Vika_K89• 07 июня 2022

Что можно испечь из такого повидла?

Вишневое повидло.
Совершенно ничего не могу придумать. Если можно то дайте рецепт)
чаревна• 07 июня 2022
Ответ дляVika_K89
Спасибо) растопила в микроволновке чайную ложку так оно поплыло
Я недавно от слив и ягод замороженых избавлялась, пекла галету из обычной и цельнозерновой муки, мы так на нее подсели, что фото сделать не успевала.
Мука цельнозерновая, добавляет свой вкус и цвет.
Делюсь рецептом, захотите делайте

ok1904• 07 июня 2022
Ответ дляVika_K89
Точно) спасибо)
Як настоїться , класно.
автор Vika_K89 • 07 июня 2022
Ответ длячаревна
Делюсь рецептом, захотите делайте
Спасибо за рецепт))
автор Vika_K89 • 07 июня 2022
Ответ дляok1904
Як настоїться , класно.
Да это хороший вариант)
ksusha1155• 07 июня 2022
Ответ дляАмарилис
Бо це кисіль, а не повидло.
Це варення таке
ok1904• 07 июня 2022
Ответ дляVika_K89
Да это хороший вариант)
Я еще слив.масло/маргарин заменила дом.смальцем , отлично , как по мне без разницы в рез-те какой жир.
Амарилис• 07 июня 2022
Цікаво, а можна його на пастилу переробити?
Thatsme• 07 июня 2022
Тертий пиріг буде класно. І в ньому неважко, розтане чи буде густе - це ж не рогалики. Можна ще горішків додати.