kseni ya• 06 июня 2022

Науменко марафон меню

Доброго дня,дівчата)
Хочу попросити,може хто купляв і може поділитись меню на третій тиждень марафона? Я оплатила марафон восени минулого року,але захворіла і не змогла приєднатись. Була група в телеграмі,я зберігла собі основні принципи і 2 тижні меню,а 3й тиждень загубився....
Буду дуже вдячна,можна в особисті повідомлення.
Всім гарного дня!))
СкрипяСердцем• 06 июня 2022
Напишите Юле в личку и решите этот вопрос)Я думаю всё решаемо
автор kseni ya • 06 июня 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Дякую,але не думаю,що вона відповість....
Написала,чекаю....
Але все ж таки,може хтось таки кине мені
Черноморская ривьера• 06 июня 2022
А почему самой нельзя готовить ,применяя принципы и количество продуктов на день?
автор kseni ya • 06 июня 2022
Ответ дляЧерноморская ривьера
Можна і самій. Я і готую. Пішов другий тиждень по меню. А на третій тиждень нема. От і шукаю, де дістати))))
Якщо не знайде,то звісно буду дотримуватись першого чи другого тижня. Просто хотіла б,щоб був повністю курс весь
Черноморская ривьера• 06 июня 2022
Ответ дляkseni ya
Так а всю жизнь потом как? Похудеть не сложно, сложно сохранить. Меня вообще готовые блюда не интересовали, этот овсяноблин, омлет пулярд..Некоторые участники марафона всерьез думали,что просто овсянка и вареное яйцо нельзя, надо именно блюда из меню.
автор kseni ya • 06 июня 2022
Ответ дляЧерноморская ривьера
та це все зрозуміло!!!! Я хочу пройти до кінця марафон
Yamarisha• 06 июня 2022
Ответ дляkseni ya
Пройдите обязательно, у меня -12 кг. Напишите мне свой вайбер, мне проще туда меню сбросить. Есть и простое, и сложное.
автор kseni ya • 06 июня 2022
Ответ дляYamarisha
написала в лічку. так,мені теж сподобались результати навіть за перший тиждень.
дякую Вам