Добро с Кулаками• 04 июня 2022

Кому-то удалось установить причину сильного выпадения волос, алопеции?

Подняла немного ферритин за посл.время - 71,
Витамин д - 23,9, низкий

Волосы очень давно сильно выпадают, поредели, особенно вижу в районе лба это каждый день((
Вам удалось установить причину с трихологом или без?
Ангел-предохранитель• 04 июня 2022
вдалося. стрес, який триває роками, ендометріоз з інтенсивними виділенням і тому крововтратами, дефіцит вітаміну д. причину встановляла довго...лікарі, аналізи...краще стало, коли звернулася до генетика, яка лікувала мою дитину (у неї дисплазія сполучної тканини). її лікування допомогло за 3 місяці.
9 комнат• 04 июня 2022
Удалось установить причину с трихологом. Витамин Д низкий. После лечения витамином Д (нанодетрим) сдала анализ - 17 было, до этого не сдавала. А уже потом эндокринолог назначила ударную дозу витамина Д. Волосы перестали сыпаться.
Ангел-предохранитель• 04 июня 2022
зверталася до таких лікарів: терапевт, ендокринолог, трихолог, генетик (тут моя ініціатива) до трихолога ходила двічі. волосся випадало 5 років!!!!
Ангел-предохранитель• 04 июня 2022
до трихолога раджу звернутися. мені на консультації стільки причин назвали, з яких може випадати волосся, що я й не здогадувалася. серед них і прийом медикаментів, і глисти і т.п. коли ми пройшлися по списку і виключили дещо, на решту пунктів зробили обстеження. тривало це довго і коштувало недешево. але я була у відчаї...
ТигрЛьвович• 04 июня 2022
Ответ для9 комнат
Ударная это сколько? Я пила олилетрим по 1000 ме, анализ не сдавала
Рассказница• 04 июня 2022
Ні, меня не вдалося ні зупинити випадіння, ні щ´ясувати причину. Лікар розвів руками - генетика
автор Добро с Кулаками • 04 июня 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Дякую дуже, а не залишилося часом його контактів?
Ті ж проблеми по гінекології,
І дуже довготривалий стрес
автор Добро с Кулаками • 04 июня 2022
Ответ для9 комнат
А как препарат называется с ударной дозой? Я пью с Айхерба, вот не особо помогает
автор Добро с Кулаками • 04 июня 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Дякую, якби ще знати, до кого звертатися, щоб дійсно толковий лікар
Нерадистка Кэт• 04 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Он очень тяжело поднииается и не быстро. Многими 10000 назначают на месяцы. Я по 4000 пью. Сейчас единицы людей с нормальным уровнем. Ваша1000 это ни о чем, даже если у вас средний индекс по анализу.
Ангел-предохранитель• 04 июня 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Ті ж проблеми по гінекології,
І дуже довготривалий стрес
на жаль...війна, я в іншій країні, контакти вдома залишилися...
лікар з Харківського МГЦ, звати Анна Василівна, а прізвища не памятаю...
Ангел-предохранитель• 04 июня 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
я була на прийомі у своєму місті в приватному цетрі, трихолог була молода. але мені здається, що це навпаки перевага...вони постійно вчаться, сучасна інформація, навчання, обладнання
Ангел-предохранитель• 04 июня 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
я приймала 5000 протягом 3 місяців. Призначала ендокринолог і заспокійливе теж на той час. на ніч мелатонін, бо практично не спала...
Мастер Класс• 04 июня 2022
Длительное время принимаю препарат железа. Волосы выпадать перестали только через несколько месяцев после начала приёма. Уже вижу результат - гуще становятся. Хотя у меня волосы очень тонкие и жидкие сами по себе, но выпадение оставило вообще три волосинки. Я уже как-то и привыкла. Стала думать, что вот так у меня и должно быть. Оказывается, нет - появляется какой-то объем. Даже не верится, когда вижу.
СМСница• 04 июня 2022
Ответ дляМастер Класс
А какой препарат?
Мастер Класс• 04 июня 2022
Ответ дляСМСница
А какой препарат?
Сорбифер Дурулес.
9 комнат• 04 июня 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Детриселект 5600. Пила я его 2 месяца. Назначал эндокринолог.
черная мамба• 04 июня 2022
Ответ дляРассказница
У меня бабушка говорила что выстригала волосы, чтобы коса была тоньше, а мне говорят генетика, экология, стресс. Склоняюсь к экологии и стрессу. ))
9 комнат• 04 июня 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Детриселект 5600
автор Добро с Кулаками • 04 июня 2022
Ответ дляМастер Класс
Сорбифер Дурулес.
А он мне не помог, пью еще спирулину и Гема плекс
Репетиторша• 04 июня 2022
автор,я не только установила ,но и подняла дефф. и вит Д. и ферритин. общий белок и много другой фигни,но это еще не все я колола филлер :https://fillerbee.com.ua/dr-cyj-hair/p773 (4 процедуры) а после него дермахилл(не по 2.5 мл .а по 5 мл целую ампулу 10 процедур) и как выпадали так и выпадают клочьями ...генетика
Xвостокрутелка• 04 июня 2022
У меня были те же проблемы как у многих - ферритин, вит Д. Но я еще делала фототрихограмму, волосы редели, а не сыпались. Подтвердилась АГА, использую миноксидил уже года 3-4. Гадость, конечно, но волосы в хорошем состоянии
автор Добро с Кулаками • 04 июня 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Дякую..
автор Добро с Кулаками • 04 июня 2022
Ответ дляРепетиторша
Капец какой(((
автор Добро с Кулаками • 04 июня 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо огромное, нужно к врачу, думаю у меня тоже ага
Веселая моль• 05 июня 2022
Ответ дляXвостокрутелка
а почему гадость? Я тоже использую
Milla_olmashy• 05 июня 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Если в Киеве, подскажите, где делали фототрихограмму?
Xвостокрутелка• 05 июня 2022
Ответ дляВеселая моль
а почему гадость? Я тоже использую
Мне пропиленгликоль очень жирнит корн и пленку создает
Xвостокрутелка• 05 июня 2022
Ответ дляMilla_olmashy
Я делала где-то возле Ионинского монастыря, уже не помню точно. Там врач-трихолог была. Надо искать в инете где сейчас есть
Веселая моль• 05 июня 2022
Ответ дляMilla_olmashy
Я в лазерхаус делала