Алeнь• 07 июня 2022

Техника в прокат, Киев

Видела давно темы, где девчата писали, что брали в прокат мойщика окон или какую-то ещё технику для чистки и уборки. Поделитесь, пожалуйста, сайтами проверенными и компаниями. Очень хочется вымыть все окна, а то стрижи их обгадили знатно. И хочется пароочиститель - моищика, чтоб отмыть плитку, особенно в коридоре. Чтоб максимально чисто и без лишней химии.
Может знаете компании, которые сейчас работают. Спасибо
Ситечко для мыслей• 07 июня 2022
Послушаю. Хочу робот-мойщик окон взять. А то уже готова купить, а может он мне и нафиг не нужен
автор Алeнь • 07 июня 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Вот)) И у меня такие сомнения. А про парогенератор вообще молчу, он дорогой достаточно.
Но судя по тишине, будет у меня засраная квартира 😅
Выкупаная• 07 июня 2022
У меня есть робот для окон, меня устраивает. Не домывает углы, тряпкой вытереть пару секунд. У меня такой, покупала на али, в прошлом году, 3000 тыс стоил, отправка пару дней на укр почту, с Одессы.
автор Алeнь • 07 июня 2022
Ответ дляВыкупаная
Спасибо за отзыв. Но меня аренда интересует. Не брали предварительно на пробу?
KateFrosty• 07 июня 2022
Я в аренду на олх брала. Искала по своему району. Раза три брала у разных людей, потом себе купила. Хорошо что напомнили - нужно на выходных помыть окно
автор Алeнь • 07 июня 2022
Ответ дляKateFrosty
Спасибо. А залог оставляли? Потому что смотрю, что некоторые просят.
Ситечко для мыслей• 07 июня 2022
Ответ дляKateFrosty
А покажите, пожалуйста, какой купили? Довольны?
KateFrosty• 07 июня 2022
Ответ дляАлeнь
Оставляла. Всегда возвращали. А как же без залога?
KateFrosty• 07 июня 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Такой, как на фото выше.
автор Алeнь • 07 июня 2022
Ответ дляKateFrosty
Все, спасибо, успокоили. Посмотрю на олх
KateFrosty• 07 июня 2022
Ответ дляАлeнь
Смотрите, чтобы много отзывов у продавца было и будет все гуд)