Пуки-куки• 06 июня 2022

Шить на заказ. Что имеет спрос?

Думаю про одежду для пышных дам или вышиванки.
Оборудование есть, опыт работы тоже)
Как считаете, что будет пользоваться бОльшим спросом?
Результат:
вже голосів: 41
17 (41.46%) Большие размеры
16 (39.02%) Вышиванки
8 (19.51%) Свой ответ
Молчунья• 06 июня 2022
Ничего.
Спрос будет иметь большой ассортимент, кто- то да выберет что- то.
Сейчас время донашивать шкаф или идти в секонд.
Я даже на шафу не хожу...
Хомяк с пастой• 06 июня 2022
Вышиванки не будут пользоваться большим спросом.
Карапулька• 06 июня 2022
Имеет спрос высокое качество, так можно собрать свою клиентуру, все равно на какие формы.
Но цены на индивидуальный пошив просто нереальные, поэтому я пока отказалась от этой идеи)
На иголках• 06 июня 2022
имеет спрос высокое качество и делать так, как просит заказчик, а не шить что-то своё, потому что вам так хочется
Счастливый магазинчик• 06 июня 2022
У моего мужа ( строительство ) есть заказчика, она шьёт костюмы на Европу, Америку.
Доход в месяц очень и очень 👍
Но и график , ночами шьёт, что б выполнять норму.
Xвостокрутелка• 06 июня 2022
Я подумала о постельном белье почему-то, если цены будут ниже, то будет спрос.
автор Пуки-куки • 06 июня 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Доход в месяц очень и очень 👍
Костюмы какого плана?
Униформа?
Карапулька• 06 июня 2022
Ответ дляXвостокрутелка
мне кажется практически нереально перебить цену ведущих производителей.
Счастливый магазинчик• 06 июня 2022
Ответ дляПуки-куки
Костюмы какого плана?
Униформа?
Карнавальные, брючные, детские. Разного плана, не униформа.
Молчунья• 06 июня 2022
Ответ дляКарапулька
Да. Они .ольшим оптом берут ткани
Мэри Попкинс• 06 июня 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
она - китайка?
Счастливый магазинчик• 06 июня 2022
Ответ дляМэри Попкинс
она - китайка?
Нет, она украинка. Или только китайцы могут работать
Мэри Попкинс• 06 июня 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
нет, просто интересно, чем так украинцы могли привлечь европейцев - качеством? вряд ли.. дешевизной - так у них те же китайцы демпингуют..
я сама давно занимаюсь одеждой, немного в этом смыслю) чисто профинтерес))
lus_so• 06 июня 2022
Найважче купити речі стилю смарт кежуал. Їх я замовляю, бо купити звичайну пряму спідницю з хорошої тканини, та щоб ще й гарно сіла - це капець квест. Те саме блузки/піджаки.
Счастливый магазинчик• 06 июня 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Ну, наверное было чем привлечь ! Раз, есть заказы.
Она рассказывала, что работает на эти страны. Что иногда не успевает приехать на объект, как шьёт без передышки )
Остальных нюансов не знаю.
Ну ниче се• 06 июня 2022
Вишиванка очень специфичный товар. И её не нужно много одна максимум две.
А вот подобрать гардероб для пышных форм это тяжело. У меня мама полная так вот ходить с ней по магазинам это треш или чехлы для танков или вырвиглаз расцветки ах да ещё что бы село по фигуре это очень должно пойти.
Да и много ли нужно той одежды пошить за сезон? Автор вы лучше нарабатывать базу клиентов а то что популярно вы сами поймёте по потребности клиентов
Анчо Ус• 06 июня 2022
Навіть не знаю, що б я купила. Зараз на розпродажах у спеціалізованих виробників усе вигідніше купувати і за ціною, і за моделями, лекалами. Вишиванки купую, але це не такий ходовий товар. Штори, постіль сама шию, і все одно вигідніше купити готові.
Мэри Попкинс• 06 июня 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Остальных нюансов не знаю.
на какие ЭТИ страны?
Xвостокрутелка• 06 июня 2022
Ответ дляКарапулька
А мне кажется, что очень реально. Они накрутки большие делают. Но я не спец в таких делах.
Sveterok• 06 июня 2022
Военку, конечно. Больше ничего
Счастливый магазинчик• 06 июня 2022
Ответ дляМэри Попкинс
на какие ЭТИ страны?
Я в первом комментарии писала, Америка, Европа !
Мэри Попкинс• 06 июня 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
я о конкретике.. есть все же разница - Сербия и Франция к примеру.
Но ваш пример интересный, даже фантастический.
Карапулька• 06 июня 2022
Ответ дляXвостокрутелка
не уверена, скорее наоборот, за счет оборота могут снижать стоимость.
Например себестоимость 1 комплекта - 80 грн, они продают 1000 комплектов с наценкой 20 грн., заработали 20000 грн.
И продажа ЧП такого же комплекта с такой же наценкой но всего 10-100 ед., ЧП заработал аж 200-2000 грн.
100 комплектов ЧП еще надо умудриться продать.
Счастливый магазинчик• 06 июня 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Какая конкретика, это клиентка моего мужа. Я знаю только то, о чем написала.
любименькая• 06 июня 2022
На заказ шьете? По фото воспроизведете в реальность изделие?
автор Пуки-куки • 06 июня 2022
Ответ длялюбименькая
Да
Проработник• 06 июня 2022
У меня мама - пышная. Все покупает в Вайкики и в Марк энд Спенсер.
Сейчас шить вещь на заказ врядди кто-то будет.
автор Пуки-куки • 06 июня 2022
Ответ дляПроработник
Вайкики
Проработник• 06 июня 2022
Ответ дляПуки-куки
Вайкики
В Киеве работают магазины.
автор Пуки-куки • 06 июня 2022
Ответ дляПроработник
В Киеве работают магазины.
Так Украина это не один Киев)
На втором вашем сайте цены на футболку обычную минимум 500грн, я предлагаю по 250