Tanusha 78• 05 июня 2022

Киев, кто слышал взрыв только что?

Или что это было??
LudaSHOPSale• 05 июня 2022
Ответ дляok1904
Крилатими, чи з рсзо?
‼️ В Краматорске ночью российские ракеты попали по двум промышленным объектам.

Об этом сообщает мэр города Александр Гончаренко.

Более детальной информации пока нет.

🇺🇦

ЛюдаМило• 05 июня 2022
Ответ дляnova_mama
В группе пишут, что в нежилые. Но дым чёрный даже мне видно, столбом, и действительно со стороны нежилой зоны. У меня окна во двор.
Не знаю, куда на самом деле попало.
Возле папы прилитело и чёрный дым валит. Горит где после сюжета 1*1 прилетело и возле сестры в дом. Тоже столб дыма. Возле меня тоже есть дым, но незнаю где точно.
antoninalav• 05 июня 2022
Я не з Києва. Але жодне місто не застраховане від жахіття. І от як в таких реаліях пускати дітей до школи з вересня. Хоча дай Бог щоб перемога на той час уже була.
sashik77• 05 июня 2022
Ответ дляЛюдаМило
А шо в сюжеті було?
sashik77• 05 июня 2022
Ответ дляantoninalav
Ну в нас же посольства.
LudaSHOPSale• 05 июня 2022
Ответ дляMars88
Де ж наше ПВО???Казали Київ захищений!Як же він захищений коли отаке робиться...😢
Защищен хорошо. А то были б прилеты часто и много. Но не на все 100%
Примите как факт.
И это может быть в любой точке Украины, если этот их « обьект всу» важен и орки получили координаты казармы или оружия склада.
Они сейчас за этим .все выискивают
ok1904• 05 июня 2022
Ответ дляsashik77
А шо в сюжеті було?
Та той старий сюжет, це натяки
Lilittte• 05 июня 2022
Ответ дляЛюдаМило
Прям в дом ?
Многоэтажка ?
Екатерина27• 05 июня 2022
Ответ дляantoninalav
Да какая школа….. не будет никакой школы в этом году. Нигде. Разве что на очень западной Украине и то сомневаюсь.

LudaSHOPSale• 05 июня 2022
Ответ дляantoninalav
Не будет школы пока вероятности таких ударов, нет централизовано возможности эвакуации, и бомбоубежище то таке
ok1904• 05 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

Более детальной информации пока нет.

🇺🇦
Ото ж. Ракети дуже різні...
екатерина-137d• 05 июня 2022
Как вы , девочки ?
Та ту та• 05 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Такое». Як тільки путінські виродки демонстраційно серед білого дня обстрілюють з РСЗО центр Донецька - чекай масованої ракетної атаки по цивільнім об´єктам по всій Україні.«
Сегодня ночью Донецк обстреляли жёстко. В телеге фотки жесть((( видно русня мстит
ok1904• 05 июня 2022
Ответ дляТа ту та
Сама собі ?
sashik77• 05 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Примите как факт.
Они сейчас за этим .все выискивают
Туди вже не перший раз прилітає.
LadyDShoes• 05 июня 2022
Ответ дляok1904
Сама собі ?
Ну Да)))) вони ж таке люблять робити
Lilittte• 05 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Примите как факт.
Они сейчас за этим .все выискивают
Так если считай в одно место за раз 6 прилётов, где ж он защищён.
По всей видимости никакое противоракетное так и не дали .А так и осталось обычное пво для самолётов (
LudaSHOPSale• 05 июня 2022
Ответ дляТа ту та
Им не надо месть за Донецк
Как то так, кто им дыры? Думаете пекутся?
Портить дорогие ракеты , что стоят сотню млн?
Нет. Это сдача координаты по нашим военным , ох не знаю
Oks_kis• 05 июня 2022
Ответ дляТа ту та
А можно ссылку на канал ?

Kupiryukzak• 05 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
Не будет и на ЗУ. Школы для рашистов тоже важный ’военный объект’.
Lilittte• 05 июня 2022
Ответ дляТа ту та
За что мстит ?
Это рашисты с Макеевки и обстреляли Донецк .
Вчера было полно скринов из чатов, сами местные и писали
LudaSHOPSale• 05 июня 2022
Ответ дляsashik77
Туди вже не перший раз прилітає.
Еще давно, в марте?
Там явно чтото важное.
Та ту та• 05 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Тримайте, будь ласка
https://t.me/kievreal1
Спасибо
Екатерина27• 05 июня 2022
Ответ дляKupiryukzak
Даже если и кто-то совсем с мозгом не дружит и откроет, ну какая вменяемая мать отпустить ребёнка?
ok1904• 05 июня 2022
Ответ дляLilittte
Так от кинжалов нет защиты...
sashik77• 05 июня 2022
Ответ дляЕкатерина27
А яка школа? В моєї дитини є бомбосховище в школі. Умовне. Влазить 200 людей. Ну 300. А в школі 900 дітей+ 100 працівників. Як бути?
Lilittte• 05 июня 2022
Ответ дляекатерина-137d
Как вы , девочки ?
Меня ещё со вчерашнего вечера трусит, не могла понять.что такое и вот утром поняла.
sashik77• 05 июня 2022
Ответ дляLilittte
Може перевіряли таким чином, дали-не дали
LudaSHOPSale• 05 июня 2022
Ответ дляLilittte
Это у вас паника, могли б больше стреляли, ракеты сбивались и над броварским, помните в области много.,. и нормально, и не « для самолетов»
Екатерина27• 05 июня 2022
Ответ дляsashik77
Ну в нас же посольства.
Ага…. Прям панацея от всего эти посольства. Сегодня они есть- завтра их нет. А в сми эта информация появится через неделю, чтобы паники не было