ДевушкаЛав• 07 июня 2022

Будете робити запаси побутової хімії?

Два дні поспіль зустрічаю тут теми, що побутова хімія скоро зникне з полиць магазинів. Можливо тут є робітники магазинів і можуть розказати як є насправді? Необхідно вже зараз закуповувати запаси чи це просто паніка і всього буде вдосталь ?
Морковна• 07 июня 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Откуда вы такие провокаторы берётесь?
Вы в магазины не ходите?
Трусиковед• 07 июня 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Не все живут в Киеве.
Ч хоть и в Киеве живу, но найти и купить все эти товары, кроме сахара, очень тяжело. Народ моментально разметает. Сегодня бабули гималайскую соль брали 200 гр за 57 грн в кишене, потому что другой нет и бегать по магазинам им тяжело.
ДАР и Я• 07 июня 2022
Ответ дляНе жена
Домол,обожнюю їх порошки
Раніше купувала у Ватсонс,зараз їх там нема
Почему нет?
Есть
https://www.watsons.ua/uk/dim/zasobi-dlya-prannya/...
Не вся линейка, но есть
Тоже их люблю
Электричка• 07 июня 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
А можете купити менi соди, солi, цукру i вислати?
А поговорить?• 07 июня 2022
Ответ дляНе за Будка
Чого провокатори? По факту Ватсон полупустий.
Потому что из центральный склад разбомбили ,а теперь проблемы с доставкой из ЕС. Покупайте в Еве.
Электричка• 07 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Я думаю купувати порошок 4 кг чи не витрачати марно гроші …
Смотря какой порошок
автор ДевушкаЛав • 07 июня 2022
Ответ дляРедисочка
А почему марно? Все равно же используете
Бо хто знає що буде завтра, може прийдеться тікати, куди ці всі запаси тоді
ПрипоРошенная• 07 июня 2022
Ответ дляОчень-очень
Та ну вас , я сдуру 2 пачки соли купила по 50 грн, а сейчас польской полно в магазинах по 20ке. Я больше не поведусь
Кам´яну купили? Вона в дефіциті))
Трусиковед• 07 июня 2022
Ответ дляВероятненько
Простите,а для Чего крохмал?
Мне 50+,ни разу в жизни его не покупала
Да и уксус:1 б лет на 5
Вы похоже не консервируете. Народ на консервацию разбирает. И запасы заодно делает. Крахмал незнаю чего разметают.
Электричка• 07 июня 2022
Ответ дляТрусиковед
Соды турецкой по 45 грн с копейками полно, соль есть, сегодня в Сильпо бери не хочу за 29 грн 1 кг итальянская, сахара везде в магазинах от 28 грн и дальше.
И кому она нужна по 45 грн, стесняюсь спросить? Я по 19 брала месяц назад
автор ДевушкаЛав • 07 июня 2022
Ответ дляТрусиковед
Ещё уксус надо закупить. Сейчас тоже его ещё тот квест найти. Крахмал туда же.
В атб бачила сьогодні уксус
Электричка• 07 июня 2022
Девочки, пожалуйста, пишите сразу свой город.
Пол темы ’а у нас’, и ’ где у вас?’
автор ДевушкаЛав • 07 июня 2022
Ответ дляdouble-mama
Ні, вона не зникне з полиць. Так, деякі торгові марки вже пішли назавжди, бо належали громадянам РФ. З деякими зараз складності, пов´язані із підвищенням цін та браком сировини,а також проблемами логістики,але це тимчасове .
Кажу вам це як виробник і імпортер ПХ
А дорожчати бути сильно?
Айболитная• 07 июня 2022
Ответ дляоксюморон
Где есть? Орал би зубные щетки набором по две шт нет нигде в магазинах .
Пол Львова обошла чтобы найти себе насадки на электро щетку Орал би, нашла в просторе на Городоцкой
Царь-Матушка• 07 июня 2022
Ответ дляТрусиковед
Ого, ж. где ж нашли такую дорогущую!? Я за 30 грн брала 1,5 кг и 17,90 за кг, все турецкая
Все разгребли, слухов напрудили, паники нагнали, в магазинах нет.... У нас на лотке овощном по 60 была и ту люди в страхе что нет соли разгребли. Сегодня соль была по 23 импортная и по 28 морская мелкая йодировпнная, стоит. Но покупают по 2-3 пачки.
Вероятненько• 07 июня 2022
Ответ дляВеселая моль
Кисель варить ,иногда в тесто для склейки надо добавить ,есть рецепт блинов с крохмалом
Кисели не варю
Блинчики на муке
Спасибо Вам
Налогообложу• 07 июня 2022
Ответ дляВероятненько
В АТБ по 17 грн
150 грамм?)
75В• 07 июня 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Откуда вы такие провокаторы берётесь?
Чому провокатори? Реально я в 3 магазинах не знайшла твердий дезік. У Сільпо, АТБ та Метро немає. Зовсім ніякого немає - тільки спрей та кулькові
Айболитная• 07 июня 2022
Ответ дляВероятненько
Простите,а для Чего крохмал?
Мне 50+,ни разу в жизни его не покупала
Да и уксус:1 б лет на 5
В АТБ уксус вчера был
Очень-очень• 07 июня 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Кам´яну купили? Вона в дефіциті))
Да, каменную. Так что, это не растрата, а вложение?
автор ДевушкаЛав • 07 июня 2022
Ответ дляНалогообложу
150 грамм?)
Электричка• 07 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
А дорожчати бути сильно?
Конечно сильно. За месяц почти все товары подорожали на 5-10 грн. Это те, которые стоят от 20 до 150 грн.. В этом диапазоне.
Каждый день все дорожает на пару гривен.
Птица Говоруша• 07 июня 2022
Ответ дляПопипиповна
я уже раз писала. делала я запасы в 14 году. все там и осталось. и продуктов гора, и консервация. мне свекры, конечно, спасибо сказали, но я больше туда не ездила. теперь я бы делала только финансовый запас.
А я не делала тогда запасов и впроголодь жила, спасибо мама гуманитаркой ахметовской делилась. Теперь запаслась
Трусиковед• 07 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Мы так в начале войны, запаслись продуктами. Народ разметил тоже все полках и приходилось ловить все. В итоге закупались и уехали. Хорошо пара остался и недалёко жил. Приезжал и тягал потихоньку продукты себе. А так бы пропали в холодильнике. Теперь решили если и закупаться, то только тем, что долго полежит.
Царь-Матушка• 07 июня 2022
Ответ дляОчень-очень
Так чтоб вы понимали, я консервацию не делаю, ее в семье никто не ест. Но соли купила
Так тут на днях барышня писала, что 5 кг соли за три месяца употребили в редиме обычной готовки на семью из трех или четырех человек.
автор ДевушкаЛав • 07 июня 2022
Ответ дляЭлектричка
Прокладки сьогодні в еві бачила не подорожчали
Царь-Матушка• 07 июня 2022
Ответ дляоксюморон
Вроде в атб были на днях
Ушла и Пришла• 07 июня 2022
Ответ дляНе за Будка
Де купити лінійку домол і economix
Россия производитель?
ЖенаАйтишнеГа• 07 июня 2022
Ответ дляТрусиковед
Уксуса много, Винн. Обл.
Трусиковед• 07 июня 2022
Ответ дляЭлектричка
По 19 нет уже соды. Народ покупает по 45 грн.