Девочки посоветуйте недорогие ракетки для большого тенниса для начинающих.
Совсем в них не разбираюсь)
Такие чтоб было удобно играть и подростку и женщине
Совсем в них не разбираюсь)
__Kvitka__• 12 июня 2022
Ищите до 280 грамм весом. Фирму можете выбрать по цена, смотрите на вес и чтоб была графитовая, не алюминиевая.
Я могу вам посоветовать Вилсон Клеш 100L. Там большая поверхность, подойдет для начинающих, она легкая, для подростков от 150 ростом отлично, многие взрослые ими играют. Но не очень бюджетная, поищите такие б/у.
Еще размер ручки выбирайте, женщины и подростки девочки это обычно №2.
Ответ для__Kvitka__
Спасибо!!!