Аноним_642• 21 января 2014

в 34 года не был ни разу женат . в чем проблема?

познакомилась с мужчиной 34 года высокий 187 см спортивная фигура
в звании подполковник
своя квартира машина
очень симпатичный и обаятельный ...с отличным чувством юмора ...не зануда .
вопрос меня мучает ...ПОЧЕМУ ДО 34 ЛЕТ НЕ БЫЛ ЖЕНАТ И ДЕТЕЙ НЕТ...как то странно
в чем подвох,девчонки ?
фото не выставлю...поверьте ооочень симпатичный
No problems• 22 января 2014
Ответ дляМурзилка
Зайдите с подругой. В первый раз же заходили...Или лучше подруге намекнуть! но так, чтобы она думала, что это ее идея
Чувствую я, что это и так будет ее идея

В общем не люблю я так знакомится - уже писала, потом если чё останешься крайней что не по мне ’парень’...

No problems• 22 января 2014
Ответ дляМурзилка
Зато у мамы внуки есть! Я своего пилю ,что пора жениться , но что-то никак
Пилите? За что???
Мурзилка• 22 января 2014
Ответ дляNo problems
Чувствую я, что это и так будет ее идея

вот и я годами отнекивалась по этой же причине, хотя можно было и попробовать...
Вумна вутка• 22 января 2014
Ответ дляМурзилка
моя мама уже говорит.бери с ребенком я не буду против,главное женись уже,сама невест уже ему ищет,а он не хочет женится.
Мурзилка• 22 января 2014
Ответ дляNo problems
Пилите? За что???
пора жениться! 25лет уже! все родственники по мужской линии в 20-21 женились и отлично, а он все никак...
Мурзилка• 22 января 2014
Ответ дляВумна вутка
моя тоже самое, а он еще больше упирается! да и надоел он нам, избавиться хотим
No problems• 22 января 2014
Ответ дляМурзилка
Ну мы уже выяснили, что реально ’отзеркаливаем’ друг друга, чё еще моНа добавить))))
Вумна вутка• 22 января 2014
вот у мужа сестре 25 лет,хочет замуж,но разве с такими мужиками она выйдет за кого то?им то всё равно до 30 или после женится и детей рожать,а вот у девушек время идет.
No problems• 22 января 2014
Ответ дляМурзилка
да и надоел он нам, избавиться хотим

Мамочка!!!! Кто эта страшная тетя, которая так пишет о своем брате???

Мурзилочка, я вас не узнаю, вы ж добрая... была

No problems• 22 января 2014
Ответ дляМурзилка
Ему ЕЩЕ только 25!!!! Он в жизнь, можно сказать взрослую вступает, а вы ему кирпичи к рукам ? Не по сестрински ёнто
Мурзилка• 22 января 2014
Ответ дляNo problems
Я его знаю ... Скажу полей цветы, так через месяц поливать только идет! Так что я заранее пилить начала, чтобы хоть к 30ти женился А мама видно внуков хочет, раз со мной не повезло..., вот и пилит тоже. А ему, что горохом об стенку, только гульки на уме!
Мурзилка• 22 января 2014
Ответ дляNo problems
он мне вообще так надоел, что я бы ему скотч на рот, вещички в чемоданчик и в хорошие ручки, подальше от меня!
matyakaslova• 22 января 2014
Не дочттала,мой был в возрасте 33лет,не сильно красавец,но пойдёт. Тож упакован,как позже оказалось,это была не тайна,но и не говорилось. Жили с мамой 65лет в старенькой квартирке с ремонтом 12 лет назад. Встречался и даже подживал с одной месяц,но сбежал, т.к не умела гт ловить через месяц. Все работой был очень занят,все нормально.вместе 4 года. Пробуйте,смотрите, а там видно будет. Потерять в наше время легче как я уже поняла ,чем найти.
No problems• 22 января 2014
Ответ дляМурзилка
Это вы просто в коалицию с мамой вступили))), против молодого мужчины значит боретесь.

Чё это ей с вами не повезло??? У вас еще все впереди!!! Долгая и счастливая жизнь))))...

P.S. Перестаньте тиранить парня, это не политкорректно ))))
No problems• 22 января 2014
Ответ дляМурзилка
Так Мурзилка, если завтра не позвоните своей подруге, то ей позвоню Я!!! Надо вас в ЗАГС сдать, срочно!!!
Мурзилка• 22 января 2014
Ответ дляNo problems

ему так нравится жить, то мама сделает, другое сестра! Нет, еще привыкнет и потом не захочет вообще что-то менять... пора, пора!
А насчет меня... У меня ситуация сложная, с какой стороны не посмотри...
No problems• 22 января 2014
Ответ дляМурзилка
У меня ситуация сложная, с какой стороны не посмотри...

Я на вас смотрю только с хорошей стороны! Так что все у вас будет гуд
No problems• 22 января 2014
Ответ дляМурзилка
Цитата:

Так вот в чем собственно дело??? Конечно не захочет!!! А какой НОРМАЛЬНЫЙ человек откажется от двух персональных нянек??? Ха!!! Я б точно не отказалась Н И З А Ч Т О!!!
No problems• 22 января 2014
Ответ дляМурзилка
Цитата:

No problems• 22 января 2014
Сори повторение - мать заикания.
Мурзилка• 22 января 2014
Ответ дляNo problems
Цитата:

мы его уже потихоньку отучаем Не нравится ему, упирается, но я не сдаюсь! Правда мама иногда сбивает настройки...
No problems• 22 января 2014
Ответ дляМурзилка
Ах вы!!! Вы просто мачехи

Послушайте, а куда он должен идти со своей избранницей?
Мурзилка• 22 января 2014
Ответ дляNo problems
Ах вы!!! Вы просто мачехи

Самый подходящий вариант к ней и не из-за меркантильных побуждений, а просто у него такой характер, что на чужой территории он будет послушным и будет прислушиваться к окружающим, а дома... Дома можно будет капризничать. Лучший вариант - это в другую область вообще, чтобы некуда было убежать! Но, если и к нам, то нормально мы на это смотрим, главное, чтобы у избранницы в голове хоть что-то было...
No problems• 22 января 2014
Ответ дляВумна вутка
Иногда, когда я хочу замуж, я надеваю халат, тапки, бигуди и иду варить борщ... через час меня - ’отпускает’))
No problems• 22 января 2014
Ответ дляМурзилка
Лучший вариант - это в другую область вообще, чтобы некуда было убежать!

На Луну его! К марсианам)))), будет вам приветы передавать с опозданием на 8 месяцев)))...
Мурзилка• 22 января 2014
Ответ дляNo problems

Нет, лучше в Крым! Я море люблю, буду к нему в гости приезжать
No problems• 22 января 2014
Ответ дляМурзилка
Слушайте, пусть он идет в мореходку служить! И от вас уедет, пока вы его не запилили, и вы все успокоитесь.
Мурзилка• 22 января 2014
Ответ дляNo problems
ага, вытолкаешь его куда-то! ему и здесь не плохо живется, а мне надоело за ним убирать и т.д. Хочу избавиться от него, скоро тему создам ’Отдам в хорошие руки!’
No problems• 22 января 2014
Ответ дляМурзилка
Ага, и ’ноги’, чтоб по-хорошему пинать умели))))).
Мурзилка• 22 января 2014
Ответ дляNo problems
ему полезно иногда, чтобы мозги на место ставили