Анонимчик• 04 июня 2022
Вернулась домой к мужу - жалею
Муж лгун. Никогда не выполнят обещания, всегда преувеличивает, а я ему верю. Зачем и сколько можно? Лучше бы устроилась на завод и кормила бы себя и ребёнка. Зато без розовых замков.
Самый умный• 04 июня 2022
У меня так знакомая, вернулась и сразу подала на развод. Уезжает обратно. Так бывает
Секретница• 04 июня 2022
Ответ дляАнонимчик
Муж
Он вас не звал, сами приперлись. Ай, простите, вернулись.....
Анонимчик
• 04 июня 2022
Ответ дляСекретница
Звал очень настырно
Анонимчик
• 04 июня 2022
Ответ дляВыФсеВрете
к батарее пристегнул?
Я могу вывезти ребёнка без его разрешения?
Снегурочко• 04 июня 2022
Может быть Вам невмоготу, без розовых замков? Мы всегда ищем то, что соответствует нашему внутреннему состоянию.
Он не может Вас держать) если Вы того не желаете)
Берите на себя ответственность за свою жизнь и Вам станет легче. По крайней мере не придётся чего-то ждать. Бери в свои руки и делай.
Чучело-Мяучело• 04 июня 2022
А я записалась на английский и в зал. Правда муж пока не звал, неделя только прошла
Пополняю_Карму• 04 июня 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Уже нет
2 нед назад подруга їхала,пустили.Чоловік воює,яким чином він може дати дозвіл?Паспорт,свідоцтво.
Анонимчик
• 04 июня 2022
Ответ дляСнегурочко
Возможно , вы правы
Птица секретарь• 04 июня 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Так
Ні, вже не зможе автор вивезти дитину без дозволу батька
Птица секретарь• 04 июня 2022
Ответ дляАнонимчик
Возможно , вы правы
Що вам заважає влаштуватися на завод в Україні?
Анонимчик
• 04 июня 2022
Ответ дляПтица секретарь
Рівень оплати праці
Птица секретарь• 04 июня 2022
Ответ дляАнонимчик
Рівень оплати праці
Я так розумію, що ви залежите від чоловіка у питанні житла та фінансів?
Анонимчик
• 04 июня 2022
Ответ дляПтица секретарь
Житло-ні, пристойний рівень життя-так. Мого доходу зараз вистачає лише на їжу
Птица секретарь• 04 июня 2022
Ответ дляАнонимчик
А зарплатні за роботу на заводі за кордоном вам би вистачало на оренду житла та пристойний рівень життя? Дуже сумніваюсь
Анонимчик
• 04 июня 2022
Ответ дляПтица секретарь
Ні(. Лише якщо витрачати кошти в Україні . Тобто бути заробітчанином. Потрібно лишати дитину тут
Уходя дверю не хлопать• 04 июня 2022
Ответ дляАнонимчик
Конечно
Уходя дверю не хлопать• 04 июня 2022
Ответ дляПтица секретарь
Та ну? А если отец воюет? Нотариусы не работают. Чё за бред
Малая еще та• 04 июня 2022
Ответ дляАнонимчик
Так якщо тут чоловік забезпечує досить пристойний рівень життя і хоче зберегти сімю - у чому сенс за копійки пахати на заводі?
у всіх чоловіків є недоліки, ідеальних не існує. а на завод завжди зможете, перспектива супер, мати 24/7 на заводі, дитина сама дома, все це в якомусь селі в чужій країні. Все, про що мріє кожна жінка...