Инфотуфелька• 03 июня 2022
Диарея с кровью после гастроскопии
Провели процедуру гастроскопии с утра, начался сильный понос с кровью. Что могло случиться? Нужно бежать к врачу?
Инфотуфелька
• 03 июня 2022
Ответ дляРазведка Маша
Конечно к доктору! Кровь алая?
Что то повредили?
Там_все_размывчато• 03 июня 2022
Ответ дляРазведка Маша
Конечно к доктору! Кровь алая?
Даже если черный кал, все равно это означает внутреннее кровотечение
Инфотуфелька
• 03 июня 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Нет контактов врача? Желательно его известить об этом.
Нет, уехали домой в село
Барабан для взрослых• 03 июня 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Нет, уехали домой в село
Тогда наберите хотя б скорую, чтобы проконсультировали как быть. А завтра позвоните в ту клинику где делали колоноскопию, чтобы врач обязательно был в курсе.
Так не должно быть. Мне делали, такого не было. И, помню, врач говорил, что ничего не должно беспокоить, тем более такое как вы описываете.
Oleksa1551• 03 июня 2022
Конечно выезжать, и срочно. Может усилиться в любую секунду, и что тогда. Немедленно ехать. Даже если брали биопсию, то там такая крошечная ранка, что ни о какой крови речи быть не может. С фгдс это не связано
БезПаспортаНеПродаю• 03 июня 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Гастроскопию автору делали
Барабан для взрослых• 03 июня 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Гастроскопию автору делали
Ой, что-то я не то
видимо кровь и расстройство меня в другую скопию натолкнули. Но все равно, такого быть не должно и врач должен знать.