кошкомышь• 05 июня 2022
Набор веса
Девочки, поделитесь реальным способом как набрать вес? Желательно на собственном опыте у кого получилось. Может есть секрет какие продукты употреблять каждый день?
кошкомышь
• 05 июня 2022
Гейнер не работает, желательно без физ нагрузок, есть ограничения по которым нельзя заниматься.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 июня 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Можно я Вам свой подарю?)
Я згодна, але тільки НП
Барабан для взрослых• 05 июня 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я згодна, але тільки НП
В зал нужно идти. Силовые .
Во-первых,аппетит будет зверский. Во-вторых,мышечную массу наберёте.
Подумывающая• 05 июня 2022
Дело не в гейнере отдельно и булках, а дело в комплексом подходе. Сколько вы потребляете бжу в день?
Я сейчас набираю массу. За этот месяц +2.7 кг
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 июня 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
В зал нужно идти. Силовые .
Апетит і так звірський, спорт теж кожень день.
кошкомышь
• 05 июня 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
В зал нужно идти. Силовые .
За зал написала, нельзя( Аппетит вроде и нормальный, начала принимать успокоительные, не знаю что ещё и что с питанием изменить
кошкомышь
• 05 июня 2022
Ответ дляПодумывающая
Извините, а что такое бжу? И поделитесь, пожалуйста, как вам удалось набрать? Нужно хоть 5-7кг
кошкомышь
• 05 июня 2022
Ответ дляПодумывающая
Поняла, белки жири углеводы) Если честно не считала, не представляю даже как
ZaRaZa• 05 июня 2022
Ответ дляN-natasha
Нууу вы смотрите, а то на старости попрёт
А на старости - это когда?
Мне почти 40, ещё не поперло.
ZaRaZa• 05 июня 2022
Ответ дляN-natasha
Нууу после 50
А, ну может быть. Мне все рассказывали после 30-35.
Ну, в принципе, к 40 уже не костлявый подросток. Но после вторых родов было дело 43 кг при росте 164
Подумывающая• 05 июня 2022
Ответ длякошкомышь
Белки Жиры Углеводы. Для набора массы, в зависимости от вашей активности, необходимо потреблять определенное количество белков, жиров, углеводов
Вот мне, чтоб был набор массы, нужно в день около 2500 ккал, а это немало. приходится иногда есть даже если нет чувства голода. Скачайте приложение счётчик каллорий и попробуйте день два посмотреть сколько вы съедаете. Тот же гейнер не принесет никакого толку, если вы образно в день питаетесь на 1500 ккал это маленький коллораж. В общем суть в том, чтоб у вас был профицит калорий, тогда будет толк
кошкомышь
• 05 июня 2022
Ответ дляПодумывающая
Спасибо большое, пошла искать приложение
наКоблучках• 05 июня 2022
Ответ дляZaRaZa
У меня при росте 170
Подумывающая• 05 июня 2022
Ответ длякошкомышь
Не за что. Попробуйте заполнить, напишите потом, если не сложно, сколько ккал в день у вас получается
кошкомышь
• 05 июня 2022
Ответ дляПодумывающая
Вначале немного неправильно заполнила, вес примерный указала и уже 2100) Тоже нужно 2500, но ещё будет перекус со сладким) Завтра уже постараюсь точно заполнить