Беговая дорожка для носа• 05 июня 2022
Альберта или Альбертина? Какое имя красивее?
Результат:
вже голосів:
31 (67.39%)
Альберта
12 (26.09%)
Альбертина
3 (6.52%)
Оба красивые
с_переулочка• 05 июня 2022
Оба имени красивые! Альбертина мне нравится больше, интересней звучит! Но эти имена не для нашей страны, не с украинскими фамилиями и отчествами. Не понимаю тех, кто смеётся над ними, не всем же быть Машами и Катями.
Сплюшка• 05 июня 2022
Ответ дляс_переулочка
Смеются как раз из-за сочетания с фамилией, как минимум. Про отчество вообще промолчу. Не из-за самого имени.
Меряю линейкой• 05 июня 2022
Это одно и то же имя. Альбертина - уменьшительное от Альберта.
Роберта называют Робертино.
naso → nasino – носик
mamma → mammina – мамочка
cavallo → cavallino –лошадка
fragola → fragolina – клубничка
Роберта называют Робертино.
naso → nasino – носик
mamma → mammina – мамочка
cavallo → cavallino –лошадка
fragola → fragolina – клубничка