Беговая дорожка для носа• 05 июня 2022
Альберта или Альбертина? Какое имя красивее?
Результат:
вже голосів:
31 (67.39%)
Альберта
12 (26.09%)
Альбертина
3 (6.52%)
Оба красивые
НетЕщеНаверное• 05 июня 2022
Альбертина мне больше нравится. Но к такому имени нужно красивое отчество.
Альбертина Ивановна или Петровна так себе сочетание.
Безникая• 05 июня 2022
Ответ дляТут надолго
ребенку? мама, пожалейте дочь
Это тролль, фишка - называет тупое имя и наслаждается тем как все из трусов выпрыгивают с рассуждениями почему нельзя и пожалейте ребенка
Тут надолго• 05 июня 2022
Ответ дляБезникая
ой, вы думаете таких волшебных в реал жизни нет? полно
Беговая дорожка для носа
• 05 июня 2022
Ответ дляБезникая
Я выбираю . Никакого тролля .
Тут надолго• 05 июня 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я выбираю . Никакого тролля .
вы мне можете обьяснить нахрена такие дурацкие имена выбирать?
Irisha0604• 05 июня 2022
Нет, никогда бы так не назвала. Сколько наших имен замечательных. Мои дочери София и Анастасия, никогда бы на Альбертину не сменила))
Нервогенератор• 05 июня 2022
Алевтина, Ангелина.
Но вам же нужно взбодрить советчицу нелепыми именами🤪🤪🤪
УлыбАчка• 05 июня 2022
Автор, на больших сроках часто кровь от головы отходит. Спросите мужа, он же не беременный) Оба имени - фу!