StanyaC• 04 июня 2022

Как ловить билеты с Пшемысля?

Буквально вчера Укрзализниця обрадовала, что с 13 июня пустит прямой поезд до Центральной Украины, как уже нету мест на месяц вперёд.
Кто в теме: будут давать дополнительные вагоны/поезда? Возможно выкупить через посредников?
Татьяна Марина• 04 июня 2022
Не может быть, их просто еще нет в продаже.

автор StanyaC • 04 июня 2022
Ответ дляТатьяна Марина
А мне пишет, что нет свободных мест ... Но можно посмотреть сам номер поезда и время. Возможно сбой в программе ...
azovie• 04 июня 2022
Не поняла кто и куда. В Одессе на это направление каждый день поезд билеты без проблем. Я купила и сдала через 3 дня )
S-lana• 04 июня 2022
Езжайте на вокзал и спросите в кассе.Я так и не смогла выловить билеты по интернету, их просто не было.А в кассе вокзала ( но с запасом в месяц ) взяла спокойно
ЕвгенияК• 04 июня 2022
На Пшемысль-Киев и обратно билеты есть всегда.
Нет проблем с местами.
Mary8478580• 04 июня 2022
Ответ дляЕвгенияК
Нет проблем с местами.
Запускают поезд на Запорожье через Днепр