Хорошенькая• 06 июня 2022

Собираюсь из Польши домой на лето. Осенью в Ирландию

Есть ещё такие, кто едет в июле домой, а осенью собирается в другую страну?
Дома осталось куча незаконченных дел, в том числе с оформлением документов. Никак не могу ехать сразу из Польши (это ответ на вопрос для тех, кто сейчас сострит и выдаст что-то наподобие «Вы явно бежите не от войны, если возвращаетесь назад»)
Черноморская ривьера• 07 июня 2022
Ответ дляКундалини
А за польских детей им зарплата не положена? Только за украинских? Такой бред завистливый несете, что мне за вас стыдно.
Вам стыдно,такого быть не может,и завидовать беженцам...это даже не глупость ляпнули, это дно какое-то.

Кундалини• 07 июня 2022
Ответ дляЧерноморская ривьера
Дно - это то, что вы несете про зарплаты польским учителям и дворникам которые обслуживают украинских детей, взрослых. Не перекладывайте на мою голову то, что вы сами пишете дикого. Не знаю как это назвать.
Антонина матушка• 07 июня 2022
Ответ дляКундалини
Это называется ’бред зависти’
Антонина матушка• 07 июня 2022
Ответ дляЧерноморская ривьера
Для кого бесплатно, учителю ,дворнику зп не платят?
Что за бред? Мы тут за квартиру 17 тыс гривнями платим, приехали без одежды - кучу бабла в магазинах оставили. Т.е. я ещё и в экономику вкладываюсь. Никто бесплатно тут никого не кормит. Польша пособие не украинцам а своим гражданам платит.
Звоночек• 07 июня 2022
Ответ дляNuisance
В какую страну? В Ирландию?
Со страной точно не определилась
Кундалини• 08 июня 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Это называется ’бред зависти’
Или завистливый бред)
Nuisance• 17 июня 2022
Ответ дляЗвоночек
Со страной точно не определилась
Здравствуйте, вы определились со страной? В Ирландии большое к-во вакансий, и они откликаются, но нелегко снять квартиру. Вакансий в Словакии тоже хватает. В Канаде вакансий тоже много.
Звоночек• 17 июня 2022
Ответ дляNuisance
Добрый день. Вы тоже хотите ехать?
Nuisance• 19 июня 2022
Ответ дляЗвоночек
Добрый день. Вы тоже хотите ехать?
Да,только хотела выяснить, где легче найти работу, но , чувствую, что уже затягиваю.

Звоночек• 19 июня 2022
Ответ дляNuisance
Вы не хотите Норвегию, Испанию, Канаду?
Nuisance• 20 июня 2022
Ответ дляЗвоночек
Вы не хотите Норвегию, Испанию, Канаду?
Канаду - да, конечно, сравнительно легко можно найти работу, Норвегию и Испанию - не знаю языков, и в Испании работа есть только в Каталонии, насколько я знаю.
Звоночек• 20 июня 2022
Ответ дляNuisance
То давайте определяйтесь и едем
Nuisance• 23 июня 2022
Ответ дляЗвоночек
То давайте определяйтесь и едем
Давайте обсудим по тел. Мой тел 099 318 32 43, если в личку напишете свой, я перезвоню. В Норвегии, кстати, есть вакансии для тех, кто знает только английский. Изначально я ориентировалась на Ирландию, поскульку много вакансий.
Аль_де_Барановна• 29 июня 2022
Ответ дляСегодня на диете
Если у вас есть виза в Великобританию, то виза в Ирландию вам не нужна. Если нет, то оформляйте ирландскую визу, покупаете билет и все.
Зачем вы ерунду советуете?