Дежурный по кухне• 06 июня 2022
Есть тут такие, кто после 30 похудел на 20 и больше кг?
Без спорта это возможно?
Расскажите что именно Вам подошло и как Вы худели?
Ответ дляДежурный по кухне
Ну по калориям может быть, пеку ведь на пшеничной муке, на масле. Я могу съесть 2 булочки в день, до обеда, но надо бы их вообще не есть. Силы воли нет
В мене зараз дуже строга дієта, але гормони і все таке, я собі дозволяю каву з чимось до 50 г солодким
Дежурный по кухне
• 07 июня 2022
Ответ дляtarveldy
2 булочки це десь 300-600 калорій
Та наверное больше там каллорий. А в остальное время салат овощной, мясо отварное, рыба запеченная. После 19 не ем уже.
Ответ дляДежурный по кухне
100г приблизно 350 калорій, це просто булочка без начинки
У скибці батона нарізного 22 г, чорного 36 г
Закачайте собі калькулятор калорій, і перед тим як щось з´їсти зважуйте і пишіть
Дежурный по кухне
• 07 июня 2022
Ответ дляtarveldy
Пробовала я калории считать, но не для меня это. Часто забываю или не могу найти то, что я приготовила в справочнике. Меня хватило на 3 дня. Я сейчас просто ем с блюдца, туда как раз влезает около 120 г еды. Майонезов, колбасы, соусов не ем, ясное дело. Ну за месяц сбросила 3 кг, уже что-то.
Ответ дляДежурный по кухне
Ну от
А взагалі, я рахую все життя. Це єдине що реально працює, вже просто пам´ятаю що і скільки калорій, хікі застосунок непоганий
Г@Л@В@ломка• 07 июня 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Знайома в Польщі на заводі вже другий місяць. Теж 2 дітей з нею. Вік приблизно ваш. Приснился мені, що повернулася схуднувша і помолодівша. Питаю її, ти схудла? Каже, ні, все на місці
Аналогичная ситуация. Правда один ребенок. Только я наоборот поправилась (((
Аноним Завхоз• 07 июня 2022
Ответ дляВерочка 100%
Вы делали слив или шунтирование?
У кого делали?
Обидві. у Києві, не пам´ятаю вже прізвище.
Як у вас результати?
Верочка 100%• 07 июня 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Як у вас результати?
55 кг за 6 мес
Аноним Завхоз• 07 июня 2022
Ответ дляВерочка 100%
55 кг за 6 мес
Ого круто. А з якої ваги починали?
Верочка 100%• 08 июня 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Ого круто. А з якої ваги починали?
148, в планах остановиться на 75
ЕлькиПальки• 08 июня 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Теж схудла після баріатрічної операції. Але я діабетик.
Дуже боляче було після операції?
Аноним Завхоз• 08 июня 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Дуже боляче було після операції?
Та як і після інших, не можу сказати що щось таке критичне.
Дискомфортно звичайно перший тиждень, але як кожного дня бачиш падіння ваги - то стає легше)
ЕлькиПальки• 08 июня 2022
Ответ дляАноним Завхоз
А тепер ви дуже мало їсте?
Аноним Завхоз• 08 июня 2022
Ответ дляЕлькиПальки
А тепер ви дуже мало їсте?
Як звичайна людина, може трішечки менше. За раз менше, але частіше.
А їла таки багатенько.