Мейк-ап форева• 05 июня 2022
3 триместр самый болючий??
3 триместр начался с болей наверное везде, спина, живот, прострелы в прямой кишке и влагалище, не часто но неприятно.Ребенок бьётся очень сильно, иногда так выпирает что вроде живот разорвёт, как у вас проходил 3 триместр
Гл. Амурная• 05 июня 2022
Во второй беременности ребенок очень сильно бился на девятом месяце. В первый раз не было такого.
Зашла на 5минут• 05 июня 2022
У меня только судороги в ногах и пальцы на руках немеют,если много ходить,но,это больше 10 км,то поясница болит,больше ничего,сейчас 8й месяц.
Дюйм оф о4ка• 05 июня 2022
Сейчас проходит, 36 неделя, тоесть уже на финишной прямой. Ничего такого нет. Единственная проблема - болят бедра по бокам ночью, я сплю на боку. А так все хорошо. Мне вообще нравится быть беременной! Самый сложный для меня был первый триместр с токсикозом и повышенной утомляемостью. Второй-третий вообще сплошное удовольствие. Детка так прикольно там шивелится)
Oleksa1551• 05 июня 2022
У меня 3й.не болючий. Бандаж не нужен оказался, спина не болит, иногда грудной отдел два дня прболит и перестанет, это от сна скорее неправильного даже. Просто я как бегемот, я еле переворачиваюсь с бока на бок, тяжело встать с кровати, если я под стенкой, и надо через что-то ’перелезть’. Или через кого-то. И было в начале наверное 3го,что ребёнок бил в полный мочевой, и это было больновато, но я даже не успела прикупить бандаж, как оно прошло.
Влагалище точно не болело
Где тут 0?• 05 июня 2022
2 беременности болей не было... был дискомфорт на последних месяцах и все
Муроводчица• 05 июня 2022
у всех совершенно по-разному, у вас будет свой уникальный опыт. Кто скажет роды - ад - и это будет правда, другая скажет - терпимо, ничего такого - и это тоже правда. Летала всю Б - запросто, мучалась всю Б , болит, тошнит и тд - тоже полно
птицаворона• 05 июня 2022
Я думала, что у меня в третьем триместре много дискомфорта, но прочла вашу тему и понимаю, что не, норм. В целом, прострелы у меня бывают тоже, хожу, как утка и вставать тяжело из положения лежа и колени вечером крутит, если хожу много.
У меня дискомфорт увеличивался по мере увеличения срока, но такого чтобы ужас не было (последний день перед родами и секс, и гуляла, и убирала, и мебель двигала, и в подружкой смеялась и в кафе ходила)
Все индивидуально, я бы на вашем месте спросила у врача, если кажется что слишком активный ребенок резко стал (читала что может пуповину передавливать, на УЗИ надо проверить, что все окей)
Маурита• 05 июня 2022
У меня ребенок никогда не бился больно, деликатно так постукивал и плескался.
Живот был маленький, до 35 недель работала
Мейк-ап форева
• 05 июня 2022
Ответ дляГл. Амурная
Спросите у своего акушера. А гемоглобин не низкий ?
Нет, анализы УЗИ все в норме, а я прошу волшебную пилюлю...или 34 уже старость
Мейк-ап форева
• 05 июня 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Зато тра*аться было приятно
Жизнь она такая,полоса белая,полоса черная
даже не жаль вас
Мейк-ап форева
• 05 июня 2022
Ответ дляМашМааш
Тоже думала может ему там что то давит,нет всё ок, ну лупит так что я кричу аж, или как выпирает, часть живота просто вылазит и твердое долго, я глажу пытаюсь запихнуть назад)
Рву и мечу• 05 июня 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Як я Вас розумію)) також третій триместр і таке саме виробляє малюк, я його також глажу)))))