Залізна пані• 05 июня 2022

Как похудеть в руках? Плечи

Девочки реально как эти места убрать? От локтя толстые руки. Майки не могу одевать. Кто что реально делал?
Кофр для ноги• 05 июня 2022
Только все тело сразу, плюс спорт
Бензопирен• 05 июня 2022
Значит толстое везде
кошкомышь• 05 июня 2022
Ответ дляБензопирен
Значит толстое везде
Неа. я тощая снизу а бицуха жирная. Почти как ляжка. При бедрах 87 у меня грудь -94. Как хош так и живи. Я как то скинула 8 кг. Все ушло. даже титьки. Руки - нет. Пошла в зал. Все подтянула подкачала - руки -нет.
КонФФетОшка• 05 июня 2022
Ответ дляБензопирен
Значит толстое везде
Не обязательно. Я 45кг всегда была, запястье тоже тонкое. А вот от плеча к локтю руки полные
ku4eravaku4erava• 05 июня 2022
Сестра ...
Электричка• 05 июня 2022
Вколоть липолитик
Кофр для ноги• 05 июня 2022
Ответ дляЭлектричка
Вколоть липолитик
Это что такое и зачем?
Трактор Вика• 05 июня 2022
О, моя проблема
Некомильфо• 05 июня 2022
Ответ длякошкомышь
У Вас фигура типа моей. Ноги и попа норм, а сверху фронт ого-го! Руки от плеча, грудь, спина, живот... начинаю худеть, то в первую очередь уходят бедра и попа, в итоге дебела тетка на тонких ножках((
Я в дамках• 05 июня 2022
Ответ дляНекомильфо
Блин, и у меня так стало после родов(((. Низ вернулися в норму, а верх толстый остался. А до того если толстела то низ рос, а верх был костлявый. Мне кажется это гормоны поменялись
Tasya-Natusya• 05 июня 2022
Без веса много быстрых махов руками вверх-вниз.
Аристократка-тунеядка• 06 июня 2022
Ответ длякошкомышь
Вы перевернутый треугольник, судя по всему. У меня та же проблема, только у меня ещё и плечи.