Пульт от линолеума• 03 июня 2022
На животе нарос жир, выгляжу как беременная
Ужас просто( Это случилось за последний год. Поправилась именно в животе, стала широкой, если сбоку смотреть, то есть живот вырос. Не беременная точно. Как убрать живот?
Волшебная палочка• 03 июня 2022
Спорт, кардиотренировки.
Питание и т.д. это всё понятно, но если вы раньше ели столько же сколько сейчас и лишнего жира не было, значит нужно повысить подвижность образа жизни.
Пульт от линолеума
• 03 июня 2022
Ответ дляКнопкотык
На кухне убирается живот
Не жрать? Согласна конечно, стараюсь меньше есть
Пульт от линолеума
• 03 июня 2022
Ответ дляLynx_1992
У меня живот был даже когда присутствовал регулярный зал и за питанием следила. Смирилась, такое вот телосложение.
У меня раньше не было животе(
Белоснежко• 03 июня 2022
у меня такая же проблема, причем худая, помогает только спорт, больше ничего, даже если не жру целыми днями - везде худею - там нет, но у меня еще и с запорами проблема, т.е. еще сам живот может быть когда дисбактериоз и вздувает и он не сдувается реально, помогает регулярное питание и регулярный стул, ну такое...найдете еще способы - скажите)
Леди_в_ночи• 03 июня 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Спорт, кардиотренировки.
у вас похоже метаболический синдром. Обследуйтесь и лечитесь
Леди_в_ночи• 03 июня 2022
Ответ дляПульт от линолеума
У меня раньше не было животе(
Вечный двигатель• 03 июня 2022
Ответ дляtibioka
Ох, это питание и кортизол, стресс. Есть взаимосвязь. Локально похудеть невозможно. Пересмотреть питание, добавить физ нагрузку и дефицит калорий себе устроить.
Согласна.
Сама с конца февраля из-за стресса поправилась, но это даже больше отеки были, прям следы от резинок были от носков не тугих,раньше не было такого.
Начала пить успокоительное и отказалась от пшеничных изделий, за 2 недели вес в норму пришёл
Вечный двигатель• 03 июня 2022
Ответ дляПульт от линолеума
У меня раньше не было животе(
А сколько лет вам ?
С возрастом именно в живот жир идёт и в бока
Вечный двигатель• 03 июня 2022
Ответ дляLynx_1992
Вакуум пробовали ?
Сегодня не целуюсь• 03 июня 2022
И я худая,47 кг при росте 170 кг,а воот живот есть, и всегда мне кажется если поправлялась то всё шло именно в живот
Пульт от линолеума
• 03 июня 2022
Ответ дляВечный двигатель
А сколько лет вам ?
Кнопкотык• 03 июня 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Почему сразу не есть? Есть обязательно,просто нормальные здоровые продукты. Быстрые углеводы убрать.
Вечный двигатель• 03 июня 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Гормональный фон меняется.
Теперь пресс в два раза интенсивнее качать надо и вакуум подключить
Волшебная палочка• 03 июня 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это не у меня, это возможно у автора и это хорошая рекомендация
Пульт от линолеума
• 03 июня 2022
Ответ дляNuisance
Я не знаю, что именно у вас, но у меня тоже был живот, который не убирался интенсивными упражнениями, реабилитолог сказалд что это результат слабых подвздошных мышц и предложил упражение - pelvic tilt.
Помогло, но возможно это не ваш случай.
Спасибо
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 июня 2022
Ответ дляБелоснежко
А вы пьёте от дисбактериоза что-то? У меня такая же проблема, вздутие
Korsika999• 04 июня 2022
У меня после 35, начал наростать жир именно на животе и верхней части рук. Заметила, когда рукава блузок стали тесные. При чем вес не менялся. Это гормоны регулируют так. Возрастные изменения. Добавила спорта именно на эти части больше. Отжимания, пресс. Выпечку убрала на 90% и сахар. Вроде немного лучше стало.Перед войной ходила сдавала гормоны, все в норме.
Белоснежко• 04 июня 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
пью, и закваски свои делаю, помогает только спорт и сбалансированное правильное питание, причем клетчатка которую советуют всем - мне наоборот забивает кишечник и еще больше вздувает, кето-диета без фанатизма мне зашла