Телепузик• 06 июня 2022

Острая боль внизу живота справа

Резко колет периодически, очень сильно, до оху....ния, дышать перестаю. Началось неясно из-за чего. Думала может с яичником что, но вроде ниже. Никак в больницу не попасть, ее тут просто нет... На что это похоже?
Пушап Ми• 06 июня 2022
Апендицит?
Сегодня сержусь• 06 июня 2022
апендицит, ногу тяните правую при ходьбе?
А поговорить?• 06 июня 2022
Если больно кашлять и прыгать, то может быть аппендицит
автор Телепузик • 06 июня 2022
Ответ дляПушап Ми
Апендицит?
Удален
Распутница• 06 июня 2022
Аппендицит.
Кишечная колика
Киста яичника (разрыв).
автор Телепузик • 06 июня 2022
Ответ дляРаспутница
Аппендицит.
Кишечная колика
Киста яичника (разрыв).
Если второе, то само пройдет?
КонФФетОшка• 06 июня 2022
может быть разрыв кисты яичника, нужно срочно к врачу, это очень серьезно
Распутница• 06 июня 2022
Ответ дляТелепузик
Если второе, то само пройдет?
Не знаю, у меня было и прошло, но вдруг не у всех так
автор Телепузик • 06 июня 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Удален, нет
автор Телепузик • 06 июня 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Какие могут быть еще симптомы? Может t°?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 июня 2022
Почему нету врача? Вы в окупации?
рукиЖимолости• 06 июня 2022
Автор,у меня такое было и не раз . Потом попала к врачу. И ничего. Тоже думала,что апендицит или киста лопнула. Но нет. Что было так и не знаю
Играюся• 06 июня 2022
Может быть вздутие. Серьёзно)
автор Телепузик • 06 июня 2022
Ответ длярукиЖимолости
Кстати да, я вспомнила, и у меня так было. Может правда колика и само пройдет
автор Телепузик • 06 июня 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Почему нету врача? Вы в окупации?
Надо ехать в чужой город, я там и не была никогда. Денег нет, транспорт искать нужно. Да и все мысли заняты мужем, у которого серьезные проблемы в опасном месте. Не до этого, короче. Надеюсь, пройдет
автор Телепузик • 06 июня 2022
Ответ дляИграюся
Может быть вздутие. Серьёзно)
Хоть бы так и было, живот и правда как барабан, еще и пмс
КонФФетОшка• 06 июня 2022
Ответ дляТелепузик
а скорую вызвать не вариант? если киста-то само не пройдет, писец, простите, может наступить
Людима• 06 июня 2022
У свекрови такое вчера началось - боль, рвота - по скорой уехала в больницу, диагностировали камни в желчном 4 шт по 2 см...
кошкомышь• 06 июня 2022
Может быть кишечная непроходимость.
вареный_look• 06 июня 2022
у вас не овуляция сейчас?
Пожмаковна• 06 июня 2022
Ответ дляТелепузик
Удален
Камень вышел из почки?
Бурундучиха• 06 июня 2022
Ответ дляЛюдима
Только хотела написать про желчный)
автор Телепузик • 06 июня 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Как крайний вариант. Я еще со всеми родичами тут пересралась жестко, не хочу сейчас от них зависеть(((
автор Телепузик • 06 июня 2022
Ответ дляЛюдима
Пипец
В рот не ложи• 06 июня 2022
Ответ дляТелепузик
А аптека є? Вам би еспумізан чи щось від коліків. Миже ще нирка давати таку біль.
автор Телепузик • 06 июня 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Та тут дома половина аптеки, я еще прошлась немного, кажется полегчало. Люблю советчицу, всем спасибо
Сосиска_Втесте• 06 июня 2022
У меня такое было при кисте жёлтого тела на яичнике. Оказалось я беременна, но в тот момент я ещё ничего не знала. Острая боль была, что дышать тяжело. Само прошло и киста рассосалась с развитием беременности.
автор Телепузик • 06 июня 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Судя по всему мне нужно меньше жрать)))
Алина-1240• 06 июня 2022
Спаечная,просто скопление газов в кишечнике,апоплексия яичника,овуляция..много причин может быть
7ennnnn• 07 июня 2022
Может быть спайки после удаления аппендицита. ... Боль бывает адская.