sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Мир
noavatar
sobacura• 06 июня 2022

Що це діється?

"США и Южная Корея произвели пуск восьми баллистических ракет в сторону Японского моря. Это стало ответом на запуск снарядов со стороны КНДР накануне, 5 июня.
«Совместный запуск южнокорейско-американских ракет класса "земля-земля" продемонстрировал способность и готовность нанести немедленные высокоточные удары по источникам провокаций и их командованию, и силам поддержки»,— говорится в сообщении Объединенного комитета начальников штабов Южной Кореи".
показать весь текст
538 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • …
  • 18
noavatar
_Анна_83• 06 июня 2022
121
Ответ дляSara-a
И опять только США будут в Шоколаде.
У них ни одной войны не было, кроме гражданской Севера и Юга.
В Европе тоже что-то будет и Китай скорее всего попрет на Тайвань и северный кореец на Южную Корею.
Когда все смеялись с их плана - пандемии-войны-голод , я понимала, что так реально может быть, судя по тому, что за террор они из ковида устроили.
Террор из ковида устроили не штаты.

noavatar
Lada_333• 06 июня 2022
122
Ответ дляЛорисель
нет,еще не идет. где идет? Скоро Сербия развяжет войну на Балканах,которая перебросится на Европу. вот тогда полным ходом. а пока воюют только 2 страны -мы и рашка.
вот когда зацепит Европу- тогда уже да...
Господи, так хочеться нормального життя. якщо вірити в цей сценарій це означає, що життя нашого покоління вже нормальним не буде....ніколи...
noavatar
_Katya_1985• 06 июня 2022
123
Ответ дляАпель-синка
Нам родственница из Греции вчера звонила, говорит турки заявили КипрНаш, уже объявлена всеобщая мобилизация и повестки раздают их мужчинам.
Несколько недель назад она же нам советовала признать КрымНаш и остановить войну. Но вот сами они Кипр почему-то отдавать не хотят...
Где всеобщая мобилизация? В Греции?
Кипр это отдельное государство
noavatar
чаревна• 06 июня 2022
124
Ответ дляSara-a
Она будет, все признаки на это указывают.
Ещё на ближнем востоке будет Израиль, Иран и тд.
Мир будет в войне.
Когда люди писали об этом ещё в 2020-2021 годах их банили, те кто резво бежал на прививочку и по два намордника аж до глаз тянут.
Люди покормились и с этого все началось.
Если бы вышли сразу против террора с прививками, то мир бы жил спокойно.
Сколько войн было до этой войны и не одна из них не отражалась на всем мире. Они годами бодаются, но это не сказывается особо на других. Как оказалось на нас много завязано.
noavatar
Sara-a• 06 июня 2022
125
Ответ для_Анна_83
Террор из ковида устроили не штаты.
Мировое правительство.
Я и не писала, что это Штаты.
В него входят люди из разных стран и из расеи тоже
noavatar
Masushki2• 06 июня 2022
126
Ответ длячаревна
У путлера личная обида или зависть к Украине. Мне кажется, он бы сам хотел, чтоб у него такой народ был, как мы. Он видит как мы любим страну, как защищаем, как развиваемся, какая у нас нация. И вот эта злость его причина того, что он просто хочет нас уничтожить.
Не было б войны с нами, он бы давно гремел оружием по другой границе.
А здесь, он к красавице не равнодушен. Не прогибаемся, не поддаемся, готовы умереть, но не покориться.
И в этом его проблема, мы та кость, что застрянет в его горле, похрипит и сдохнет.
когда он сдохнет ( если не уже), для нас может мало чего измениться.
Там акулы пострашнее оружием бряцают.
Но важно развести их внутри в кремле.
Пока не объединятся - мы живем.
noavatar
Lada_333• 06 июня 2022
127
Ответ дляЛорисель
https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2022/0...
вот вам ответ. Сербия возвращает призыв в армию. Я последние 3 мес наблюдаю за ней. они реально готовятся к Войне. сербы- страшные пришибленные люди и очень агрессивные
ніколи не слідкувала за цим, яка мета їх залучення до війни?
noavatar
Ksenia777• 06 июня 2022
128
Ответ дляЛорисель
негативно. бо увесь світ зав*язаний. недарма було пророцтво ,що з меленької країни понеться третя світова. Маленька країна це ми
маленька? ничего что самая большая по площади в Европе? вечно этих пророков и гадалок натягивают как сову на глобус
noavatar
Masushki2• 06 июня 2022
129
Ответ дляsobacura
чир чирик якось був ще обмовився за образу, щоб не сміли обзивати (пісеньку знамениту всі пам*ятають - путін хуйло ла ла лаа)
чирик дограеться, шо и про ньго будуть спивать (

noavatar
Catou• 06 июня 2022
130
Ответ дляЛорисель
негативно. бо увесь світ зав*язаний. недарма було пророцтво ,що з меленької країни понеться третя світова. Маленька країна це ми
Пророчества обычно пишут фсб-шники
noavatar
Ksenia777• 06 июня 2022
131
Ответ дляLadyDShoes
Нет, Китай нападет на Тайвань или на россию, вот тогда и начнется
на россию
noavatar
_Katya_1985• 06 июня 2022
132
Ответ дляАпель-синка
В 2004 году Кипр вступил в Евросоюз. Фактически членом ЕС является лишь греческая часть острова. После вступления отмечена массовая подача этническими турками документов на оформление кипрских паспортов.

Ночью с 8 на 9 марта 2007 года, неожиданно для всего мирового сообщества, небольшая часть стены, разделявшая две части кипрской столицы Никосии на греческую и турецкую части, была демонтирована.

Проблема Кипра является главной причиной, по которой Турцию до сих пор не приняли в Европейский союз, так как он требует от Турции «деоккупации» Северного Кипра.

После неоднократных обращений греков-киприотов за защитой своих прав, нарушенных в результате турецкой оккупации северной части острова, Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) признал Турцию ответственной за нарушения прав киприотов, вынужденных покинуть свои дома и земли на севере Кипра (дело Лоизиду против Турции 1996 года). В 2009 году ЕСПЧ обязал Турцию выплатить 13 млн евро в качестве компенсации за нарушения права собственности греков-киприотов на территории Северного Кипра[14].

12 мая 2014 года Большая палата ЕСПЧ в Страсбурге вынесла решение о взыскании с Турции в пользу Республики Кипр компенсации в размере 90 миллионов евро за нарушение Европейской конвенции по правам человека на территории Северного Кипра начиная с 1974 года, из которых 30 миллионов должны получить в качестве компенсации морального вреда родственники пропавших греков-киприотов, а 60 миллионов — пострадавшие греки-киприоты с полуострова Карпас. На следующий день Турция официально отказалась исполнять это решение Европейского суда. «Мы не станем платить эту сумму стране, которую мы не признаём» — заявил министр иностранных дел Турецкой Республики Ахмет Давутоглу
Прочитала
noavatar
Ksenia777• 06 июня 2022
133
Ответ дляЛорисель
https://bin.ua/news/foreign/world/277020-serbiya-v...
Сербия активно покупала новейшее оружие и пво у Китая. Зачем? скоро и там начнется. вот вам и ответ.
как написала одна журналистка - на Сербию кто-то собирается нападать? нет. но она последний год очень много оружия скупила.
передает его раше, раша ж друг сербии
шо там начнется, боже, ну такая отсебятина
noavatar
Masushki2• 06 июня 2022
134
Ответ для_Анна_83
Террор из ковида устроили не штаты.
а раша с китаем
noavatar
Rikitikitavi_2022• 06 июня 2022
135
Ответ дляПросто Галюня
Теж вчора в шоці від цієї інформації, і головне, як це вплине на нашу війну
на нас любой негатив вплывае вне зависимости от того где, т.к. мы в состоянии открытой раны, нам надо тишина и покой, лучше во всем мире, а китайцы с*ки русским помогают, поговаривают и оружием и финансово, помощнички с них хреновые, все разведчики мира знают, кроме пукина и его банды, что китаезы под себя все всегда делают, и если сегодня им выгодно помогать, то чтоб завтра тебя прибить, у них менталитет другой, это не честные и порядочные украинцы которых можно насиловать бесконечно и убивать, китайцы те даже не буддисты, а коммуняки, п*ц полный настанет России именно от них. Так вот если войнушка начнется между тайванем и китаем, то китай будет отрезан от мира как и россия, и начнет русским открыто помогать, сейчас они только в обход и тайком способствуют убийствам в Украине своей помощью русским. ничего хорошего для нас короче(((
noavatar
Sara-a• 06 июня 2022
136
Ответ длячаревна
Сколько войн было до этой войны и не одна из них не отражалась на всем мире. Они годами бодаются, но это не сказывается особо на других. Как оказалось на нас много завязано.
Так кучи войн в один период и не было.
А так может начаться цепная реакция.
Раше это очень выгодно, чтоб отвлечь внимание от нас и нам не давали вооружение.
Она провоцирует конфликт на Ближнем востоке, очень хочет, чтоб Иран начал Израиль кошмарить, а ещё Сербия страны бывшей Югославии.
Ну и Китай Тайвань конечно же .
noavatar
чаревна• 06 июня 2022
137
Ответ дляMasushki2
когда выстоим зиму - победим !
второе , где ресурсы брать ?
Мне запомнилась фраза одной бабушки, пережившей голод. Она сказала, не страшно, что дорого. Страшно, когда нет, еды.
Посидим попроще на продуктах.
noavatar
автор sobacura • 06 июня 2022
138
Ответ дляMasushki2
чирик дограеться, шо и про ньго будуть спивать (
чирик вже опозорився цим лизанням і підлизуванням пуйлу. Гидота вусата.
noavatar
Masushki2• 06 июня 2022
139
Ответ дляsobacura
чирик вже опозорився цим лизанням і підлизуванням пуйлу. Гидота вусата.
но это еще не слава ))))
Вот представьте, ла-ла-ла-ла и все знают , что это х.ло посылают.
Вот где лавры )))

noavatar
Ksenia777• 06 июня 2022
140
Ответ дляЛорисель
третя світова вже почалася. з середини літа почнуться війни в інших країнах. і люди будуть тікати назад додому.
а шо дома закончится? лучше станет?) ото вы пророк)) гадалка
noavatar
Ksenia777• 06 июня 2022
141
Ответ дляLadyDShoes
Пво покупала для рашки, были поставки такие, вся пресса гудела
от и я про это
noavatar
автор sobacura • 06 июня 2022
142
Ответ дляMasushki2
но это еще не слава ))))
Вот представьте, ла-ла-ла-ла и все знают , что это х.ло посылают.
Вот где лавры )))
noavatar
Masushki2• 06 июня 2022
143
Ответ длячаревна
Мне запомнилась фраза одной бабушки, пережившей голод. Она сказала, не страшно, что дорого. Страшно, когда нет, еды.
Посидим попроще на продуктах.
потому сама услышала и вам пишу, обязательно закатывайте в банки еду.
На мой взгляд важно хоть немного с сахаром иметь запасов.
noavatar
Sara-a• 06 июня 2022
144
Ответ дляMasushki2
потому сама услышала и вам пишу, обязательно закатывайте в банки еду.
На мой взгляд важно хоть немного с сахаром иметь запасов.
Да, это хороший совет.
Крупы, консервы.
Все то, что может не испортиться без света.
Морозить смысла нет
noavatar
Lanuella• 06 июня 2022
145
Ответ дляЛорисель
третя світова вже почалася. з середини літа почнуться війни в інших країнах. і люди будуть тікати назад додому.
Я согласна с вашей версией. Полыхнет и в Европе. Мы оказались очень крепким орешком, поэтому и оттягиваются все события там. Поэтому в Европу выезжать не имеет смысла, будет то же самое. И дома будет легче все пережить. Ближайшие года 2023-2024 будут очень жаркими. Можете закидать помидорами, но заскриньте.
noavatar
LadyDShoes• 06 июня 2022
146
Ответ дляKsenia777
на россию
Да, но это возможно не совсем война будет, просто зайдёт в гости до Урала
noavatar
чаревна• 06 июня 2022
147
Ответ дляMasushki2
потому сама услышала и вам пишу, обязательно закатывайте в банки еду.
На мой взгляд важно хоть немного с сахаром иметь запасов.
Какой то запас, конечно должен быть. Хоть минимальный.
К слову, вчера две банки томатной пасты купила, поставила в кладовке, думаю пусть будет.
noavatar
Lanuella• 06 июня 2022
148
Ответ дляSara-a
В Швейцарии ничего не будет как обычно, это банк всех правящих миром, ну и в США как всегда все ок будет
Игла Кощея там
noavatar
Мандарина• 06 июня 2022
149
Ответ дляЛорисель
через время увидите. 500% что Сербия с помощью рашки развяжет войну на Балканах.
Та шо то не вяжется тут. То воевать с той стороны некому, то ракеты заканчиваются, то санкции душат. И тут, вуаля, они уже идут помогать сербам? Чем? Советами?
noavatar
автор sobacura • 06 июня 2022
150
Ответ длячаревна
Какой то запас, конечно должен быть. Хоть минимальный.
К слову, вчера две банки томатной пасты купила, поставила в кладовке, думаю пусть будет.
Я два мішка муки ))
|« «» »|
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • …
  • 18
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff