Петриківна• 06 июня 2022
Что значит ухаживать за блондинистыми волосами? Что вы с ними делаете?
Говорят, да это так и есть что за блондом ухаживать очень дорого. Как вы ухаживаете за ними? Или ухаживали.
Уход это процедуры в салоне какие-то регулярно или только дорогие средства по уходу?
пышка_мышка• 06 июня 2022
дорогие средства, типа олаплекс. Не масс маркет
Проф бренды - joico, redken
всемВсёИмного• 06 июня 2022
Ухаживать за блондинистыми волосами приходится там, кому с ними не повезло. Не факт, что с темным цветом, они были бы лучше.
Причём зачастую дорогущий уход добавляет 20 процентов красоты волосам. Главное генетика
Масочки, крема, ботоксы
Петриківна
• 06 июня 2022
Ответ дляпышка_мышка
Проф бренды - joico, redken
Я вспоминаю как я ухаживала за волосами, всё равно обламывались и через 4 мытья жёлтые волосы были(
Красилась у классного мастера в моем городе пользовалась только редкен, Керастаз, милк шейк и ещё некоторые марки. Толку было 0(
Сейчас хочу опять в блонд, но боюсь что хана волосам опять будет. И вроде бы не сожгла она мне волосы,
пышка_мышка• 06 июня 2022
Ответ дляПетриківна
Осветлитесь тогда не так сильно, в какой-то светло русый например. Я раньше тоже красилась, но у меня кудри от повреждения плохо завиваются, поэтому решила ходить со своим цветом
Клевотница• 06 июня 2022
Уходило намного больше уходовых средств, так как были обесцвечены волосы, стали намного суше,чем натуральные.
Тоесть чаще покупать приходилось. Масс-маркет не справился, не давал нужного эффекта и результата - тоесть мало того, что чаще покупать надо, так и средства подороже.
Ну и периодически делала всякие процедуры восстановления в салоне (это я делала и с натуральным цветом, но тогда результат дольше держался)
Как-то так)
СовНарКом• 06 июня 2022
Ответ дляПетриківна
Сделайте айртач.
Более щадящий вариант и нет проблем с отросшими корнями
всемВсёИмного• 06 июня 2022
Ответ дляПетриківна
Тоже не хочу, моим волосам весь уход как мертвому припарка. Что с блондом, что с темным. С детства выглядели плохо. Поэтому вернулась снова к выпрямлению утюжком, да и пофиг. Хоть какой-то вид
Нафаня Маня• 06 июня 2022
Для меня главное хорошая пудра и краска. Уход обычный, масс маркет. Проф уход пробовала, не впечатлил
Петриківна
• 06 июня 2022
Ответ дляСовНарКом
Сделайте айртач.
У меня был хендтач.
Вот очень похоже на этот оттенок. Только концы светлее
всегдаДаДа• 06 июня 2022
Качественное окрашивание хорошими материалами, уже половина ухода. Хороший шампунь и конд. Я пользуюсь мароканоил. Даже масками не пользуюсь. Масло беру ещё.