Или что это было??
LadyDShoes• 05 июня 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Звідки інфа?
Інфа з історії України 90-95 р, в новинах показували
ЕPrekrasnai• 05 июня 2022
Ответ дляLana.._
Над будинком одна просвистіла
тоже слышали пролёт ракеты и через несколько сек.взрыв.Перед этим было ещё два.
LudaSHOPSale• 05 июня 2022
Ответ дляKupiryukzak
В тг написали, что самолёты были наши.
Понятно - наши. Их самолет сюда уже не долетит. Их только херсонская оьл или луг и дон могут подняться. Кстати несут старые бомбы, новых уже нет.
Реально экономят хорошие ракеты, а тут аж 6 шт и по одному прицелу.
Может думали там все Гарпуны на левом береге Киева…
Просто так « страшить» уже нет, реально новые ракеты делать год , а микросхемы не могут, санкции
LadyDShoes• 05 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Именно сейчас
Наши всу сунут их в Херсонском направлении
Очень сильно сунут
Да, и им там очень страшно…. Некоторые бегут
LudaSHOPSale• 05 июня 2022
Ответ дляБасина
Я теж на Т, думала літак...
В доме у нас Т
Написали - то был гул ракеты
Летела с юга
Написали - то был гул ракеты
Летела с юга
LudaSHOPSale• 05 июня 2022
Ответ дляburtsevat
это Вы где прочитали?
У Нойта
вчера ж массово в Донецке. Но наши там чето одно- орудия , а потом читала - местные писали с Макеевки дыры сами Донецк стреляли. Но опять таки, им повод не надо,
А чтоб пустить ракеты дорогие, массово об объекту, значит у них инфа - там чтото эдакое мы прячем.
Низкая цена• 05 июня 2022
Ответ дляsashik77
Чого це їх так сьогодні розмотало? Що там по новиних?
Може зброя приїхала
opium_black• 05 июня 2022
Ответ дляnana-mk
Ещё и лайкают. Вот уроды
И прилеты в Краматорске лайкают, совсем забыли свой пиздеж про ’8 лет дамбили бамбасс’. Сами же ракеты кидают и радуются.