"США и Южная Корея произвели пуск восьми баллистических ракет в сторону Японского моря. Это стало ответом на запуск снарядов со стороны КНДР накануне, 5 июня.
«Совместный запуск южнокорейско-американских ракет класса "земля-земля" продемонстрировал способность и готовность нанести немедленные высокоточные удары по источникам провокаций и их командованию, и силам поддержки»,— говорится в сообщении Объединенного комитета начальников штабов Южной Кореи".
ksusha1155• 06 июня 2022
Ответ длячаревна
Рашка долго не оправится, после войны с нами. Сомневаюсь, что они так оснащены, что потянут еще одну войну.
Это касается и техники и командного состава. Мы хорошо им дали под дых, хотя сами за это дорого платим
Вони ж навіть з Сирії вийшли, якщо не помиляюсь. Видихаються. Хіба що засланий казачок в середині європи сидить..
Ответ дляSara-a
И опять только США будут в Шоколаде.
У них ни одной войны не было, кроме гражданской Севера и Юга.
В Европе тоже что-то будет и Китай скорее всего попрет на Тайвань и северный кореец на Южную Корею.
Когда все смеялись с их плана - пандемии-войны-голод , я понимала, что так реально может быть, судя по тому, что за террор они из ковида устроили.
да. это план их. великая афера. 1.пандемия. 2 пункт- война. и 3 пункт- голод и дефицит медикаментов. а китай,между прочим, зерна для своей страны закупил на 3 года вперед.
ksusha1155• 06 июня 2022
Ответ дляАпель-синка
Нам родственница из Греции вчера звонила, говорит турки заявили КипрНаш, уже объявлена всеобщая мобилизация и повестки раздают их мужчинам.
Несколько недель назад она же нам советовала признать КрымНаш и остановить войну. Но вот сами они Кипр почему-то отдавать не хотят...
О#еть
что творится в мире
LadyDShoes• 06 июня 2022
Ответ дляo.shalneva
А Китай покупал это ’современное оружие’ у росии...так что можно предположить что там ща оружие
Наоборот, сейчас Китай сам все производит и рашку по тихому снабжает
Апель-синка• 06 июня 2022
Ответ дляcoloritka
Хто греки? А вони до чого?
В 2004 году Кипр вступил в Евросоюз. Фактически членом ЕС является лишь греческая часть острова. После вступления отмечена массовая подача этническими турками документов на оформление кипрских паспортов.
Ночью с 8 на 9 марта 2007 года, неожиданно для всего мирового сообщества, небольшая часть стены, разделявшая две части кипрской столицы Никосии на греческую и турецкую части, была демонтирована.
Проблема Кипра является главной причиной, по которой Турцию до сих пор не приняли в Европейский союз, так как он требует от Турции «деоккупации» Северного Кипра.
После неоднократных обращений греков-киприотов за защитой своих прав, нарушенных в результате турецкой оккупации северной части острова, Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) признал Турцию ответственной за нарушения прав киприотов, вынужденных покинуть свои дома и земли на севере Кипра (дело Лоизиду против Турции 1996 года). В 2009 году ЕСПЧ обязал Турцию выплатить 13 млн евро в качестве компенсации за нарушения права собственности греков-киприотов на территории Северного Кипра[14].
12 мая 2014 года Большая палата ЕСПЧ в Страсбурге вынесла решение о взыскании с Турции в пользу Республики Кипр компенсации в размере 90 миллионов евро за нарушение Европейской конвенции по правам человека на территории Северного Кипра начиная с 1974 года, из которых 30 миллионов должны получить в качестве компенсации морального вреда родственники пропавших греков-киприотов, а 60 миллионов — пострадавшие греки-киприоты с полуострова Карпас. На следующий день Турция официально отказалась исполнять это решение Европейского суда. «Мы не станем платить эту сумму стране, которую мы не признаём» — заявил министр иностранных дел Турецкой Республики Ахмет Давутоглу
LudaSHOPSale• 06 июня 2022
Ответ дляSara-a
И опять только США будут в Шоколаде.
В сша свои внутренние проблемы.
Мало того, там выборы скоро, риторика поменяется , все меняется
LudaSHOPSale• 06 июня 2022
Ответ дляcoloritka
Думаю десь в Нову Зеландію
В Австралию! У них нет йо.. соседов!
LadyDShoes• 06 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
В пророчестве было про маленькую восточную страну, типа Израиля
Тайвань по ходу, дійсно маленька країна
Ответ дляАпель-синка
и не отдадут.
Но турки ’друзья’ раши и манипуляторы всей европы и нато.
Они будут с теми, с кем выгодно.
Готовят мускулы.
И по любому чувствуется, что будет война типа по вере мусульмане- христиане.
Но основной провокатор раша в угоду китайцам-индийцам.
Они будут с теми, с кем выгодно.
Готовят мускулы.
Ответ дляЛорисель
нет,еще не идет. где идет? Скоро Сербия развяжет войну на Балканах,которая перебросится на Европу. вот тогда полным ходом. а пока воюют только 2 страны -мы и рашка.
вот когда зацепит Европу- тогда уже да...
А Вы писали недавно, что общаетесь со знающей женщиной, много там написали, может еще есть что добавить?
LadyDShoes• 06 июня 2022
Ответ дляАпель-синка
LudaSHOPSale• 06 июня 2022
Ответ дляSara-a
Внутренние, то фигня.
Но извне никто не нападет
Да ну конечно, они сумели постоить свою оборонку за 100 лет
Их главный враг - Китай
Это шахматы.
Их главный враг - Китай
Это шахматы.
Ответ дляKINO_7
а что добавить. я уже написала. со средины лета начнутся войны в др.странах. поползет как чума. идет передел власти на подходе Сербия,которая развяжет войну на Балканах.
LadyDShoes• 06 июня 2022
Ответ дляMasushki2
к сожалению не все так радужно .
есть тема, что раша в договоре с китайцами оттягивает вооружение во всем мире, и когда оно закончится вступит китай и будет заруба с амерами напрямую.
Не будет, они туда товары продают, рынок накроется - Китай сдохнет от голода