Продавец овец• 07 июня 2022

Автор, зачем тему закрыли о 500+ ? Зайдите

Вам прислали письмо с зуса, что не будут платить. Идите в зус, пусть вам дадут это письмо.
Там в течении 14 дней можно обжаловать это решение.
По закону вам положено! Идите и обжалуйте обязательно! Подойдите к юристам, волонтёрам с письмом. Пусть вам напишет апелляцию - это не сложно.
автор Продавец овец • 07 июня 2022
Ну и самое главное, чем мотивируют отказ ?

На что ссылаются? Что вы выехали куда-то или они вас типа вызывали на донесение документов, а вы не пришли.

Идите выясняйте и боритесь.
Тем более детей трое.

ЛюблюДевчонок• 07 июня 2022
Согласна. Тем более они решают все вопросы оперативно и в основном позитивно. Просто какая-то ошибка.
Дикая Роза• 07 июня 2022
В инфопункт для наших. Там отправят дальше куда надо.
сама себе прекрасная• 07 июня 2022
А что за тема? Скорее всего пришло письмо на первую неверную заявку, сейчас всем такие приходят, это не отказ о выплатах если была вторая правильная заявка
ЛюблюДевчонок• 07 июня 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Я на первую неправильную заявку сама писала им письмо. 23 мая написала, а 30 все вопросы решили. В начале июня мне выплатили за три месяца деньги.
Железная тетя• 07 июня 2022
Польша прекращает выплату пособий вроде бы как с 1.06, чтобы беженцы работу искали, а не на шее сидели у государства, в Чехии точно также, деньгами не дают уже, дают талонами, и то не всем
В танке• 07 июня 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Они вроде прекращают пособие, которое платили полякам за украинцев. А эти выплаты 300 и 500 не прекращают.
ЛюблюДевчонок• 07 июня 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Это не пособие. Прекращаю выплаты семьям поляков, которые принимали беженцев. В Польше нет пособия для беженцев и не было.
Железная тетя• 07 июня 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну 500 злотых же платили, это не пособие?

ЛюблюДевчонок• 07 июня 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Нет конечно. Это выплаты на детей. Поляки тоже их получают.
В танке• 07 июня 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Это не то пособие, которое прекращают
Спелый баклажан• 07 июня 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Нет.
Польза прекратила выплаты в 40 злотых тем, кто сдаёт жильё и получает деньги на питание.
Спелый баклажан• 07 июня 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Вы для начала вникните в то, какую именно помощь прекращают.
И прекращают 1.07.
Афри• 07 июня 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Нет. Не придумывайте ерунды
КтоЕслиНеЯ• 07 июня 2022
Здравствуйте!это я автор темы, сходила.все ок.я так поняла,что они обязаны отвечать на каждый запрос,но так как в один месяц было больше одного запроса,то они так ответили.и в зус мне так сказали
КтоЕслиНеЯ• 07 июня 2022
И знакомая тик ток прислала,где всё рассказала девушка подробно.не знаю,можно сюда ссылку ?если да,то я скину
КтоЕслиНеЯ• 07 июня 2022
Ответ дляПродавец овец

Идите выясняйте и боритесь.
Тем более детей трое.
Спасибо, выяснила.
КтоЕслиНеЯ• 07 июня 2022
https://vm.tiktok.com/ZMNRdBgCw/?k=1
КтоЕслиНеЯ• 07 июня 2022
Девочки, отправила,но не знаю можно ли

Онанимный пользыватель• 07 июня 2022
Ответ дляЖелезная тетя
нет
это выплата на детей. ее поьучают и поляки, и мамы детей, приехавших после 24
Железная тетя• 07 июня 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
нет
Та я уже поняла, я не за то подумала