Собственно и вопрос, когда в Киеве откроется Ikea, может кто знает?
ole4kakissa• 07 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
Извините, автор.
Но кому шо.
В стране война, а людям Икею и Мак подавай
Но кому шо.
Кому что, но товарооборот это налоги и поступления в бюджет.
Если кто ещё имеет деньги и хочет их потратить в своей стране, почему это плохо?
Ответ дляТатьяна89
Извините, автор.
Но кому шо.
У людей есть базовая потребность в кровати, ситуации сейчас разные. Про мак никто и не писал.
Ответ дляТатьяна89
Ну, кровать можно не только там купить.
Выбрать Икею или Эпицентр - это уже забаганки, если есть ПОТРЕБНОСТЬ
Да ладно. Я тоже жду икею. Мне нужна определённая мебель. Не вижу смысла переплачивать и брать то что мне не очень подходит. И не вижу в этом ничего плохого.
А ещё мы кушаем, покупаем одежду, даже игрушки детям. Представляете?
Ответ дляСвята
Не представляю.
Я приехала 8 марта в село в одних джинсах, вторые с собой в сумке были.
Ходила в них все это время.
Сегодня только посылку с летними бриджами получила.
А в Киеве, как почитаешь, тот на лазерную эпиляцию сходил, тот букеты из шаров тянет
Ходила в них все это время.
Ответ дляТатьяна89
Не представляю.
Ходила в них все это время.
Я тоже проходила в одних шерстянных штанах 2,5 месяца, в которых уехала в феврале, и что?
freedom_2015• 07 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
Ну, кровать можно не только там купить.
ікеа це ще й економія в порівнянні з епіцентром і якість краща
Ответ дляТатьяна89
Извините, автор.
Но кому шо.
Извиняю.
Скажите, где тем, чьи дома обокрали рашисты взять быстро посуду-мебель с возможностью выбора? Им жить на полу и есть из 1 тарелки всем домом?
Не все живут на западной и не всем повезло сохранить имущество.
freedom_2015• 07 июня 2022
Ответ дляIrii
Я тоже жду Икею, у меня еще и сертификат их есть (срок до сентября). Надежды, конечно, мало.
може продлять ?чи за нього повернуть кошти
freedom_2015• 07 июня 2022
Ответ дляIrii
Вряд ли, у них и без этого достаточно потерь. Взять те же утерянные посылки из онлайн заказов в начале войны, наверное и сам магазин пострадал.
Спробуйте, така компанія не буде кидати покупців. Хоча б продовжити термін дії вони повинні
ViktoriyaM2013• 07 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
Извините, автор.
Но кому шо.
А что плохого и странного в вопросе автора?
Или по вашему сейчас люди не нуждаются в мебели и вещах для обустройства быта
Ответ дляartushik
Извиняю.
Кому не из чего есть, курят и в Красном маркете тарелки, не гоняясь за брендом.
Ответ дляТатьяна89
У вас забыли спросить из чего есть. Кто вам виноват, что только сейчас посылку свою получили. И теперь злостью исходите.
Можно было и не уезжать из дома, как многие. Ходили бы в своих вещах по сезону.
Ответ дляvinika
Я только сейчас купила вещь, а не получила свои.
А дома нет ничего летнего
Ответ дляvinika
А дома нет ничего летнего