Посоветуйте, пожалуйста, хороший, добрый интересный фильм. Жизнеутверждающий и отвлекающий от проблем. Фентези, комедия, романтическая комедия.
Из того,что мне понравилось из подобного жанра:
"Он - дракон",
"Золушка.ру",
"История золушки",
"Практическая магия"
"Колдовство" (the craft)
"Мой парень- ангел"
"Домовой"
"Он - дракон",
"Золушка.ру",
"История золушки",
"Практическая магия"
"Колдовство" (the craft)
"Мой парень- ангел"
"Домовой"
Джулияробертс• 05 июня 2022
Мені подобається передивлятись Король Дроздобород фільм казку, 2008 року німецький, принц такий симпатичний...
Джулияробертс• 05 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Оооооо, я сто років не бачила його
Не знаю чого, але саме цю казку дивлюсь завжди з інтересом!
’Эта дурацкая любовь’ 2011 года, ’Клуб любителей книг и картофельных очистков’ - романтические комедии/мелодрамы.
Комедии
’50 первых поцелуев’
’Ты водишь!’ 2018 года с Джереми Реннером
’Больше, чем друг’ 2010 года с Энистон, ’Хочу, как ты’ с Бэйтманом и Рэйнольдсом 2011 года
’Угадай, кто?’ с Эннистон и Костнером. ’Стажёр’ от режиссера ’Отпуск по обмену’.
’Поймай толстуху, если сможешь’ 2013 года с Бэйтманом, Маккарти
’Пол: Секретный материальчик’ 2011 с Саймоном Пэггом
’Копы в юбках’ 2013 с Сандра Буллок и Меллисой Маккартни.
’Все могу’ с Саймоном Пэггом, комедия, фантастика
’Мы купили зоопарк’ с Скарлет Йохонсон и Мэтт Дэймон, мелодрама
’Великий Гэтсби’ с Ди Каприо
’Любовь зла’ 2004 с Джэком Блэком
’Знакомство с родителями’ и ’Знакомство с Факелами 1-2’.
Комедии
’50 первых поцелуев’
’Великий Гэтсби’ с Ди Каприо
’Любовь зла’ 2004 с Джэком Блэком
ojichik555• 05 июня 2022
’Необыкновенная жизнь Уоррена Митти’ очень нравится мне. И тематика как раз ваша