БезникаЯ• 07 июня 2022
Не могу никак похудеть. Уже согласна пить таблетки! Знать бы,что купить
Стараюсь,реально стараюсь. На марафоны похудения ходила,ела строго по меню и ничего. Куча готовки, заморочек и все равно толстый. Лето и я как всегда я жируха.
Так хочется быть стройной(
Басноплетка• 07 июня 2022
Ответ дляБезникаЯ
Я до войны ходила в спортзал. Но занималась с тренером. Теперь тренер уехал да и денег на него нет.
Если ходить на дорожке,то сколько и на какой скорости?
Больше ничего сама не умею. ))
Пешком и так много хожу.
Больше ничего сама не умею. ))
Пешком и так много хожу.
Я до войны ходила на групповые занятия в небольшом зале. Сама не верила, но за 4 месяца с 96 кг стала 86. Йога, фитнес, кардио и силовые. Но все это с тренером. Вернусь в Украину, попробую искать на ютубе, пробовать самой.
Мая твая не панимать• 07 июня 2022
Ответ дляБезникаЯ
Вот не считала калории никогда.
На 80кг это приблизительно 3500кал, может и 4000. Вот вы на столько и едите 3 раза в день
Если вы голодаете, как пишите на стрессе или интервальном голодании, почему нельзя просто сократить порции и поел и не много?
Из за стола надо вставать не наевшись. А не объевшись.
Брюлик в стразах• 07 июня 2022
Ответ дляБезникаЯ
И очень низкая
Надо ходить не ’строго по меню’, а мимо меню ...
А вместо марафонов похудения на марафоны по стадиону...
Женщина_в_лосинах• 07 июня 2022
Ответ дляБезникаЯ
Больше ничего сама не умею. ))
Пешком и так много хожу.
Больше ничего сама не умею. ))
Пешком и так много хожу.
много у всех отличается), кому-то и 4 км много
Женщина_в_лосинах• 07 июня 2022
Ответ дляБезникаЯ
Качаю программу Хики. Буду пробовать
я всем советую фат сикрет - вещь! там и дневники девочек и общение, фотки часто до-после, кто что ест, ну мне оч нравится
Женщина_в_лосинах• 07 июня 2022
Ответ дляЧудо в декрете
100% у вас нет дефицита калорий
Поставьте себе программу
Вывешивайте еду
И вы все поймёте
Тем более сейчас лето
Идеальная пора для похудеть
Поставьте себе программу
Вывешивайте еду
И вы все поймёте
Тем более сейчас лето
Идеальная пора для похудеть
конечно. Когда считаешь - прозреваешь просто) а кажется, что там то каппучино выпил, фигня
Ангел-предохранитель• 07 июня 2022
Ответ дляБезникаЯ
И очень низкая
У нас в стране нет таких табл, в россии- Редуксин
babyshop.kr• 07 июня 2022
Ответ дляШвидка Настя
Напишу свой план похудения, может поможет. Я редко набираю, но если так произошло имею экспресс похудение. Каждое утро дорожка, интервал: 2 мин иду на скорости 6,5, 2 минуты бегу на 9, если совсем лень, иду 3 мин, бегу 2 мин. так от 40 др 60 мин, в зависимости от настроения. Перед дорожкой, за 30-40 мин, пью л-карнитин Ронни калман. После 18 не ем и могу пропустить завтрак. При таком режиме я таю на глазах, хотя днём могу и сладость съесть. 3 раза в неделю ещё качаюсь, но это для мышц
Да, л-карнитин самый безобидный жиросжигатель, только его нельзя при пониженной функциии щитовидной железы! Так что сначала анализы…
Я_готова_ко_второму• 07 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
метформином закидываются богатенькие зарубежом без рецепта врача когда обжираются тортиками с икрой черной, это у нас он по рецепту, просто надо знать все от А до Я по этому препарату и тогда гарантировано похудеешь
А как правильно? Только когда объелся? Если на диете низкоуглеводной- можно его?
Я_готова_ко_второму• 07 июня 2022
Ответ дляБезникаЯ
Он по рецепту только? Так не купить?
Без рецепта. Это действующее вещество. Препарат лучше глюкофаж
Rikitikitavi_2022• 07 июня 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
я не ученый и не врач, и даже если бы была, без персонального осмотра и знания дела никому ничего не советовала бы подобное в плане дозировок и прочего, у каждого свой организм. Просто автор спросила - я подсказала, а дальше сам вставай на лыжи и пробивай ту лыжню.
Ответ дляБезникаЯ
Больше ничего сама не умею. ))
Пешком и так много хожу.
Больше ничего сама не умею. ))
Пешком и так много хожу.
На Ютюб найдите тренировки Аниты Луценко. Или купите программу wowbody slim. Там и меню и тренировки. На 90 дней+/-. Результат будет
Астоновитесь!• 07 июня 2022
Ответ дляБезникаЯ
Потому что я питалась по другим принципам.
Это как начать читать не зная букв .
Единорог помог• 07 июня 2022
Ответ дляБезникаЯ
И очень низкая
только дифицит каллорий.
Пробуйте 500 ккал в день.
Ешьте много салатов с оливковым маслом.
Не ешьте после 16.00
Чере 3 недели не узнаете себя.
Пробуйте 500 ккал в день.
Ешьте много салатов с оливковым маслом.
Не ешьте после 16.00
Чере 3 недели не узнаете себя.
Астоновитесь!• 07 июня 2022
Ответ дляЕдинорог помог
только дифицит каллорий.
Пробуйте 500 ккал в день.
Ешьте много салатов с оливковым маслом.
Не ешьте после 16.00
Чере 3 недели не узнаете себя.
Пробуйте 500 ккал в день.
Ешьте много салатов с оливковым маслом.
Не ешьте после 16.00
Чере 3 недели не узнаете себя.
ошиблись ?)))
Единорог помог• 07 июня 2022
Ответ дляБезникаЯ
Я уже давно отказалась от мучного, от сладкого, от картошки. Стараюсь много овощей есть. Запекать, не жарю.
Этого мало. Вам нужно просто почти не есть. На самом деле, это сложно первые несколько дней, потом Вы привыкните с маленькому объему пищи, и съесть много Вы уже не сможете просто
Морковку дай• 07 июня 2022
А вообще я уже на вес особо не смотрю, не парюсь, можно весить 70 кг,и выглядеть по разному, или как желе тело или подтянутое с красивыми формами
Мороженная курица• 07 июня 2022
Ответ дляБезникаЯ
Та вроде бы такого нету.
Стараюсь кушать 3 раза в день. Без перекусов. Может реально большие порции для меня.
Вот и весь ответ)))
Тоже такая же… если рот закрыть, то только сильными узбагоительными спасаюсь и иногда обезбаливающим, это мне инсулин на мозги давит, но это только первую неделю-две, потом легче.
ПоЗиТиВнАя• 07 июня 2022
Ответ дляБезникаЯ
Нет в похудании других принципов, кроме дефицита калорий - Вы либо реально не в теме либо прикидываетесь