На паровозе• 07 июня 2022

Как вы наказывайте детей за анонизм и просмотр эротики?

Застала своего.
Понятно что на месяц без компа, тв и телефона, но этого явно мало
Без Баяна• 07 июня 2022
Все, ещё не можете придумать сколько сыну лет? Или специально игнорите этот вопрос?
У меня 2 сына, никогда даже и в мыслях не было наказывать за такое.
Это маман вам надо головушку лечить.

Боевая• 07 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
бабе не понять, что у парней стояк может быть и лет с 12...и автору надо учить, что такое личное пространство, и как его не нарушать. Поучитесь отношениям родители-дети где-то на примере Германии.
Не развивайте комплексы у ребенка
у парней стояк с рождения)) мама сына
Боевая• 07 июня 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Смішно про моделів і постановки, якщо на тому ж порнхабі 2 роки назад за рішенням суду видалили 60% відео, які якраз не були з моделями, по суті згвалтування на камеру. І там є стріми з скритих камер в жіночих туалетах, бо на це дрочать азіати. І це тільки очевидні порушення. А скільки відео де навіть не моделі і неповнолітні? Знімайте вже свої рожеві окуляри.
Пізнавати своє тіло дівчинка має по порно? А як порно не подивиться то без оргазму до старості?
какое зглватування? то домашку удаляли и прилично
ПочтальЁнша• 07 июня 2022
Ответ дляСветка-пипетка
А шошо там? Цікаво
Біллі сказала що порно зламало її мозок, вона страждала від нічних кошмарів. І під час першого сексу ’не відмовлялася від поганих речей’, тому що думала, що це нормально. Зараз вона жаліє про це і вважає порно ганьбою через зображення там жінки як інструмента для доставлення задоволення тільки чоловікові. Порно знімається чоловіками для чоловіків і робити його нормою як раз ненормально.
Светка-пипетка• 07 июня 2022
Ответ дляПочтальЁнша
А, ну то вона про себе сказала. Про жінку як інструмент, то ви гетерофемдом не дивилися
ПочтальЁнша• 07 июня 2022
Ответ дляБоевая
Класно жити в рожевих окулярах. Тільки що ви думаєте роблять 65 млн секс-рабів, які зараз існують у світі по даним ООН?
По статистиці 80% порно - це згвалтування на камеру.
ПочтальЁнша• 07 июня 2022
Ответ дляСветка-пипетка
А ви думаєте як інша 11 річна дівчинка буде дивитися порно, то вона буде думати по іншому?
Боевая• 07 июня 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Я активный пользователь порно сайтов, на изнасилование домашние порно ну вот вообще не похоже)
ПочтальЁнша• 07 июня 2022
Ответ дляБоевая
А що крім розділу домашнє порно іншого контенту немає?
Крім того є багато випадків, коли домашнє порно знімається без відома одного партнера і вилучити потім його з порносайтів можна тільки через довгу судову тяганину і то не у всіх випадках успішно.

выходные пролетают• 07 июня 2022
Ответ дляНа паровозе
Стучатся к ребенку до 18 лет? Нет конечно
с двух лет ребенка стучусь к нему, как и ко всем
Ruovet• 07 июня 2022
Ну это ж надо вообще быть на всю голову хвореньким, чтоб за это наказывать. Уважать своего ребенка и не переться без стука в его комнату вполне достаточно для избежания всех проблем.
И никаких ’пагаварили аб етом’. С мастурбацией ребенок разберётся сам, любое снисходительное ’пагаварили’ уже само по себе может нанести урон психике. Интересно, многим бы хотелось, чтоб их мама с папой с ними об этом ’пагаварили’?
автор На паровозе • 07 июня 2022
Ответ дляRuovet
Не переться без стука, а зайти к несовершеннолетнему члену своей семьи
Ruovet• 07 июня 2022
Ответ дляНа паровозе
Если он несовершеннолетний - не значит, что он ваш раб, не имеющий права на личное пространство.

Хотя ясно, конечно, что вы тролль... Тема слишком дебильна.
tarveldy• 07 июня 2022
Ответ дляЗубожиння
стадо слухає психологів новомодних і думає що найрозумніше і може інших повчати. де толерантність до інакших думок? чи тільки я цаца, а інші всі ’херню’ пишуть?)))
Мимо
Нога на ногу• 07 июня 2022
На этот раз без анонизма.
С уважением, Администрация!
Муроводчица• 07 июня 2022
Ответ для66сезон666серия
Никак не наказываю, не вижу здесь ничего страшного