Дежурный по кухне• 06 июня 2022

Есть тут такие, кто после 30 похудел на 20 и больше кг?

Без спорта это возможно?
Расскажите что именно Вам подошло и как Вы худели?
Кондуктор маршрутки• 06 июня 2022
35 лет, пока только на 15 кг- экстрим с двумя детьми переезд под бомбежками в Европу, скоро выйду на завод работать в ночную смену думаю ещё 10кг сойдёт и влезу в хс))
Пушка заряжённая• 06 июня 2022
Да, я. Но у меня немного вынужденно получилось.
Случайно обнаружили инсулинорезистентность (преддиабет).
9 месяцев была на низкоуглеводной диете. Все остальное кушала сколько хотелось. -19 кг
західний_діалект• 06 июня 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Сил Вам и выдержки. Все получится! Вы - молодец!
Пушка заряжённая• 06 июня 2022
А вообще лишний вес не на ровном месте. Ищите проблемы. Ну если вы реально не едите вёдрами))
Непостоянная постоянность• 06 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Вы углеводы ели считая в граммах продукт? Или как? Просто исключили какие-то продукты?
И.О. человека• 06 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
А расскажите, пожалуйста, подробнее, что ели? Пример меню?
У меня такое состояние сейчас, нужно сбрасывать вес. Вам препараты назначали?
автор Дежурный по кухне • 06 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Вёдрами не жрала, но мой большой минус-я люблю готовить, особенно печь🤫
Завтра не пью• 06 июня 2022
Я после 30 беременела и рожала 3 раза. Каждый раз набрала массу и потом худела на 20 кг и больше.
Надо меньше жрать.
Пушка заряжённая• 06 июня 2022
Ответ дляИ.О. человека
Да, пила Глюкофаж.
Ела всё, кроме углеводов) мучного, картошки, сладостей. Крупы с низким гликемическим индексом пару ложек в обед или в супе.
Вообще очень рекомендую почитать про гликемические индексы продуктов.
автор Дежурный по кухне • 06 июня 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Надо меньше жрать.
Да я после родов тоже похудела на 24 кг, а потом набрала назад 12.
Пушка заряжённая• 06 июня 2022
Ответ дляДежурный по кухне
та же фигня))) муж поддержать хотел и ляпнул как-то, что вон соседка невкусно готовит и худая
Molochay• 06 июня 2022
Тут должна быть небольшая поправочка :на сколько потом, по прошествию лет к ’за сорок’ поправился тот, кто сбросил 20 и больше кг ?))
Natalia505• 06 июня 2022
Ответ дляMolochay
40 схудла на 25. 45 поправилась на 7. Перші років три не набирала взагалі.
Умничка-помощничка• 06 июня 2022
Я, набрала за беременность 17 кг, ушли за 3 недели после родов сами
Трусиковед• 06 июня 2022
что тут за волшебный рубеж в 30? все нормально функционирует,самый расцвет сил. или какая-то жировая фея из Союза Соединенных Стереотипных республик прилетает к 30летним ?
7ennnnn• 06 июня 2022
54 года...год нестрогой диеты и ПП..минус 10 кг...потом 3месяца войны - ещё минус 15 кг.
Мэри Лин• 06 июня 2022
Похудела на 10 на нервах
ЦыбаФу• 06 июня 2022
16кг, 3,5 месяца, 34 года. дюкан без спорта но не закончилась, началась война. набрала 4 кг уже за 3 месяца( заедаю стресс
Верочка 100%• 06 июня 2022
Худела на 50+ кг три раза сама, но после 35 лет снова набрала + неработающая щетовидка. Сделала бариатрическую операцию и похудела наконец-то уже с длительным результатом
Аноним Завхоз• 07 июня 2022
Теж схудла після баріатрічної операції. Але я діабетик.
Верочка 100%• 07 июня 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Вы делали слив или шунтирование?
У кого делали?
tarveldy• 07 июня 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Подивіться калорійність випічки

Коли чесно пишеш що їси, виходить відро (по калоріям)
Блондинка в Шоколаде• 07 июня 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Знайома в Польщі на заводі вже другий місяць. Теж 2 дітей з нею. Вік приблизно ваш. Приснился мені, що повернулася схуднувша і помолодівша. Питаю її, ти схудла? Каже, ні, все на місці
Рыжик-пыжик• 07 июня 2022
после 40 - минус 26. с 85. подсчет калорий. физкультуры минимум просто для тонуса и то, это после значительного сброса, это вообще для похудения не нужно, главное питание. а для форм желательно, хотелось бы силовыми заняться, по мне так это самое лучшее для мышц, чтоб не быть как желе)
Рыжик-пыжик• 07 июня 2022
Ответ дляtarveldy
Подивіться калорійність випічки

вот-вот, горстка сушек - 300 кал) а ты просто чая попил, типо перекус(
Щас ухожу• 07 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Да, пила Глюкофаж.
100%
Можна дізнатися багато цікавого
tarveldy• 07 июня 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Круасан з кавою - 560 калорій))) 1 вівсяне печиво 88
автор Дежурный по кухне • 07 июня 2022
Ответ дляtarveldy
Подивіться калорійність випічки

Ну по калориям может быть, пеку ведь на пшеничной муке, на масле. Я могу съесть 2 булочки в день, до обеда, но надо бы их вообще не есть. Силы воли нет
tarveldy• 07 июня 2022
Ответ дляДежурный по кухне
2 булочки це десь 300-600 калорій
автор Дежурный по кухне • 07 июня 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
За сколько сбросили?
Мне надо 15 кг сбросить до нормального веса, ну а до мечты все 20.
Один раз похудела за пол года на 18 кг, но чисто от стресса и физически тяжело было мне(ребёнок маленький, защита диплома, работа удалённая).
Сейчас бы меня загрузить так, может охота жрать отпадет