Ще з цiкавого Детские пособия на возраст 4-5лет +4 Дия ВПО +4 Пенсія у зв’язку з втратою годувальника +14 Ось це я розумію - турбота про своїх громадян. +102 Допомогу ВПО повністю блокуватимуть при доході понад 10 380 грн на людину +79 Как проверить статус заявки по выплатам для детей впо? +16 Хто оформляв виплати ВПО на дітей по нових правилах вже? +22 Чи може співробітник консульства відмовитися обслуговувати сєпарів? +207 Выплаты ВПО для переселенцев из Одессы +110 Нацкешбек +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?22+41022 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета12+30012 А вы понимаете,что эти индусы завезут с собой куча всяких болячек и вирусов?10+28410 Індуси, що за фігня?8+2278 Нащо ви ламаєте бузок?8+2248 Девочки, индусы - мой опыт 11+22111 Вы уже это видели? Украина официально!8+2138 ещё
Сейчас читают! Шокована. Прошу моральної підтримки 23+593 Гінеколог сказала мені, що причина мого ендометріозу+501 Руки прочь от Ермака+451 Кто за границей с начала войны? Как у вас с общением+381 Чем вы аргументировать можете, что женщины 35+ могут носить мини?2+302 Чем вы эффективно убираете шерсть с пола, мебели и одежды?+301 Критические дни, отекла, как бочка сейчас+271