Брызжу ядом• 04 июня 2022

Пляжный сезон

Как вы приводите себя в порядок помимо диет? Что надо делать, чтобы зона бикини была такая красивая и подтянутая, ничего не свисало и не выпирало? Какие-то специальные упражнения, отбеливание, что? Проблема, я худышка, но ноги как холодец и темно все там. Хоть сама кожа белая, и ещё видно точки на бёдрах, откуда растут волосы. Нет такой шёлковой гладкости. Это можно исправить или смириться?
Алина-1240• 04 июня 2022
Простите,но что вы имеете ввиду’подтянутая зона бикини’?))
КокошинЭль• 04 июня 2022
Не совсем поняла. Нет мышц-качайтесь, бегайте. Не будет холодца. Что у вас выпирает в зоне бикини? На бедрах точки, не совсем понимаю. В салон красоты сходите.
Золотая орда• 04 июня 2022
а где сейчас пляжный сезон?
автор Брызжу ядом • 04 июня 2022
Ответ дляКокошинЭль
Девочки, давайте так, кто не понял, тот не пишет, потому что советовать вам все равно нечего.
автор Брызжу ядом • 04 июня 2022
Ответ дляЗолотая орда
а где сейчас пляжный сезон?
Нигде
все по ГОСТу!• 04 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
автор Брызжу ядом • 04 июня 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Удалено администрацией...
Если вам поржать, то создавайте свою тему
КокошинЭль• 04 июня 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
все по ГОСТу!• 04 июня 2022
Удалено администрацией...
Жабры жабы• 04 июня 2022
Ответ дляЗолотая орда
а где сейчас пляжный сезон?
В селе на речке
автор Брызжу ядом • 04 июня 2022
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
автор Брызжу ядом • 04 июня 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Удалено администрацией...
За флуд можно пойти в бан
все по ГОСТу!• 04 июня 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
Марфушечка душечка• 04 июня 2022
мне холодец на ляжках неплохо подтягивал велик, но горный правда в соответствующих условиях. Еще отлично тело выглядело после Джилиан Майклз, у нее упражнения в духе ’сдохни или умри’, просто на грани, но оно того стоит.
Темное по линии бикини, это вроде что-то медицинское типа диабета. Но, я бы ахромином это мазала и загорать, потому что синюшные ножки и тушка выглядят не айс ( я сама такая, но не загораю, а автозагаром круглый год мажусь)
Сигарный шланг• 04 июня 2022
Специальных упражнений для зоны бикини нет. Просто добавьте спорт в свою повседневную жизнь. Отбелить зону бикини можно у косметолога
автор Брызжу ядом • 04 июня 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Удалено администрацией...
Совбез• 04 июня 2022
Что отбеливать я так и не поняла?
Как можно дать совет не понимая вашей проблемы?
Чтоб холодца не была, массаж, обертывания и спорт.
Ну и самое главное -питание , витамины и коллаген
Жабры жабы• 04 июня 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Удалено администрацией...
Не поможет.
Недавно читала научную статью в которой подробно объясняется про темные участки кожи в интимных местах.
Вобщем нужно правильно питаться и быть здоровой. Косметически это никак не убрать.
все по ГОСТу!• 04 июня 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
А как знать что отвечать, если народ не поймет что подтягивать в зоне бикини с точками
Жабры жабы• 04 июня 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Пусть тогда народ идет мимо.
все по ГОСТу!• 04 июня 2022
Ответ дляБрызжу ядом
За флуд можно пойти в бан
Разве что в баню ))))
автор Брызжу ядом • 04 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
У меня всю жизнь там темнее, просто кожа белая очень. Все хотела как-то убрать.
Совбез• 04 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
А какой у вас?
В все что не покупала, пятнами ложатся.
Хоть и сковблючь недель жо его применения.
Вот недавно Кларанс выбросила
Не стесняюсь• 04 июня 2022
Я просто пошла в зал. А там как отбелить не знаю
автор Брызжу ядом • 04 июня 2022
Ответ дляСовбез
Что отбеливать я так и не поняла?
Вы просто не знаете, так зачем писать что попало?
Умный хвост• 04 июня 2022
Не думается об этом как-то во время войны. У многих пляжный сезон в подвалах. Фу, наш народ неисправим.
все по ГОСТу!• 04 июня 2022
Ответ дляЖабры жабы
Пусть тогда народ идет мимо.
Зачем? Хоть отвлечься можно, про отбеливание почитать
автор Брызжу ядом • 04 июня 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Народ, который не понимает, не пишет и все. Люди, которые в теме, напишут и все счастливы.
Совбез• 04 июня 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
Марфушечка душечка• 04 июня 2022
Ответ дляСовбез
А какой у вас?
В все что не покупала, пятнами ложатся.
Вот недавно Кларанс выбросила
Curasano Spraytan Express, для меня идеальный, но я не знаю есть ли он в Украине