На паровозе• 07 июня 2022

Как вы наказывайте детей за анонизм и просмотр эротики?

Застала своего.
Понятно что на месяц без компа, тв и телефона, но этого явно мало
СкиниУскачи!• 07 июня 2022
Это (автор) извращенец какой-то , наверное.

ПочтальЁнша• 07 июня 2022
Нічого ви не вдієте.
Це нове покоління вже названо ’покоління, яке виросло на порно’. Вони втрачені. Біллі Айліш чудово висловилась про цю проблему.
Тут навіть в темі ніхто не бачить проблеми, що діти дивляться порнуху, безнадійні.
Чудо в декрете• 07 июня 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Нічого ви не вдієте.
Я вижу проблему, но даже если я буду дома запрещать, то есть школа, секции и прочее. Изолировать ребенка от сверстников я не могу.
Слава Українi• 07 июня 2022
Ответ дляНа паровозе
Скрывать надо такое
Я сама люблю это и что теперь и мне месяц без компа
ПочтальЁнша• 07 июня 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Вам просто треба провести бесіду з дитиною про те що на екрані. Особливо якщо це дівчинка. Дівчата, що виросли на порно, часто не думають про себе, а вважають, що мають максимально задовольнити партнера, навіть якщо їм деякі практики неприємні чи гидкі.
Ви маєте пояснити, що якщо неприємно, то вона не зобов´язана, що має думати в першу чергу про себе.
Син має зрозуміти, що порно не має стосунку до реальності, бо хлопці які виросли на порно, вважають партнерку об´єктом, який має приносити йому задоволення, і плювати на те, чи добре їй. Нема поваги до протилежної статі.
А поговорить?• 07 июня 2022
Анонизм, это что? Любители безграмотно писать на советчице под анонимом?😂
А поговорить?• 07 июня 2022
бабе не понять, что у парней стояк может быть и лет с 12...и автору надо учить, что такое личное пространство, и как его не нарушать. Поучитесь отношениям родители-дети где-то на примере Германии.
Не развивайте комплексы у ребенка
Грушки-яблочки• 07 июня 2022
Ответ дляНа паровозе
Скрывать надо такое
Поговоріть з дитиною і поясніть, що мастурбація це нормально, але цим потрібно займатись, щоб ніхто не бачив.
ПочтальЁнша• 07 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
Не развивайте комплексы у ребенка
Хай бубочка дивиться порнуху з дитинства, так?)) Те що на сайтах з порнухою 60 % відео це справжні згвалтування з участю секс рабів, вас не смущає. Головне щоб бубочка комплексів не мав.

tarveldy• 07 июня 2022
Ответ дляЗубожиння
да уж. раньше были как то скромнее, целомудреннее. хотя бы на людях. а сейчас разврат куда не глянь, еще и критикуют тех родителей, кто вселозволенностью не страдает. скоро будем менять пол своим детям, как на западе. а че ж, психологически правильно не давить на ребенка, его решение. пусть перед носом сядет и будет делать свои грязные дела, а мамочки будут лекцию очередного психолога читать ему, на которые дитя плюет с высокой колокольни. ох и мамаши.. чледуют трендам психологов, не понимая что во многом, лишая ребенка рамок, калечат ему психику, а не наоборот.
Ви з раші?
ИМХОля• 07 июня 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Порно практически все это постановки с порно моделями. Ну, есть наверное, какие то сайты с порно, там где настоящие изнасилования, но лично я таких не знаю
И лучше пусть девочка - подросток познаёт своё тело и учиться доставлять себе удовольствие, чем дожить до пенсии не познав оргазм.,…
ПочтальЁнша• 07 июня 2022
Ответ дляИМХОля
Смішно про моделів і постановки, якщо на тому ж порнхабі 2 роки назад за рішенням суду видалили 60% відео, які якраз не були з моделями, по суті згвалтування на камеру. І там є стріми з скритих камер в жіночих туалетах, бо на це дрочать азіати. І це тільки очевидні порушення. А скільки відео де навіть не моделі і неповнолітні? Знімайте вже свої рожеві окуляри.
Пізнавати своє тіло дівчинка має по порно? А як порно не подивиться то без оргазму до старості?
Зубожиння• 07 июня 2022
Ответ дляtarveldy
Ви з раші?
ні, це ви звідти. бо така нахабна й злюча. українці такими не бувають
Смыкалка• 07 июня 2022
Не сдержалась . Как же бесят эти тролли - извращенцы. Вы отвечаете, действительно верите в ситуацию ?
ИМХОля• 07 июня 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Бывает по всякому. Много женщин не знают, что такое оргазм, не умеют руками пользоваться.
А контент есть всякий, и от всего ребёнка не убережёшь. А если бегать, следить и запрещать, будет ещё хуже имхо.
{СоJIнТсЕ}• 07 июня 2022
Мне так мама дозапрещалась, до 34 лет сексом не занималась, чтобы ’мерзость меня не касалась’🙃
Иванка Бур• 07 июня 2022
Ответ дляНа паровозе
Стучатся к ребенку до 18 лет? Нет конечно
А это вы не правы. Стучат для того,чтобы не застать человека в неудобном положении. Например девочка 10 лет переодеваться ,то что, папе заходить без стука? А если уже 13, 15 или 17? Так то это уже практически взрослый человек
Иванка Бур• 07 июня 2022
Ответ дляНа паровозе
Скрывать надо такое
Так и объясните что скрывать, а не что делать нельзя
tarveldy• 07 июня 2022
Ответ дляЗубожиння
Бо мислите як те стадо, та і пишите ту ж херню

Зубожиння• 07 июня 2022
Ответ дляtarveldy
стадо слухає психологів новомодних і думає що найрозумніше і може інших повчати. де толерантність до інакших думок? чи тільки я цаца, а інші всі ’херню’ пишуть?)))
Маша хороша• 07 июня 2022
Автор тему создал и пропал..сидит дрочет
автор На паровозе • 07 июня 2022
Ответ дляМаша хороша
Кто пропал?
Julieta78• 07 июня 2022
Какой идиотизм....
Верните советчицу без анонимов, пожалуйста!!!
Блин, на фоне этой темы и ’аноним’ уже пошло звучит... Безграмотность гребаная...
ol_kin• 07 июня 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Накажите, да, да!...
Для наказания лучше кого то пригласить, сантехника, или разносчика пиццы, например. А то есть риск, что плохо сама себя накажет, не достаточно.
Копирайторша• 07 июня 2022
Ответ дляНа паровозе
Пояс возможно. Предупреждали уже
Це нормально,вам скільки років???Бідна дитина...
Мама Мышонка• 07 июня 2022
Ответ дляburtsevat
Мамы, а какой все-таки возраст считать номой ? Своего тоже застала... Не ругала ). Пока только порно-картинки. 12 лет.
Я вспомнила, как своего застала в 7 лет, когда он в Ютубе нашел показ моды в нижнем белье)))) Так пристально смотрел не отрываясь...
автор На паровозе • 07 июня 2022
Ответ дляКопирайторша
Что нормально? Предупреждали уже, если тепебонькаешь - делай так что бы мы не видели никаких следов.
Копирайторша• 07 июня 2022
Ответ дляНа паровозе
Мені дісно жаль вашу дитину,якщо -що ,я мама двух хлопців 25 і 13
Светка-пипетка• 07 июня 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Нічого ви не вдієте.
А шошо там? Цікаво
Оябунчик• 07 июня 2022
Ответ дляМама Мышонка
Чоловік і в 7 років є чоловіком