Дежурный по кухне• 06 июня 2022
Есть тут такие, кто после 30 похудел на 20 и больше кг?
Без спорта это возможно?
Расскажите что именно Вам подошло и как Вы худели?
Кондуктор маршрутки• 06 июня 2022
35 лет, пока только на 15 кг- экстрим с двумя детьми переезд под бомбежками в Европу, скоро выйду на завод работать в ночную смену думаю ещё 10кг сойдёт и влезу в хс))
Пушка заряжённая• 06 июня 2022
Да, я. Но у меня немного вынужденно получилось.
Случайно обнаружили инсулинорезистентность (преддиабет).
9 месяцев была на низкоуглеводной диете. Все остальное кушала сколько хотелось. -19 кг
західний_діалект• 06 июня 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Сил Вам и выдержки. Все получится! Вы - молодец!
Пушка заряжённая• 06 июня 2022
А вообще лишний вес не на ровном месте. Ищите проблемы. Ну если вы реально не едите вёдрами))
Непостоянная постоянность• 06 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Вы углеводы ели считая в граммах продукт? Или как? Просто исключили какие-то продукты?
И.О. человека• 06 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
А расскажите, пожалуйста, подробнее, что ели? Пример меню?
У меня такое состояние сейчас, нужно сбрасывать вес. Вам препараты назначали?
Дежурный по кухне
• 06 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Вёдрами не жрала, но мой большой минус-я люблю готовить, особенно печь🤫
Завтра не пью• 06 июня 2022
Я после 30 беременела и рожала 3 раза. Каждый раз набрала массу и потом худела на 20 кг и больше.
Надо меньше жрать.
Пушка заряжённая• 06 июня 2022
Ответ дляИ.О. человека
Да, пила Глюкофаж.
Ела всё, кроме углеводов) мучного, картошки, сладостей. Крупы с низким гликемическим индексом пару ложек в обед или в супе.
Вообще очень рекомендую почитать про гликемические индексы продуктов.
Дежурный по кухне
• 06 июня 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Надо меньше жрать.
Да я после родов тоже похудела на 24 кг, а потом набрала назад 12.
Пушка заряжённая• 06 июня 2022
Ответ дляДежурный по кухне
та же фигня))) муж поддержать хотел и ляпнул как-то, что вон соседка невкусно готовит и худая
Natalia505• 06 июня 2022
Ответ дляMolochay
Тут должна быть небольшая поправочка :на сколько потом, по прошествию лет к ’за сорок’ поправился тот, кто сбросил 20 и больше кг ?))
40 схудла на 25. 45 поправилась на 7. Перші років три не набирала взагалі.
Умничка-помощничка• 06 июня 2022
Я, набрала за беременность 17 кг, ушли за 3 недели после родов сами
Трусиковед• 06 июня 2022
что тут за волшебный рубеж в 30? все нормально функционирует,самый расцвет сил. или какая-то жировая фея из Союза Соединенных Стереотипных республик прилетает к 30летним ?
ЦыбаФу• 06 июня 2022
16кг, 3,5 месяца, 34 года. дюкан без спорта но не закончилась, началась война. набрала 4 кг уже за 3 месяца( заедаю стресс
Верочка 100%• 06 июня 2022
Худела на 50+ кг три раза сама, но после 35 лет снова набрала + неработающая щетовидка. Сделала бариатрическую операцию и похудела наконец-то уже с длительным результатом
Верочка 100%• 07 июня 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Теж схудла після баріатрічної операції. Але я діабетик.
Вы делали слив или шунтирование?
У кого делали?
Блондинка в Шоколаде• 07 июня 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Знайома в Польщі на заводі вже другий місяць. Теж 2 дітей з нею. Вік приблизно ваш. Приснился мені, що повернулася схуднувша і помолодівша. Питаю її, ти схудла? Каже, ні, все на місці
Рыжик-пыжик• 07 июня 2022
после 40 - минус 26. с 85. подсчет калорий. физкультуры минимум просто для тонуса и то, это после значительного сброса, это вообще для похудения не нужно, главное питание. а для форм желательно, хотелось бы силовыми заняться, по мне так это самое лучшее для мышц, чтоб не быть как желе)
Рыжик-пыжик• 07 июня 2022
Ответ дляtarveldy
Подивіться калорійність випічки
Коли чесно пишеш що їси, виходить відро (по калоріям)
вот-вот, горстка сушек - 300 кал) а ты просто чая попил, типо перекус(
Щас ухожу• 07 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Да, пила Глюкофаж.
100%
Можна дізнатися багато цікавого
Дежурный по кухне
• 07 июня 2022
Ответ дляtarveldy
Подивіться калорійність випічки
Ну по калориям может быть, пеку ведь на пшеничной муке, на масле. Я могу съесть 2 булочки в день, до обеда, но надо бы их вообще не есть. Силы воли нет
Дежурный по кухне
• 07 июня 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
За сколько сбросили?
Мне надо 15 кг сбросить до нормального веса, ну а до мечты все 20.
Один раз похудела за пол года на 18 кг, но чисто от стресса и физически тяжело было мне(ребёнок маленький, защита диплома, работа удалённая).
Сейчас бы меня загрузить так, может охота жрать отпадет