Японский Городовой• 05 июня 2022
Как сейчас работает киевское метро?
Собственно, вот и весь вопрос. Надо будет завтра приехать на один день, по делу, такси я так понимаю цены космос, знакомый предлагает повозить, но я подумала, что если метро работает нормально, то сама везде похожу
Да, я блондинка!• 05 июня 2022
Метро працює нормально. Ціни на таксі піднялися вдвічі.
До війни платила 56 грн, то тепер за цю ж відстань 120-136 грн.
Японский Городовой
• 05 июня 2022
Ответ дляНесу пургу
Такси цены норм, метро работает
какой приблизительно интервал в метро?
Комиссия50%• 05 июня 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
какой приблизительно интервал в метро?
10 мин.
Железная тетя• 05 июня 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
какой приблизительно интервал в метро?
5 хв.
Послушная• 05 июня 2022
В метро очень много людей, ждать долго. Если пересадки, то вообще очень тошнотно ехать - Майдан закрыт на пересадку.
Железная тетя• 05 июня 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
какой приблизительно интервал в метро?
Майдан закритий
Железная тетя• 05 июня 2022
Ответ дляПослушная
Нет... 10
Я їду в 8 ранку і з рази чекаю поїзд, інтервал 5 хв. може вдень і 10 не в курсі.
Послушная• 05 июня 2022
Ответ дляЖелезная тетя
А, може. Я вдень їхала. Народу прям дуже багато було
Твоя подруга• 05 июня 2022
Ответ дляПослушная
+++ днем интервал дольше и набивается как селедок.
english book• 05 июня 2022
Я їду не в час пік,навіть сижу.Інтервал різний,від 5 до 10хвилин.Залежить від часу,коли будете їхати.
Железная тетя• 05 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Вранці теж людей дуже багато.
Закусенец• 05 июня 2022
Ответ дляNikosbud
Интервал 10 мин. Крещатик и Майдан что на выход/вход, что на пересадку на синюю ветку закрыт. Ну, и если воздушная тревога - метро останавливается….красная и зеленая ветки ( где есть наземная часть)
Девочки, может кто подскажет, как же мне тогда попасть на ул.Институтскую, мне вообще до Липской дойти нужно?(((
Кубик Рубика• 05 июня 2022
Ответ дляNikosbud
А если тревога, то с ветки на ветку можно перейти?
Sergeevna-a227• 05 июня 2022
Ответ дляКубик Рубика
Я с Лукьяновки еду на Золотые и перехожу на Театральную, а там все ждём отмены тревоги...три раза так попадала и по 2 часа стояли ждали. В это время метро постоянно ходит, но только под землёй.
Комиссия50%• 05 июня 2022
Ответ дляЗакусенец
На Арсенальной выйти и там дворами от Мариинского парка