Аноним_642• 21 января 2014
в 34 года не был ни разу женат . в чем проблема?
познакомилась с мужчиной 34 года высокий 187 см спортивная фигура
в звании подполковник
своя квартира машина
очень симпатичный и обаятельный ...с отличным чувством юмора ...не зануда .
вопрос меня мучает ...ПОЧЕМУ ДО 34 ЛЕТ НЕ БЫЛ ЖЕНАТ И ДЕТЕЙ НЕТ...как то странно
в чем подвох,девчонки ?
фото не выставлю...поверьте ооочень симпатичный
в звании подполковник
своя квартира машина
в чем подвох,девчонки ?
Аноним_576• 22 января 2014
Автор, понимаю :) Но в чем подвох узнаете только через время, увы. Хорошо, если было некогда, потому что много работал
:)
Была бы мужиком - лет до 30 точно женилась бы.
:)
Аноним_642
• 22 января 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Как по мне - то может у него были длительные отношения. просто не дошли до брака- спросите если да- то все нормально с ним.
я уже два раза спросила в лоб...отшучивается )))
Аноним_642
• 22 января 2014
Ответ дляПрасковична
автор, а вам сколько лет?
32 ...пошли ответы по второму кругу.
в разводе без детей стройняшечка))
Аноним_642
• 22 января 2014
Ответ дляЛеди Гада
У меня был неудачный опыт. Он до 35 не был женат и даже не имел серьезных отношений.Всё было хорошо по началу. И квартира, есть, и машина, и деньги. Но... Его мамочка никак не могла отпустить сыночка и понять, что у него новая семья. Он жадный, занудный и печальный... Долго рассказывать. Итог: я сбежала.
печалька
Аноним_642
• 22 января 2014
Ответ дляВельветовая лиса
Почему подвох? может вам просто повезло
и мужчина ответсвенно подходит к выбору партнера, а раньше был занят карьерой например.
Хватай и беги )))
и мужчина ответсвенно подходит к выбору партнера, а раньше был занят карьерой например. Хватай и беги )))
хватать и бежать точно пока не буду...)))
Соня-сонятко• 22 января 2014
Ответ дляАноним_642
32 ...пошли ответы по второму кругу.
в разводе без детей стройняшечка))
а чего тогда до сих пор не замужем?
Оченьценная• 22 января 2014
Может подвоха и нет - делал карьеру, кристально-чистый человек, кто-то разбил ему сердце и он долго не мог прийти в себя. А может и есть - может быть тысяча примеров почему: характер, родители, он Вам врет и на самом деле у него пятеро детей от разных женщин, лень и так далее до бесконечности.
Хомяк с пастой• 22 января 2014
Я тоже познакомилась с парнем, 34 года, ни разу не был женат. Мы с ним общались полтора года в одноклассниках и у меня никак не было времени с ним встретиться, но вот разошлась наконец-то с мужем и мы с ним увиделись)) Пока ничего определенного сказать не могу, квартира, машина и хорошая работа есть, рассказал, что жил с девушкой 4 года, но разошлись 2 года назад. Но меня терзают смутные сомнения на его счет, т.к. его мама живет одна и сыночек для нее - это все, подозреваю, что и мама для него тоже...Как рассказали его друзья, что мама спит и видит, чтобы он женился и у нее появились внуки)
Ответ дляMinerva15
У меня 3 друзей 34 лет, 1 правда был женат 2 года (деток нет), у всех свои квартиры, не пьют, веселые ребята . Просто многих сейчас интернет поглащает, один тупо никуда не ходит рубится в игры
, другой хочет что бы 90 60 90, третий просто отчаялся уже.
давайте нам их сюда))) особенно того, который отчаялся

Я тут Живу• 22 января 2014
Я на сайте знакомств познакомилась со своим мужем. 37 лет
, не был женат, нет детей, зарабатывает, своё жильё, очень хороший человек, не маминькин сынок, живём душа в душу 8 лет и никаких подвохов нет.
Все индивидуально.
Аноним_642
• 22 января 2014
Ответ дляСоня-сонятко
а чего тогда до сих пор не замужем?
я уже там была )))5 лет))
Аноним_642
• 22 января 2014
Ответ дляХомяк с пастой
бывает говорит что хочет а сама спит и видит в невестах не существующий идеал...типа себя)))
Аноним_642
• 22 января 2014
Ответ дляСоня-сонятко
АВТОР, давайте его сюда. меня это ничуть не смущает
щщщщщас))))))
Молчалка• 22 января 2014
Меня больше смутил не возраст, а то что познакомились в контакте :)
Весь такой красавец и в контакте.....
Цветик-семицветик• 22 января 2014
Я сейчас тоже хвастанусь так сказать, у меня брат 182, спортивное телосложение, блондин, квартира, машина, 32 года и не женат
не встретил еще ту чтобы зацепила наверное
Аноним_642
• 22 января 2014
Ответ дляАноним_555
с ходу насчитала в своем окружении около 10 мужчин в возрасте 34+, которые никогда не были женаты, не полковники, конечно, нормальные ребята
да на мамбе вон море таких...только на них глянуть грустно)))
либо симпатичные но ни кола ни двора ...либо страшки с приданным но мнят из себя завидных женихов...а через 15 минут общения с ними блевать хочется)))))
Прасковична• 22 января 2014
Ответ дляАноним_642
32 ...пошли ответы по второму кругу.
в разводе без детей стройняшечка))
ну......выискивать в темке на несколько страниц ваш возраст.....вы очень высокого о себе мнения) хотя это, безусловно, плюс для вас) а если по теме - он не женат по той же причине, почему и вы ещё не замужем) переборчивый очень и завышеная самооценка, плюс трусоват немного)))) а может и не немного..........хм..........)
Хомяк с пастой• 22 января 2014
Ответ дляАноним_642
У меня об этом первая мысль была, когда мы начали общаться
Поэтому может и не нашел еще до сих по идеал мамы)))
Аноним_642
• 22 января 2014
Ответ дляМолчалка
Весь такой красавец и в контакте.....
я б наоборот удивилась если б у него не было аккаунта в контакте ...)))
вы наверно не в курсе но сейчас все там есть)))
Аноним_642
• 22 января 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
щас вас атакуют наши девули)))))))
Аноним_642
• 22 января 2014
Ответ дляХомяк с пастой
вот это по моему самый бесперспективный вариант))
Прасковична• 22 января 2014
Ответ дляАноним_642
не, не так) все нормальные (более или менее) на фейсбуке) там, и только там)
Цветик-семицветик• 22 января 2014
Ответ дляАноним_642
щас вас атакуют наши девули)))))))
не ну я не брат, и не сваха
Хомяк с пастой• 22 января 2014
Ответ дляАноним_642
Я конечно не утверждаю, но предполагаю, что так может быть. При знакомстве с мамой я сразу пойму, что он за человек)))
Аноним_642
• 22 января 2014
Ответ дляПрасковична
ну дык я ж была замужем ...а он нет ...вот я о чем ...как его до 34 никто не женил на себе?)))
Аноним_642
• 22 января 2014
Ответ дляПрасковична
это ваше личное мнение)))мне фб вообще не нра ...
Аноним_642
• 22 января 2014
Ответ дляХомяк с пастой
до мамы еще надо дойти ))))как я не люблю все эти знакомства с родителями...вот бы он сирота был )