Фокус-Покус• 04 июня 2022
Порекомендуйте панде хороший консилер грн до 300
мало того что провалы под глазами, так они еще и синюшные( может кто находил бюджетное сокровище, хорошо бы со светоотражалкой и чтоб не сушило, и перекрывало синячищи🙏🏻
Алина-1240• 04 июня 2022
Ответ дляФокус-Покус
Синяки точно перекроет,в морщинки не забивается,самофиксируется
сама себе прекрасная• 04 июня 2022
Нету таких.
Рекомендую nars, в сша 20$ и на год как раз.
Я суперпанда
Идущаяповолнам• 04 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Странно, у меня другое впечатление от Артдеко. Приятный, но перекрывает ооочень слабенько по сравнению с другими. Лишь слегка освежает
Алина-1240• 04 июня 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Это мейбелин)))но артдеко тоже раньше был,единственный минус-запах,хотя может у них они разных линеек есть,и у меня какой то другой был