Залізна пані• 05 июня 2022
Как похудеть в руках? Плечи
Девочки реально как эти места убрать? От локтя толстые руки. Майки не могу одевать. Кто что реально делал?
кошкомышь• 05 июня 2022
Ответ дляБензопирен
Значит толстое везде
Неа. я тощая снизу а бицуха жирная. Почти как ляжка. При бедрах 87 у меня грудь -94. Как хош так и живи. Я как то скинула 8 кг. Все ушло. даже титьки. Руки - нет. Пошла в зал. Все подтянула подкачала - руки -нет.
КонФФетОшка• 05 июня 2022
Ответ дляБензопирен
Значит толстое везде
Не обязательно. Я 45кг всегда была, запястье тоже тонкое. А вот от плеча к локтю руки полные
Некомильфо• 05 июня 2022
Ответ длякошкомышь
У Вас фигура типа моей. Ноги и попа норм, а сверху фронт ого-го! Руки от плеча, грудь, спина, живот... начинаю худеть, то в первую очередь уходят бедра и попа, в итоге дебела тетка на тонких ножках((
Я в дамках• 05 июня 2022
Ответ дляНекомильфо
Блин, и у меня так стало после родов(((. Низ вернулися в норму, а верх толстый остался. А до того если толстела то низ рос, а верх был костлявый. Мне кажется это гормоны поменялись
Аристократка-тунеядка• 06 июня 2022
Ответ длякошкомышь
Вы перевернутый треугольник, судя по всему. У меня та же проблема, только у меня ещё и плечи.