БезникаЯ• 07 июня 2022

Не могу никак похудеть. Уже согласна пить таблетки! Знать бы,что купить

Стараюсь,реально стараюсь. На марафоны похудения ходила,ела строго по меню и ничего. Куча готовки, заморочек и все равно толстый. Лето и я как всегда я жируха.
Так хочется быть стройной(
Диверсификация• 07 июня 2022
То вам не так вже і потрібно схуднути)

Ростки жимолости• 07 июня 2022
Жируха-это сколько кг? Я 53-но без физ нагрузок-холодец
Патриотка• 07 июня 2022
ТТГ проверяли? если гипотериоз то не получится ничего без компенсации

ТТГ бесплатно в поликлинике можно было сдать
автор БезникаЯ • 07 июня 2022
Ответ дляДиверсификация
То вам не так вже і потрібно схуднути)
Как же без таких комментариев
автор БезникаЯ • 07 июня 2022
Ответ дляРостки жимолости
И очень низкая
Сиреневая цапля• 07 июня 2022
Что по здоровью? Эндокринология особенно. Если все ок, то дефицит калорий, секретов нет.
автор БезникаЯ • 07 июня 2022
Ответ дляПатриотка

Нет.
Но просто сдавала кровь, посещаю гинеколога. Все нормально
ShellyBelly• 07 июня 2022
Мврафоны-это непонятно что,единое меню на всех,кто 1,80 и 1,50,кто 50,а кто 150 кг. Как Вы решили похудеть? Считай свое кбжу, дефицит калорий,спорт подключите и все будет
автор БезникаЯ • 07 июня 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Та вроде нормально все. Есть болячки, но они не связаны с весом, думаю.

Диверсификация• 07 июня 2022
Ответ дляБезникаЯ
Как же без таких комментариев
Ну чесно, не може такого бути, що робите все, а результату немає.
Виключення- проблема зі здоров´ям.
Але ви про це не казали
Патриотка• 07 июня 2022
Ответ дляБезникаЯ
Нет.
с такими жалобами нужен эндокринолог, сгодится и бесплатный из поликлиники, назначить анализы
Пусин Кукин• 07 июня 2022
Ну вот не бывает так!
Рот зашить надо просто.
И не жрать.
автор БезникаЯ • 07 июня 2022
Ответ дляShellyBelly
Я до войны ходила в спортзал. Но занималась с тренером. Теперь тренер уехал да и денег на него нет.
Если ходить на дорожке,то сколько и на какой скорости?
Больше ничего сама не умею. ))

Пешком и так много хожу.
Соседушка• 07 июня 2022
Дефицит калорий должен быть.
Вы, видимо, съедаете больше, чем расходуете. Поэтому и не худеете.
Кошка Мурка• 07 июня 2022
Ответ дляБезникаЯ
И очень низкая
На дробном не худели?
Сиреневая цапля• 07 июня 2022
Ответ дляБезникаЯ
Тогда у меня плохие новости: надо пересчитать калории и снизить их потребление. Физ нагрузки ещё.
автор БезникаЯ • 07 июня 2022
Ответ дляПусин Кукин
Ну вот не бывает так!
Рот зашить надо просто.
И не жрать.
Я уже давно отказалась от мучного, от сладкого, от картошки. Стараюсь много овощей есть. Запекать, не жарю.
Укуси меня• 07 июня 2022
автор! это не быстрый процесс! Если готовы хотя бы пол года-держать себя в рамках и делать не сложные упражнения регулярно,то процесс пойдет. Если не настроены терпеть,то всё на смарку.
дамаАмстердама• 07 июня 2022
Здайте аналізи і зверніться до спеціаліста

ShellyBelly• 07 июня 2022
Ответ дляБезникаЯ
Больше ничего сама не умею. ))

Пешком и так много хожу.
Да прям ничего не умею. Это Вы не хотите. Приседать не умеете? Выпады делать? Отжиматься? В планке стоять? Это все отговорки.
Сначала посчитайте свое кбжу и считайте калории
автор БезникаЯ • 07 июня 2022
Ответ дляКошка Мурка
На дробном не худели?
Нет.
Была на низкоуглеводном питании, на ПП по всяким марафонам, интервальное голодание.
Задолбулька• 07 июня 2022
В мене те ж саме
Хочу спробувати терапію, аналізи в нормі
Проблема заїдання, тримаюся тижнями на нормальному харчуванні , а потім як заносить мене, їм все що бачу , скупляю все що хочу
І грошей шкода на те все і себе, вже не знаю як з цим справитись
Вага 80+- при рості 169 ношу розмір Л-ХЛ не критично, але дивитися на себе не можу , ніколи себе не любила, руки опускаються, бо після кожного успіху вертаюся назад((
Шкодую грошей на терапію але розумію що на вкусняхи витрачаю теж дофіга
Мадам БрЮшкина• 07 июня 2022
Ответ дляБезникаЯ
Нет.
Автор, можу вам дати номер нутріціолога, яка допомогла мені схуднути. Вже на 5 кг. І будьте готові слідкувати за собою, спортом займатися.
автор БезникаЯ • 07 июня 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Программу лучше скачать ? Посоветуйте какую лучше. Спасибо. Попробую и это
Распутница• 07 июня 2022
Автор, реально сходіть просто до лікаря і здайте аналізи на гормони. У мене в сестри така проблема, не могла схуднути, що тільки не робила, потім виявилось що з гормонами щось, почала лікуватися, паралельно дієта, і жостке кардіо і кг уходили на очах
Мотористка• 07 июня 2022
Ответ дляБезникаЯ
Больше ничего сама не умею. ))

Пешком и так много хожу.
Надо не просто ходить, а чтоб пульс был в районе 135.
Тріль!• 07 июня 2022
совет мой не популярный. Поехать пару недель пожить на обстреливаемые територии, и поселиться на верхнем этаже. У меня так за первые две недели войны по пол кг каждый день почти уходило. А до этого в месяц пол кг такими адскими усилиями сбрасывались, и то не всегда
Мадам БрЮшкина• 07 июня 2022
Ответ дляБезникаЯ
А що у вас з індексом НОМА?
ГЛЮкоза• 07 июня 2022
Все дело в гормонах и питании. Есть погрешность в питании у вас, уберите ужины или кето-диета. Кето уберет все, но не всем подходит.
Цветочница• 07 июня 2022
Автор, ну не бывает такого, что все делаешь, а результата нет. Не бывает! У меня эндокринное заболевание. Худеется тяжело, а набирается со сумасшедшей скоростью, потому что в организме сбой.
Так вот, если я реально стараюсь, то результат все равно есть может не такой, как у людей с нормальным обменом веществ и гормональным фоном, но все же.
Таблетки не решают проблему, нужно менять образ жизнь. И основное - что вы едите и сколько раз в день.