Из ДОМа-2 Я• 04 июня 2022
Не в красоте дело? Вот почитала тему про Камиллу)
Я красивая ( по моему субъективному мнению )) и комплиментам от многих людей, фигура хорошая, а с мужем разлад полнейший (( Надо прокачивать разум?) Да вроде не глупая и могу практически любой разговор поддержать … а толку? 🙈
Из ДОМа-2 Я
• 04 июня 2022
Ответ дляМанный комочек
Вот это и ваша ошибка. Зря
Так… а тепер не можу нічного змінити… 20 років вважала ідеалом
Марфушечка душечка• 04 июня 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это невозможно… он непоколебим в своей правоте…(
Нарцис? Нет, брешь можно пробить, надо просто найти чем именно. Ну плюс моет не оказывать то задело, а по вам видимо чувствуется.. Будьте прохладнее.
Плюс если вы финансово зависимы, это да..минус...
Из ДОМа-2 Я
• 04 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Так, фінансово залежна …
Марфушечка душечка• 04 июня 2022
Ответ дляSanechko
’ Не родись красивою, а родись щасливою’...То міф, що люблять та носять на руках красунь- анорексичок.Людина має бути рідною, своєю. І плювати, що вона 150 кг без нарощених вій)) Ми досі живемо радецкими критеріями, де всі боялись та звлежвли від чужої думки.
Проблема в том, что родная и своя она может стать в один миг никем у мужчины..
Налитое яблочко• 04 июня 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Крутила 20 лет, путешествия, хорошая жизнь… а теперь он вдруг сделал вывод ,что я его использовала
Ну и все, ищите нового мужчину, это сломался.
Манный комочек• 04 июня 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Начните жить для себя.
Электричка• 04 июня 2022
Ответ дляЛгин
Вы просто неумная.
И да, дело не в красоте
Автор нічого дурного не написала, що б ви ій таке писали..
Показали тільки себе як невиховану особу, яка не має поваги до інших.
Вона вас не ображала, а ви полізли клеймити..
Лгин• 04 июня 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
С чего вы взяли? Вы общались со мной? )
Конечно. Все, что вы написали в этой теме много о вас говорит)
Из ДОМа-2 Я
• 04 июня 2022
Ответ дляSanechko
Зніміть корону. В мене теж була колись. А поьім я зрозуміла, що справа не в зовнішності. І теж стала трохи отою Камілою))
Та я і так в порівнянні з ним відчуваю себе неуспішною і нерозумною
Налитое яблочко• 04 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
+100
И точно так в один миг родной и свой может стать совершенно другая.
Марфушечка душечка• 04 июня 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Так, фінансово залежна …
В этом то и дело. Знает что вы на крючке, поэтому не берет в расчет(. Не считается с вами.. Если уже пошли намеки на то что вы его использовали, то дело пахнет керосином..
Из ДОМа-2 Я
• 04 июня 2022
Ответ дляЛгин
Как вы быстро делаете выводы) это ошибка)
Лгин• 04 июня 2022
Ответ дляЭлектричка
Автор вынесла свою жизнь на обсуждение сама. И должна быть готова не только к хвалебным одам.
П с и про ’дурное’ - сама тема неумная. Если автор, в неюном возрасте, все еще не понимает, что дело не в красоте, то что еще о ней можно сказать?
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А от того не потрібно. Станьте акторкою. Я колись отримала таку пораду. Спочатку- казала ’фе’. А зараз - навчилася. Противно інколи, зриваюся- буває. Але- то діє. Вас будуть ности на рукахта виконувати всі забаганки, наче ідіоти
Из ДОМа-2 Я
• 04 июня 2022
Ответ дляЛгин
Красота мне всегда помогала) а может после темы я таки не захочу стать Камиллой ))
Лгин• 04 июня 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Хорошо. Беру свои слова обратно: вы умная. Почему у вас с мужем разлад?
Накладные мюсли• 04 июня 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ООО, мой и без путешествий считает, что я его использрвала и с ним’ из-за денег ( 8 лет прожили)
Домовенок Кузя• 04 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Так может это правда?
А может и нет))) без фото непонятно)
Лгин• 04 июня 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удивлю вас: но Камиллой вы никогда и не станете)
Из ДОМа-2 Я
• 04 июня 2022
Ответ дляЛгин
Причём тут муж к моему уму?) Для него я зависимая особа и он меня изучил) да и старше , просто психологически съел меня. Другие люди ТАК меня не воспринимают , для них я умная и интересная
Из ДОМа-2 Я
• 04 июня 2022
Ответ дляЛгин
Конечно у меня не английское воспитание)
Накладные мюсли• 04 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
+100
Это значит мужчины не те. Все. Если с ним остались, то выжимайте и на самом деле живите из-за денег.
Лгин• 04 июня 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну если для вас ум не имеет ни какого отношения к счастью в отношениях... то я не знаю что вам сказать...
Лгин• 04 июня 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А что для вас английское воспитание?
Из ДОМа-2 Я
• 04 июня 2022
Ответ дляЛгин
Ум это что по вашему?
Лгин• 04 июня 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ум это что по вашему?
Это умение делать правильные выводы.
Накладные мюсли• 04 июня 2022
Ответ дляSanechko
Да. И это печально. Я тоже теперь играю с мужем роль. Он оказался глупым мужчиной. Настоящего человека не оценил, с которым есть о чем поговорить и многое почерпнуть. Стала в своем понимании ’ дурой’. Но то в моем понимании.