Диверсификация• 07 июня 2022
Правильное питание и диетология.
Набрала лишний вес (6-8 кг) аппетит не успевал появиться , т. к. я всë время что-то жевала, в основном сладкое, печеньки, шоколадки и т. д.
Не удивительно что поправилась.
Решила отказаться от сладкого, хлебо-булочных изделий и от сахара полностью.. Буквально на второй день мне посоветовали видео диетолога. Как раз она и говорит о ПП. Если так питаться то и вес будет уходить? Хочу услышать ваше мнение.
Сразу оговорюсь физ нагрузук нет и не будет.
Не удивительно что поправилась.
Бубль Гум)• 07 июня 2022
Если вы не будете есть мучное и сладкое, но при этом переедать что-то другое, то результата не будет. Должен быть баланс всего.
Диверсификация
• 07 июня 2022
Ответ дляБубль Гум)
Нет, я не переедаю. Время между приëмами пищи минимум 5 часов и никаких перекусов.
ОхиИВздохи• 07 июня 2022
Абсолютно без спорта, только на подсчете калорий с конца апреля скинула почти 5 кг, еще хочу 3) Ну, и эмперическим путем пришла к относительно правильному питанию и соблюдению пропорций БЖУ, потому как один кусок торта больше по калоражу, чем кусок грудки и миска салата. А после торта есть хочется быстро)
Бубль Гум)• 07 июня 2022
Ответ дляДиверсификация
Тогда откуда + 6-8 кг появилось?! Или вы через 5 часов торты с конфетами ели раз в 5 часов? Надо подбирать схему. Кому-то 5 часов много и нужен перекус, а кому-то нормально.
Диверсификация
• 07 июня 2022
Ответ дляБубль Гум)
Нет, это я 3 дня так питаюсь пока что, отказалась от сладкого и мучного.
Ем те продукты что диетолог описывает
Диверсификация
• 07 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Я считала каллории осенью, сбросила 2 кг и дальше вес тупо перестал снижаться(
Диверсификация
• 07 июня 2022
Здесь тоже самое рассказывает только в виде вопросов и ответов. Вдруг кому будет интересно
Бубль Гум)• 07 июня 2022
Ответ дляДиверсификация
Ем те продукты что диетолог описывает
Я ещё люблю метод тарелки. Удобно. Но вот когда начинаю переедать, то все - пиши пропало, хотя мне и 2 кг много. Могу худеть и со сладостями, главное не переедать и пить воду.
ОхиИВздохи• 07 июня 2022
Ответ дляДиверсификация
Значит тратили столько, сколько потребляли) не было дефицита. По-другому быть не может)
Диверсификация
• 07 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
А дефицит тогда за счëт чего появится?
Диверсификация
• 07 июня 2022
Ответ дляБубль Гум)
Ну да, в видео тоже метод тарелки. Овощи, яйца, масо, рыба, птица (белок животный) бобовые (белок растительный) зелень и овощи) даже фруктов нет никаких, они сладкие, максимум ягоды по сезону и то желательно кисло-сладкие
Бубль Гум)• 07 июня 2022
Ответ дляДиверсификация
Я смотрю диетологов только с медицинским образованием. Ваши видео не смотрела, катастрофическая нехватка времени сейчас. И вот медики-диетологи говорят, можно все абсолютно. И фрукты, и торты, и все в меру.
ShellyBelly• 07 июня 2022
Не знаю, как по мне,то только подсчет калорий,их дефицит и спорт помогают привести тело в порядок. Хотя когда-то,лет 8 назад, я очень здорово похудела на меню фус,которое выложили в сеть для взвешенных и счастливых) понятия не имела про этот расчет кбжу,но была хороша)))
Диверсификация
• 07 июня 2022
Хотела спросить можно ли сыр, наверное не жирный? И кисло-молочку какую именно и % жирности? Творог покупаю 5%. Ещë хочу подключить греческий йогурт
Диверсификация
• 07 июня 2022
Ответ дляБубль Гум)
Странно.. На видео врач хирург, сладкое категорически нельзя. Там про инсулин рассказывает.. Очень зашло мне. Не знаю.. Поробую по крайней мере. Думала у кого-то есть опыт не диет, а именно какого эффекта ожидать от ПП
Бубль Гум)• 07 июня 2022
Ответ дляДиверсификация
У многих разные схемы питания и меню. Может они заменяют чем-то в самом рационе. У меня когда-то в меню были и десерты и батончики, и сухофрукты, и ягоды/фрукты. Я прекрасно худела, при этом имею заболевание ЩЖ.
Пробуйте подходящую для вас и не напряжную «диету» или тип питания, кому как удобно говорить. Рацион не должен нагружать и напрягать, типа не дай Бог что-то съели и все… все пропало. Это должна быть привычка и удобство.
Диверсификация
• 07 июня 2022
Ответ дляБубль Гум)
Согласна на все 100%
Какие у вас были исходные данные и где посмотреть вашу такую вкусную диету)
За счëт чего же вы худели?
Бубль Гум)• 07 июня 2022
Ответ дляДиверсификация
Согласна на все 100%
За счëт чего же вы худели?
У меня было лишних 3-4 кг, но мне много, так как роста маленького. Худела за счёт подсчета КБЖУ. Очень хорошо подтягивалось тело и живот.
Не найти её в интернете, думаю. Не вела странички. Она мне сама случайно написала через группу в детском саду)) и меню индивидуально разрабатывала. Группа только есть в Вайбере и там хорошо девочки худели.
Смотрю ещё за Комиссаровой, но она из России(( была в инсте, а сейчас какой-то другой канал, но психологически не могу к нему присоединиться.
Толстикову очень хвалят ещё, она очень грамотная.
Диверсификация
• 07 июня 2022
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо, посмотрю. А сколько вам лет?
Бубль Гум)• 07 июня 2022
Ответ дляДиверсификация
Спасибо, посмотрю. А сколько вам лет?
У неё появился сайт))
Не буду давать ссылку, чтобы не банили, но напишу имя - Бунке Алина. Даже тут нашла тему у девочек))