Добрый день, если человек только сейчас приезжает в Варшаву , ещё есть возможность обратится к волонтёрам и заселится бесплатно , или уже только платное жильё?
Ответ дляФиона_40
На жаль вже закінчується програма безкоштовного перебування. Може хіба що на тиждень вас поселять десь в приміщеннях на 20 чоловік, але заради цього їхати.....
Человек выезжает с оккупированной территории , надо пересидеть месяц в Варшаве для визы и дальше едет в Канаду .
Ответ длявырви глаз
Ну то хай спробує, а як ні, то найдешевший хостел. Інших варіантів немає. В Канаду ж не з порожнім гаманцем їде. На букінгу за 15 днів в хостелі в середньому за 500-550 злотих може зняти легко
Ответ дляФиона_40
Спасибо , хостел тоже подойдёт
Ответ длявырви глаз
Ну так в Канаду без денег человек вряд ли поедет. Тут девочка на форуме советовала хороший хостел на жд станции в Варшаве, название сейчас не вспомню. Поищите в темах по Польше
Lolalola222• 06 июня 2022
Девочка, а вот же есть сейчас место для беженцев в Варшаве Экспо центр, там на 1000 мест или на 3000 мест, точно нк помню, он тоже с июля будет выселять людей?
Ответ длявырви глаз
гостиница IBIS на Остробрамска 36
при длительном планировании на букинге очень хорошая скидка
есть завтрак/обед/ужин если надо
но рядом Ашан - всегда можно купить
есть завтрак/обед/ужин если надо
но рядом Ашан - всегда можно купить
Ответ дляElani
гостиница IBIS на Остробрамска 36
есть завтрак/обед/ужин если надо
но рядом Ашан - всегда можно купить
есть завтрак/обед/ужин если надо
но рядом Ашан - всегда можно купить
Благодарю , спасибо !