , слышу стук, дочь открывает и ничего не говоря начинает рыгать в унитаз . Я забилась в угол ванной , меня муж в полуобморочном состоянии выносил потом.
Кошмар это все
Автор простите что я про это начала тут в вашей теме
Кошмар это все
Багиня
• 03 июня 2022
Ответ дляочки_ннадо
Божеее. Мени дурно(
Кошмар это все
Пишите сколько угодно, для этого тема и есть))
ПочтальЁнша• 03 июня 2022
Ответ дляРойЛеля
Я довго трималася, щоб нічого не писати ))) Після ригачок носом і ізвінітє вже ледь втрималася)))
Але собака просто порвала. Дякую
Це топчик)
Але собака просто порвала. Дякую
Це топчик)
Блины со смайликами• 03 июня 2022
Ответ дляПопижёновна
Ну, это сложно назвать дружбой) А унизить многие норовят, надо давать отпор ибо не фиг) в общем, держите хвост пистолетом)
Попижёновна• 03 июня 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо)
КлараЦеткин• 03 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Это здорово! Мне кажется, это в итоге влияет на реальность, как-то отпечатывается в подсознании и вот вы самая красивая и самая лучшая)
Та не, не влияет на реальность. Я в воображаемом мире уже лет 20 владелеца крупного бизнеса, и нифига
Блины со смайликами• 03 июня 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Какой бизнес ведете)?
ПироженкА• 03 июня 2022
Тоже люблю видео про прыщи. Могу часами смотреть. Это что-то из психиатрии?
Пугачиха• 03 июня 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ничего не хочу убирать, пофиг что как и где стоит, постель не заправляю. Всё везде валяется, но дома чисто. Чистая плита, унитаз, полы. Грязь не люблю, а беспорядок вполне. Нет ни желания ни места, куда всё складывать. Устала уже вещи перебирать. Игрушки отдельная тема, как ни сложу тематически, потом всё равно хаос(
Наездница• 03 июня 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Обожаю запах нашего гаража, свежего асфальта
А мне нравится запах в обувной мастерской, клея обувного))