Курочка• 07 июня 2022
Упал гемоглобин!
Это ужас, у меня ноги подкосились, тонус схватил.Становилась на учёт был гемоглобин 141, месяц назад был 121 это на 6 месяце беременности и вот спустя месяц сдаю в он 101! У меня в жизни проблем не было с гемоглобином, и первую беременность все ок было,разве мог он так упасть?выписали ферсинол там и железо и витамины группы В, но как то страшно стало, чем живот успокоить но шпа не помогла((((
Курочка
• 07 июня 2022
Ответ дляЛижТолько
Что за истерика? Прям 101,не 70 же . Пропьете таблетки и поднимется
Незнаю страшно стало, в ту беременность все ок было, по жизни все ок и на 40 единиц слететь
Отполированный Артем• 07 июня 2022
У меня после первых родов упал к 59, до беременности был 110-117.
Второй раз просто для профилактики пила железо. Просто держать на контроле.
Oleksa1551• 07 июня 2022
141 тоже дохрена
Ничего, это обычное состояние для беременности, вам назначат какой-то тардиферон, и никаких проблем. Единственное, я и его, и сорбифер пробовала, что-то не хочет все равно подымать. Надо и таблетки, и еду, и свежий воздух, и сон. Все вместе только толк наверное будет
Гигиенишвили• 07 июня 2022
Вставала на учет-115, сейчас 30 недель и 96. Тоже в первую беременность все было в норме
А сейчвс таблетки, и железосодержащая диета...
Винник• 07 июня 2022
Упал это когда 40-50 единиц, а у вас не упал, а немного понизился) без паники) сейчас поддержите себя препаратами что вам выписали)
dahashutka19• 07 июня 2022
У меня тоже падал, помог сорбифер. Муж ещё пытался в меня гранатовый сок вливать)
Инста_Богиня• 08 июня 2022
Тоже упал, 101, чувствую себя ужасно, кружится голова и темнеет в глазах, слабость. назначили сорбифер дурулес 2 раза в день и витамины пренатал витрум плюс.
От тонуса свечи вибуркол до 3 штук в день
Курочка
• 08 июня 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Какая у вас неделька?
Курочка
• 08 июня 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Начался третий триместр
Вибуркол помогает от тонуса? Я пью но шпу, но ничего она не берет